ГК ЕвроСибЭнерго

ЕвроСибЭнерго, группа компаний
Сайт: www.eurosib.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ГК ЕвроСибЭнерго
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ЕвроСибЭнерго(31)
Наталия (Сотрудник)
09:05 28.08.2023
Карьерные рост, развитие, отличный коллектив, интересные проекты, стабильная заработная плата
Нет недостатков
Галина (Сотрудник)
05:06 24.08.2023
Стабильность, возможности компании.
Ольга (Сотрудник)
Город: Красноярск
05:20 24.08.2023
стабильность предприятия и отрасли в целом, поддержка членов семей работников, БРОНИРОВАНИЕ, огромные возможности для профессионального и карьерного роста
объем работы большой, требования к опыту и квалификации серьезные.
необходима оптимизация работы подразделений
Юлия (Сотрудник)
05:37 24.08.2023
Очень много плюшек в части ДМС, санаториев, детских лагерей, материальные помощи к отпуску, оплачиваемые дни отдыха на 1 сентября и день свадьбы.
Для сотрудников проводятся постоянные мероприятия, праздники к разным датам, спортивные соревнования, билеты в театр, на хоккей и прочее.
Есть сильный профсоюз, который защищает интересы работников и дает своим членам дополнительные льготы.

Веселая корпоративная жизнь, экологические марафоны.
Если хорошо работаешь, всегда можно продвинуться в своей компании, или перейти внутри группы на повышение.

Зарплата индексируется, много доплат за доп. работу, классные руководители.
Для молодых возможность проявить себя в молодёжных советах, поездки летом в Геленджик для активистов.

Короче рекомендую!
Компания - просто находка в стабильной работе и соц.гарантиях.
Можно давать подразделениям больше самостоятельности в принятии решений, много согласований с руководством.

Из-за финансовой стабильности компании очень много придирок со стороны гос. органов и проверок, все пытаются содрать с компании бабла, постоянно приходится обороняться, отписываться, но компания белая и официальная одна из немногих, которая живет по законам, поэтому просто тратишь время на лишние вопросы. Зачем вмешиваться? Компания итак эталон законности, платит огромные деньги на все мероприятия и делает сверх нормы для своих сотрудников.
Елена (Сотрудник)
Город: Красноярск
05:51 24.08.2023
Стабильность, надежность, поддержка. Интересные мероприятия.
Объемы работ.
Тоня (Сотрудник)
06:41 06.09.2023
Официальное трудоустройство, возможность роста, достойная з/п, социальные проекты
Ольга (Сотрудник)
07:58 01.03.2021
Белая зарплата, которая индексируется ежегодно, квартальные премии.

Я не понимаю людей, которые пишут, что заваливают работой... так вы сюда не отдыхать устроились!
Поработав в шарашкиных конторах, есть понимание, что здесь гораздо лучше. Тут и по зарплате не обманут, всё в белую.
Большой объём работы, хотя где его нет?
Татьяна (Сотрудник)
Город: Братск
13:45 30.08.2023
Стабильность. Полный соцпакет. Всегда есть возможность карьерного роста (главное желание сотрудника). Наличие социальных программ (льготное образование в ВУЗ, корпоративная ипотечная программа, негосударственное пенсионное обеспечение работников). Корпоративное обучение. Льготы на санаторно-курортное лечение, для оздоровления детей в детских оздоровительных и санаторных лагерях. Предоставление медицинских услуг в рамках программы ДМС.
Ирина (Сотрудник)
Город: Черемхово
03:21 01.09.2023
возможность работать и знать, что заработная плата будет вовремя выплачена, листок нетрудоспособности будет оплачен, льготное питание будет предоставлено
Наталия (Сотрудник)
05:54 04.09.2023
Стабильная крупная компания с полным соц. пакетом, достойными условиями труда. Льготное питание, ДМС, служебный транспорт
Людмила (Сотрудник)
10:12 25.08.2023
стабильная работа, возможность карьерного роста (для лиц, которые хотят работать и постоянно повышают свой уровень знаний, навыков), отличный соцпакет, наличие социальных программ (обучение в ВУЗ, помощь в приобретении жилья, формирование пенсионных накоплений), волонтерская программа, сильный профсоюз
отсутствует самостоятельность в принятии решений, постоянная работа "в рамках" (особенности работы в компании)
Максим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:45 22.04.2020
Зарплата белая, ежегодно индексируется.
Объёмы работ нереальные, лишают квартальных премий, ежемесячных за любую провинность, доходило до того, что юристы пакет документов не весь разместили, а ты виноват, хотя не юрист.
Вера Иванова (Сотрудник)
06:28 24.08.2023
Отличная компания для развития, много возможностей для построения карьеры
Татьяна (Сотрудник)
08:17 24.08.2023
Приятно работать в компании. Белая заработная плата, ежеквартальная премия. Корпоративное обучение. Частичная компенсация питания. Частичная компенсация расходов ДМС, надбавки за стаж работы в организации.
Ксения (Сотрудник)
10:03 24.08.2023
Стабильность
пока не выявлено
бывший работник (Бывший сотрудник)
16:19 14.01.2021
Относительно хорошая зарплата
Непомерный объем работы и бесконечные...бесконечныеееее отчеты. Высшему руководству совершенно безразлично: квалифицированный специалист вы или человек с улицы!
Анна (Соискатель)
23:47 01.04.2018
Удобно добираться от метро
Не рекомендую тратить свое время. На hh опубликовали позицию руководитель направления подбора и обучения персонала г. Москва. Пригласили, прошла собеседование. Сказали все ок, свяжутся через неделю. Второй тур. Потов за 30 мин. Отменили встречу перенесли через неделю в связи с занятостью Hr директора. Утверждая что заинтересованы в моей кандидатуре. И потом 2 раза ещё назначили встречу и потом снова отмени в связи с командировкой Hr-d. Потом перезванивают и говорят за день до подтвержденной встречи встречу отменяют не знают что будет с этой позицией. И больше никаких обоснованных объяснений. На Hh сново обновляют. Дорогие соискатели, не ведитесь на эту вакансию это карусель..просто перебирают кандидатов, производя видимость работы. А кандидат свой предполагаю уже есть.
Иван (Бывший сотрудник)
11:36 22.10.2021
Не плохая заработная плата
Проработал в компании 8 мес. Локация -Москва. Уволился как только получил более выгодное предложение. Из отрицательных моментов:
1) постоянные переработки до 22 -23 часов вечера и позднее, при том что непосредственный руководитель уходит не позднее 17:00.
Если нет личной жизни, то это не беда, но вот при наличии семьи детей будете видеть только по выходным
2) регулярное нагружение задачами не входящими в ранее обозначенный функционал
3) постоянная вражда между отделами на уровне руководителей. Атмосфера в коллективе крайне не дружелюбная.
4) премии задерживают и занижают их размер по любому поводу
5) уже после моего ухода всем раздали уведомления о переезде в Иркутск, кто не согласен был уволен. Сейчас до сих пор размещают вакансии с локацией в Москве и тут стоит задуматься, похоже людей просто уволили, чтобы обноновить штат.
Вратарь (Бывший сотрудник)
04:02 16.11.2023
прозрачная для налоговой ЗП, соц пакет, если коллективный договор вообще хорошо.
Елена (Соискатель)
10:07 04.08.2019
Поддерживают обратную связь
Отправила отклик на вакансию, в резюме указала зп 30 т.р., мне стали предлагать вести одной численность 1200 чел., но за меньшую зарплату, когда я не согласились меня внесли в резерв. При том при всем, что сами выставили на сайте эту вакансию специалиста с зарплатой 48 т.р. Ищут дураков?