Фарфалла

Отзыв пользователя Аноним о компании Feru

22:29 08.06.2013
Город: г. Москва, ТЦ Времена Года, Бутик "Феру"
хороший коллектив продавцов, взаимопонимание, поддержка
Невежественное ведение бизнеса генеральным директором компании Арзумановой М.Г., не ведется маркетинговый анализ продаж, заказ коллекции, из сезона в сезон, делается по принципу, что хочу, то и закажу, а Вы как хотите так и продавайте, совершенно не ведется аналитика продаж, полный провал сетки размеров. Вообще, складывается впечатление, что политика генерального директора, как ни странно, направлена на разорение компании, а не на ее процветание. Да и чего тут странного, деньги Милана крутит не свои, а гражданского супруга, Ферутдина Закирова. Отношение к сотрудникам, как к ничтожеству, причем это проскальзывает во всем, начиная от поведения директора в бутике, заканчивая оплатой. По оплате, совершенная ложь, обещания не совпадают с действительностью. И стоит спросить про з/п, сразу ответ, не нравиться увольняйтесь. Короче - дыра, в полном смысле слова, такой негативной компании давно не видела. Поэтому бегите от их предложений как можно быстрее.
2013-07-14 21:37:00
Полностью согласна!Каждое слово правда
Аноним2
2013-07-28 10:12:00
Справедливо. Бизнес уже не спасает огромная наценка, иначе давно разорились б.
Аноним3
2014-01-30 09:19:00
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Спасибо данному сайту!!! Теперь можно узнать из уст работников о той или иной организации. И не вестись на ту лапшу, которую вешают нам на собеседовании. Все хотят устроиться на нормальную работу и работать там долго, не прыгая с места на место.

Звонили, приглашали на собеседование. Так все красиво описали. Но я решил сначала поискать все о компании. Да еще и у знакомых из соседних бутиков спросить. И конечно после этого, я не иду туда работать.
ахрор
2014-02-09 11:33:00
компания г-но полное, текучка бешенная, с оплатой обманываю постоянно ,на продавцов вешают надуманные недостачи ,потому что учета нет толком , товаровед родственница ген директрисы миланы , коллектив стучит друг на друга

товары тоже качеством как получится все производители разные и хорошие и плохие вперемешку не определишь,от клиентов нареканий куча, молча берут возвратом потому что сами знают -качество дер-мо.

с персоналом как с собаками обращаются типа нелюди ленивые..

вообщем верно написано обходите этот "дукен" стороной дальней