ЕвроОбувь

компания может обмануть (26 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(285)
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
22:19 07.10.2018
Близость к дому лично для меня
Валерия (Сотрудник)
Город: Черкесск
18:57 06.10.2018
В Черкесском отделении работаю не долго, 1 месяц. Но тут мне гораздо комфортнее, чем в СПБшном. Перевелась. Тут в принципе всё также, только людей не так много, как в Стачеке. В принципе, только плюсы работы, но в СПБ уставала сильно. Тут получше. Спасибо руководству!
Говорят неправду про ЕвроОбувь многие.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:18 28.09.2018
Требуют как с умных платят как дураками. Сплошной обман по поводу зарплаты , обещают одно а платят копейки .девочки не ходите туда работать , здоровье важнее так как весь день на ногах по 13 часов . Этих копеек даже на лекарства не хватит .
Адриана (Сотрудник)
01:26 26.09.2018
Работала в Волгоградском магазине год назад. Меня всё устраивало, даже можно сказать нравилось, но вот здоровье подкачало и мне пришлось уволиться. Но Еврообувь мне приносила хороший доход, а обувь оттуда ношу до сих пор. Качество!
Уже и не скажу.
Светлана (Сотрудник)
18:40 16.09.2018
Поток бывает большим, что не пообедаешь.
Агрипина (Бывший сотрудник)
17:27 10.09.2018
В целом, работа мне нравилась. Получила много интересной информации об обуви европейских брендов. Хороший ДМ, которая всегда пойдёт на встречу. Очень ей благодарна за то, что помогала и поддерживала в самых разных трудных ситуациях. Штрафов мне получить не удалось, т.к. телефон в кармане не носила, жвачку не жевала, вела себя с покупателями вежливо, придерживалась дресс-кода компании, это выполнять было не сложно.
Карина (Сотрудник)
18:58 19.07.2018
Всем привет, хочу рассказать про такую крутую сеть магазинов, как ЕвроОбувь! Ребята, приходите сюда работать! Даже если вы пришли на консультанта, вашу энергию и потенциал могут заметить на первом собеседовании. Так было и со мной. Я думала, что буду работать обычным продавцом, проработала так месяц, а через месяц меня заметили, сказали, что ещё на собеседе показалось, что я им больше на логиста подхожу. Ушла в офис) (у меня образование и смекалка по этой части оказалась!). Это очень меня радует. В офисе работать ещё приятней! Так что, не думайте, идите, показывайте себя и пусть у вас всё будет хорошо!
Нет!
Инна Ур (Сотрудник)
Город: Волжский
17:37 13.07.2018
Привет всем! Хочу кратко сказать о своей работе в магазине обуви "ЕвроОбувь". Я зарабатываю от 30 000 р. Работаю год. Для Волжского и девушки - не плохо, не так ли? ;)
Рекомендую и тебе попробовать поработать в сети :))
Катя (Сотрудник)
13:59 12.07.2018
В магазине работаю уже три года. Всякое тут бывало. Видела, как развивается наш магазин. От ассортимента обуви до организации работы. Вместе с обязанностями растёт и зарплата. У нас все хорошо зарабатывают. Приходите в "ЕвроОбувь" на Октябрьскую 432а. Мы всегда рады нашим покупателям.
Арсен (Сотрудник)
21:42 11.07.2018
Нравится консультировать людей. Нравится, когда они ко мне обращаются за помощью. Очень тщательно изучаю каждый товар в магазине и пополняю копилочку знаний. За этим всегда следует вознаграждения и премии. Люди довольны, доволен шеф) А я тем более!))
Нет их)
Андрей (Сотрудник)
17:56 10.07.2018
Всегда интересные фотосессии, обувь, которую приятно фотографировать. Зарплата официальная, хоть я и не каждый день работаю постольку, поскольку профессия фотографа обязывает работать по запросу... Меня приняли на работу сразу, ведь моё портфолио просматривали ещё до моего прихода. Все помогают, когда нужно , делаем красивые снимки в Москве для интернет-магазина и для клиентов, конечно же. Я доволен, продажи идут, а значит, мы всё тут правильно делаем.
Отсутствуют.
Маша (Бывший сотрудник)
18:55 06.07.2018
У меня положительный опыт работы с Еврообувь. Ушла из магазина потому, что переехала после свадьбы к мужу в город. Приходите в Еврообувь работать и не парьтесь. Тут знают, что вам предложить. Могут подобрать вакансию, на которую вы больше подходите. Я пришла на одну позицию, но по своим личностным качествам подошла им сразу на ступеньку выше. Мне нравилось тут работать, если бы не замужество, так бы и работала. Всё открыто и честно. Рекомендую!
Нет.
Сава (Сотрудник)
17:12 06.07.2018
Работаю водителем в Еврообуви. Работа мне нравится. Абсолютно четкий график. Не нужно работать сверхурочно и наматывать круги по Волгограду. При собеседовании, что обещали по графику, по зп, по маршрутам, то я и получил. Работа не напрягает. Я чувствую себя тут на своем месте. Начальник молодой, культурный со всеми. Нужно просто делать свою работу, выполнять те обязанности, на которые согласился. И тогда все идет четко.
- нет их.
Ирина (Сотрудник)
23:11 26.06.2018
Набралась опыты работы продавца в другой сети магазинов (не буду называть, так как условия труда там мне не подходили). В Ворошиловский ТЦ пришла уже умея продавать и вообще удовлетворять клиента. Но нашла чему научиться в ЕвроОбуви всё равно. Проходила тренинги, это обязательное условие фирмы, что, несомненно, правильно и мудро. Ведь там даётся полная информация про продукцию, про подход к клиенту, про умение быть полезным и тд. Меня приняли с распростёртыми, так как коллектив молодой и дружелюбный. Начальство радует тоже. Работаю с удовольствием, так как это именно то, что я искала. Без напряжения, спокойно, с удовольствием.
-----------------------------------
Лилия (Сотрудник)
Город: Новороссийск
11:27 23.06.2018
ОЧень рада, что сейчас являюсь частью этой большой компании. Хорошая зарплата, удобный график, дружная атмосфера коллектива-вот лишь некоторые плюсы работы. Более того, очень благодарна, что в своё время начальство и персонал помогли мне обучиться данной профессии. Работаю больше года и, надеюсь, это сотрудничество продолжится дальше.
Пока не нашла
Виктория (Сотрудник)
18:19 20.06.2018
Очень рада, что сейчас имею возможность работать в компании Еврообувь. В своё время устроилась сюда совсем безопытной, но руководоство и коллеги помогли. Прошла обучение и теперь имею возможность получать белую зарплату (Причём неплохую). Что очень важно для меня как для девочки-дружный коллектив, все помогаем друг другу и работаем воодушевлённо. А что ещё требуется от работы?)
Светлана (Сотрудник)
15:02 15.06.2018
Я работаю в Волгоградском магазине ЕвроОбуви. Не знаю, читаю отзывы и такое впечатление, что я с ними из разных планет. Конечно же, вас оштрафуют здесь, если вы будете опаздывать на работу или уходить пораньше. Нигде такого терпеть и не будут! Нанимаясь сюда, вы идёте на условия, так выполняйте их, раз пришли. Лично я привыкла к графику, к стандартам компании и выполняю их, как и положено!! Тут нормальные условия работы, не перебарщивайте! Зарплаты могли бы быть и большими,зависит от нас , но в среднем, хорошо же! Я бы тоже хотела бы жить на Манхеттене и с ДемиМур делиться секретами))) , но работаю, как и все адекватные люди)).
Компанию и продукцию рекомендую!
Нет недостатков!
Милена (Сотрудник)
Город: Кисловодск
20:35 11.05.2018
Работаю в компании Еврообувь уже три месяца,с момента открытия магазина.Могу сказать с полной уверенностью,что это лучшая работа в моей жизни! Нравится то, что общаемся с людьми и действительно дарим хорошее настроение,так как , подобрать удобную обувь людям, особенно тем,у кого проблемы с ногами,не легко.Нравится то,что зароботная плата зависит от меня самой,от моих стараний,это интересно,это азарт и очень увлекает.Нравится конечно же наш дружный коллектив,где мы всегда понимаем друг друга и рады помочь.Рекомендую всем,кто не любит топтаться на месте и хочет перспектив на будущее!!
Диана (Сотрудник)
Город: Черкесск
09:52 07.05.2018
В компании работаю 7 месяцев, очень дружный коллектив. За такой короткий период работы в компании узнала много нового и интересного о ней, надеюсь что буду работать еще не один год. Отличные условия труда, замечательные руководители. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется и это приятно.Есть карьерный рост , что очень привлекает. Мой приход в компанию ЕвроОбувь- это удачный выбор.
Нет не достатков
Алена (Бывший сотрудник)
22:50 01.05.2018
Работала в магазине Еврообувь в г. Таганроге, достоинств много, первое это зарплата, в среднем выходило в районе 27 т.р.,но получалось и выше, смотря какой месяц. Второе, это коллектив наш, и руководство. Отзывчивое, всегда есть взаимовыручка и поддержка, могу сказать, что это лучший коллектив, где мне приходилось работать! Пришла работать с другой сферы, всему обучили, все показали.
Ушла, потому что переехала в другой город. Очень скучаю по магазину, девчонкам и своим клиентам. Надеюсь и у нас скоро откроется Еврообувь.
Всем рекомендую!
Практически нет, бывали такие дни что много людей, ноги потом болели.