"Метта", ЗАО «ФАНТОШ», Акционерное общество «ФАНТОШ»
+7 (917) 382-18-66
Сайт: fantosh.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Fantosh

Гость
12:30 30.06.2014
Город: г. Уфа
Столовая на троечку. Разнообразия никакого. Есть несколько человек в этой компании, которые могут реально чем то помочь, что то подсказать.
Зарплаты сказочные. В руководстве люди, которые сами не знают чего хотят. Вначале требуют одно, потом совершено противоположное. Система штрафов позволяет платить ту зарплату, которую они согласны платить, а не ту на которую претендуете. Работал в разных дурдомах, но с таким столкнулся впервые. В общем организация на любителя.
StarKiller
2014-06-30 19:47:00
так и есть. "Вначале требуют одно, потом совершено противоположное" - это про косячника и спеца по приведению фирм в банкротство нашего назабвенного МВГ
Гость
2014-07-01 08:13:00
Если Вы про Матюшина, то я с ним не пересекался. Хватило за глаза Ибатуллина А.В.
работник
2014-09-15 20:21:00
Видно, выганали балбеску StarKillera поганой метлой )))))) А до сих пор анонимка, трусливая девка! ))))))
РАБОТНИЦА
2014-11-16 20:34:00
В ЭТОМ ДУРДОМЕ Я ТОЖ РАБОТАЛА-М-ДАА,ТАМ РАБОТНИКОВ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ,ЗАКОНЫ МЕНЯЮТСЯ-НЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - А КАЖДЫЙ ЧАС!РАБОТАЮТ ЛЮДИ БЕЗ МЕДОСМОТРОВ,НЕКОТРЫЕ БОЛЬНЫЕ,СПЛОШЬ СУДИМЫЕ И МИГРАНТЫ,НЕ ЗНАЮЩИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.ТАМ МОГУТ УВОЛИТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ,ЗА ПОЛГОДА ДО ПЕНСИИ
РАБОТНИЦА
2014-12-16 23:03:00
И ещё, возмущает , что нас, рабочий класс за юдей не сичтают! У Уборщицы ЗП всего 15000, у кладовщицы - 25000! А в офисе, девочки после института, только потому что у них красный диплом, по 40000-50000 зарабатывают! Всякие менеджеры по 100000! А что нам, со средним образованием делать?