Эй энд Ди Рус

AND RUS, A&D RUS
8 (800) 200-03-80
Сайт: www.and-rus.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Эй энд Ди Рус(11)
Доброжелатель (Сотрудник)
13:58 24.06.2019
Компанию не рекомендую. В компании борются не с конкурентами и вызовами рыка, а со своими сотрудниками. Ищут врага внутри. Отдельно хочу отметить Светлану Коновалову. Трудно найти более противоречивого человека. Что ни случись - виноваты ее сотрудники. Всегда. Она ответственносьи за них не несет. Поэтому она их регулярно приносит в сакральную жертву и увольняет. Или сами уходят. За 2 года работы у нее из 15 человек остались 2-3 максимум. Человек-чудовище. А на сайте www.orabote.top все отзывы о компании стерли. Видимо Эй энд Ди это устроили, чтобы скрыть Правду о себе.
21:55 29.10.2018
Белая мизерная зарплата вовремя!
Далеко от метро, нет перспектив, болото. Компания застряла в 2000 годах. Если вы умный человек-это работа не для вас. Одни руководители(на ровном месте,если дружите с отделом кадров или если кого-то уволят). Зарплата поделена на 2,а то и 3 части. Догадайтесь почему?Чтобы не платить при удобном случае.
03:55 14.08.2018
Белая зп, вовремя
Помимо 15 аптек в день(а то и до 25 доходило)необходимо совершать визиты по промышленному оборудованию(в котором ты полный 0), необходимость работать по выходным(начальство не понимает что выходной), аммортизацию авто платят плохо и ещё взымают налог, зп обещали одну,в итоге совсем другая(меньше в 1,5 раза),и каждый месяц какие-то новые мотивации начисления,о которых ты даже не знал, кидают клиентов на акционный товар(может сама фирма и нет,но на местах идут хорошие мутки).Куча бесполезных отчетов об одном и том же. За весь период работы,так и не добился планов,каждый месяц корректировались(по словам руководства),хотя при трудоустройстве было озвучено о единоразовом выставлении на год
Оксана (Сотрудник)
10:08 27.03.2017
белая зп, вовремя
Помимо основной работы по посещению аптек-15 в день минимум, Требуют ещё посещать предприятия для продажи промышленного оборудование(хотя мы в нём не разбираемся совсем) . Идитотизм, да и только. Ужасный старший менеджер-Лентяйка, постоянно грубит сотрудникам.
Kitty
10:33 02.11.2014
До 2006 года компания была нормальная, был рост продаж и соответственно зарплат, хорошие бонусы. Коллектив был отличный, руководство адекватное. Компания была лидером на рынке.
С 2006 Стало хуже. Сократили кол-во персонала, нагрузка возрасла в два раза, планы продаж растут неадекватно. Зп стала несоответствовать, запутанная система бонусов, которые не платят. Президент компании неадекват, разогнал весь нормальный коллектив, как руководителей отделов, так и рядовых. Руководители отделов хамы и карьеристы, к подчиненным отношение как к людям второго сорта. Копания уже не лидер рынка, неадекваты развали компанию.
08:30 15.10.2014
Зарплата регулярная, белая, но очень маленькая
Несмотря на потуги бездарного руководства компания медленно умирает, планы растут, их выполнить нереально, зарплаты падают, нет ДМС, нет амортизации, бонусы хоть и пообещают, но вы их не получите, нормальный человек больше года здесь не работает.
12:06 02.06.2014
Белая (очень низкая) ЗП
Бюрократизм, равнодушие руководства, каждый тянет одеяло на себя, невозможность роста.
Del
08:23 11.12.2013
Сама работа - интересная работа для продажника. Был хороший коллектив. Неплохое место, чтобы получить начальный опыт в продажах, но не более.
Не платят тех денег которых обещают в начале. Амортизации за машину нет, хотя обещают. Развита бюрократия, и количество начальствующих должностей только плодится.
Партизанка
07:31 08.07.2013
Белая зп.

Хороший офис.
Нет ДМС для сотрудников, да и вообще с бонусами туговато.

Главный по продажам - хам трамвайный. Не гнушается обсуждать личную жизнь коллег, ковыряться в грязном белье и отпускать сочные комментарии. Также испытывает определенное любопытство к жилищным условиям коллег, вопрос "снимаешь или свое?" задаст обязательно.
09:01 11.05.2019
Работала менеджером по продажам по аптекам. Условия худшие- авто фирма не предоставляет, амортизация- копейки, моб. связь не оплачивают. Работа по аптекам, от 15-20 в день. Куча бракованной продукции. Как расчитывается зарплата у менеджеров знает только товарищ Куценко. В итоге менеджеры по продажам получают копейки и живут как нищие. И это в Японской компании. Не рекомендую здесь работать. ЮФО
15:13 29.10.2018
Работала менеджером по продажам. Про работала 5 лет, с тех пор оклад ни разу не поднимали. План продаж не выполнимый. Выдали планшет и за вами следят , пока вы работаете по аптекам. 15 визитов день по аптекам минимум. Автомобиль свой нужен , бензин и амортизацию вам оплатят по минимуму. кто желает здесь поработать, готовьтесь пахать за копейки. Конченная контора.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эй энд Ди Рус