Fantosh

"Метта", ЗАО «ФАНТОШ», Акционерное общество «ФАНТОШ»
+7 (917) 382-18-66
Сайт: fantosh.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Fantosh(36)
Евгений (Бывший сотрудник)
15:02 08.10.2018
Работал более года в данной компании. Зарплата всегда вовремя, в среднем на 15-20% выше, чем по аналогичным отраслям в Уфе. За переработку всегда доплачивают с коэффициентом 1,5. Коллектив отличный. Руководство постоянно мотивирует свой коллектив тренингами и корпоративами. Есть возможность приобрести продукцию компании по себестоимости и прочие плюшки:)
В столовой не правильно варят борщ! Нужно класть копченое сало или бекон. Несмотря, что она очень дешевая
hfg (Сотрудник)
13:48 28.02.2018
Просто отвратительная организация. Начальство ужасное, зарплата низкая, хотя указана в поиске вакансий нормальная. Текучка кадров, условия труда ужасные. Штрафы, бесконечные штрафы. Неугодных штрафуют и просят уйти "по хорошему".
Старый пердун Аноним Анонимович
00:21 10.12.2014
Название нравится как звучит "Фантошшш" - загадочно как-то, звучит приятно.
- Слишком быстро они там растут и слишком большие зарплаты зарабатывают, что вызывает во мне справедливую зависть!

- А ещё считаю хамством, что своим сотрудникам дают скидочные карты на продукцию Фантош аж на 70%!!! Это что получается: если вещь стоит 1000 руб., я куплю её всего за 300, если работаю в Фантош? - Просто крепчает моя стариковская зависть!
Ирина
22:50 08.12.2014
Не заметила, хотя сначала старалась заметить!
Катя
00:01 08.12.2014
Да ерунду всё пишут, я тоже стажировалась, меня приняли на работу. Задания адекватные, пришлось попотеть. Сейчас реально все нравится. Круто просто! А параллельно стажировалось пару девчонок, но, без обид, девочки, если вы даже понять задания не можете и тупите на ходу, конечно, кто вам перезвонит!))))))) Пока, завидуйте, здесь реально круто работать!
Да нормально все!
Аномним
08:49 04.12.2014
Была под впечатлением самой вакансии в интернете. Распивали хорошую зп и график и вахта и тд и тп.
На деле добиралась на собеседование по грязи сама (без такси, которого мне не предложили), зп белая 6 тысяч рублей, 2 дня морочили голову заданиями, типо найди 300 контактов по региону для будущего сотрудничества (Fantosh) и потом отправили ждать звонка, которого и не было! Текучка-это верный способ выполнять самые рутинные поручения и не платить за это! Полный бардак и в документах и в персонале! Всем на все плевать, как волки себя ведут! Со слабыми нервами и особо впечатлительным не советую туда идти)
12:46 29.11.2014
Отвратительное место. Начальство относится к людям как к стаду. График бешеный, зарплаты ни о чем. На руководящие должности будто специально набирают мигер. Законодательство о труде будто вообще не существует в стенах сей организации. Одежда - вшивый Китай. Стыдно будет всю жизнь, что там работал. Устраиваться никому не советую, да и покупать там что-то тоже. Себе же выйдет дороже.
Ахалай-махалай ибн Хатаб
23:50 16.10.2014
Да уж какие тут могут быть отрицательные отзывы...!?..
Татьяна
13:28 11.10.2014
Давно работаю, у нас классный коллектив, дружный. Нас и обучают + тренниги+ корпоративы + тим-билдинг... З/П реально хорошая. У нас за пол года текучка ТОЛЬКО среди офис-менеджеров, пару неэффективных выгнали и всё! Нет текучки, вранье все! И я имя свое не скрываю, как некоторые анонимы)))
Если дорогу доделают, будет супер!
Независимый эксперт
22:51 01.10.2014
- Деньги платят только за работу, а не просто так.
Налоговая инспекция
14:38 03.07.2014
---
Ребята, я предлагаю Вам написать жалобу для возбуждения уголовного дела.

Просьба оставить свои комментарии (за или против), впоследствии я вышлю Вам свои контактные данные для связи.

Спасибо.
Гость
12:30 30.06.2014
Столовая на троечку. Разнообразия никакого. Есть несколько человек в этой компании, которые могут реально чем то помочь, что то подсказать.
Зарплаты сказочные. В руководстве люди, которые сами не знают чего хотят. Вначале требуют одно, потом совершено противоположное. Система штрафов позволяет платить ту зарплату, которую они согласны платить, а не ту на которую претендуете. Работал в разных дурдомах, но с таким столкнулся впервые. В общем организация на любителя.
15:51 17.02.2014
Нет.
Спамят вакансиями. Очень подозрительный подход к набору персонала. Какая-то хитрая контора которой доверять не стоит.
ВИКУНЯ
20:18 16.01.2014
Хорошее место для того кто хочет расти и развиваться как профессионал
Далековато конечно, но это для меня не столь важно, чтобы не работать в Метте
17:07 16.01.2014
Работаю в компании не давно, и за это время успела понять что и как тут. Плохо не вижу,и меня в принципе все устраивает.Я дизайнер,и как любой творческий человек, хочется не просто работать и получать за это деньги, но и при этом творить и развиваться.Тут такая возможность имеется, работа интересная,креативная и очень разнообразная. Её конечно много, но я думаю так и должно быть.За то время что в компании, я не только варилась в собственном дизайнерском супе из графических программ и макетов, но и участвовала в процессе фотосессий, рекламных проектов, оформлением витрин, вообщем не сидела на месте.Ещё один не маловажный плюс, это коллектив, молодой и дружный!Зарплату платят во время и для дизайнера Уфы,довольна не плохая.
Добираться тяжеловато и далековато, но и к этому я думаю можно привыкнуть.
10:36 16.01.2014
Работаю в компании несколько месяцев. Перед собеседованием почитала отзывы в интернете, но все равно рискнула пойти. Работа интересная, разнообразная. Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят вовремя и ту, о которой договаривались в начале.

Система оклад+премия существует на многих предприятиях и является абсолютно законной. Руководство требовательное, но по делу.

Необходимы хорошая стрессоустойчивость и разносторонне развитый интеллект. Не все могут справиться с разнонаправленными задачами одновременно. Требуется хорошая самоорганизация.

Хотя эти требования говорят скорее об адекватности руководства. И способствуют развитию человека.
Не очень удобно добираться. Правда есть служебный транспорт до предприятия. Хотя эта проблема связана с нахождением предприятия в промзоне города. И это крупное предприятие, которое как многие другие крупные предприятия, не может базироваться в центре города.
20:24 15.01.2014
Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится.
необходима хорошая стрессоустойчивость. Приходится иногда работать по выходным. но не знаю можно ли считать это отрицательными сторонами компании.

одно могу сказать далековато ездить на работу...но за хорошую зарплату можно и поездить..
Город: Челябинск
20:03 24.12.2013
никаких
Мой бывший руководитель Эйтинеер Инна после моего увольнения взяла в банке деньги и указала мои контакты. Теперь банк постоянно названивает, спрашивает знаю я ее или нет! Спрашивается кто вообще работает в этой компании? Что вообще происходит? Да же эта особа не постеснялась вписать в анкету собственника: Батрушину Гузель. Я написала письмо с просьбой проверить, разобраться, молчат. Не ходите туда, будете еще поручителями всяких там псевдоуправляющих, которые тупые, наглые и еще деньги из кассы на свои нужды тратят, а вы потом из своей зарплаты как недосдачи покрываете. Эйтинеер на такси на работу, с работы, украшение с витрины понравилось на себя, жаль шмотки на нее не залазят)))Да таких управляющих в топку)))Кстати у них одна из кабинок примерочных является и местом для отдыха,и гардеробом и столовой и кабинетом управляющей,и даже складом. Все для работы и отдыха!!! На должности админа платили огромные деньги 7000р)
Юлия
Город: Челябинск
19:26 24.12.2013
никаких
05:56 26.11.2013
очень хорошо рассказывают байки, есть чему поучиться)
реально платят много меньше чем пишут! бардак во всем, руководители самодуры, зарплата черная.