ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Сайт: www.eurosib.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ЕвроСибЭнерго, группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСибЭнерго, группа компаний(3)
Мария (Бывший сотрудник)
17:41 14.05.2019
Белая зарплата
Неадекватная нагрузка, нет доброжелательного взаимодействия между отделами и департаментами, куча бестолковых отчетов
Без имени (Соискатель)
21:21 04.06.2018
Нет!
Ужасная компания! Ужасный HR Директор, очень надменный, много о себе возомнивший, строят какие-то «воздушны замки», ничего по существу не сказал, описание вакансии не знает-дал листочек - почитай сама.
Провёл какой-то тест, который по его мнению можно сразу дать ответ не зная человека и решить нужен ли им такой сотрудник или нет. Чтобы Вы понимали тест из 5 вопросов, которые абсолютно никак не относятся к должности. Старался всячески сказать, что у меня нет никакого опыта, хотя опыт 5 лет на одной должности в крупных компаниях.
Собеседование прошло ужасно!
Анна (Соискатель)
23:47 01.04.2018
Удобно добираться от метро
Не рекомендую тратить свое время. На hh опубликовали позицию руководитель направления подбора и обучения персонала г. Москва. Пригласили, прошла собеседование. Сказали все ок, свяжутся через неделю. Второй тур. Потов за 30 мин. Отменили встречу перенесли через неделю в связи с занятостью Hr директора. Утверждая что заинтересованы в моей кандидатуре. И потом 2 раза ещё назначили встречу и потом снова отмени в связи с командировкой Hr-d. Потом перезванивают и говорят за день до подтвержденной встречи встречу отменяют не знают что будет с этой позицией. И больше никаких обоснованных объяснений. На Hh сново обновляют. Дорогие соискатели, не ведитесь на эту вакансию это карусель..просто перебирают кандидатов, производя видимость работы. А кандидат свой предполагаю уже есть.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний