ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(196)
Сергей (Соискатель)
15:25 11.07.2022
Не удалось ознакомиться
Попробуйте уточнить у HR как о переработках и как они оплачиваются, скорее всего, на этом ваше общение закончится :)
Сотрудник (Сотрудник)
23:31 04.07.2022
В прошлом.
Порезали всё что могли, зарплата скатилась за последние полгода года на 40%, при этом обязанностей накинули в два раза больше чем было. Горите буржуи. Бизнес весь в долг, 95% компании заложено, планируют финансирование по оптимисту как школьники, абон плату проиндексировали, а денег по прежнему для зп соответствующей темпам инфляции так и нет. Когда у вас уже карманы лопнут. Надеюсь что наконец-то компанию перекупить более вменяемые люди.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
15:31 24.06.2022
Их нет.
Кругом и рядом))) Вкратце, работаешь на своей машине с пробегом от 5ткм, зарплата 20+"мотивация"= 35-55тр, монтажи не согласованы, доступ к оборудованию ищешь сам, инструмента и расходников мало. Постоянные вызовы по выходным. Область через день. Заявку не выполнил - бесплатно отработал)))
Александр (Соискатель)
Город: Ижевск
20:42 17.06.2022
Белая зп, приятные обучающие.
Отдел кадров работает отвратительно. Мне прислали документы на подпись с ошибками. После обучения будет еще обучение с тестами. Это у них раз в месяц в ваш выходной. И это не оплачивается. Могут заставить на входящей линии втюхивать оборудование клиентам по плану продаж. ЗП состоит из оклада 100 рублей в час и кучи показателей влияющих на премию. Знать надо все и даже переоформление договора. Обучение никто вам оплачивать не будет. 2 недели бесплатно. Потом велком ту хелл. Не тратьте время и не вкладывайте труды в этих толстосумов. Ищите нормальную работу. Даже если вы прошли обучение и сдали 2 теста вам могут прислать трудовой договор с ошибками в ваших реквизитах и потом неизвестно что будет.
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:10 11.05.2022
зарплата
Когда устраивался обещали премию велечиной с зп а на деле не заработаешь. Вычитают за все.Есть система тикетов это когда сотрудники стучат друг на друга по поводу и без. И за это с вас снимают процент премии.
М (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:47 10.04.2022
белая зарплата
Если вы проработали много лет в сотовом операторе, то в этой Китайской подделке вам будет, как минимум не уютно. ощущение, что людей в эту компани собирают с вокзала отмывают и дают определенные функции. я когда увольнялась. из за моего увольнения между собой переругались отдел согласований и отдел продаж В2В. Таких ничтожных сплетников в своей жизни не встречала
Саша (Сотрудник)
10:03 06.02.2022
Белая зарплата, эта главный критерий при поиске работы
Коллектив. Все отзывчивые и дружелюбные ребята
Не нашла
Антон (Соискатель)
Город: Пермь
23:08 25.01.2022
Должность 2 линия технической поддержки
Получишь глубокие полезные знания
Подходит для людей с опытом работы в провайдере.
HR вам скажет о 3х дневной неоплачиваемой стажировке по 4 часа, смело умножайте это время на 2 и готовьтесь учить кучу теории. После вас ждёт аттестация. Не подойдёт ценителям своего времени. Уважаемый HR, пожалуйста сообщайте соискателям, что их ждут тяжёлые 3 дня по 4 часа общения с кураторами и столько же на самостоятельное изучение материала. Это не ЗНАКОМСТВО с отделами и процессами в компании - это ТЕОРИЯ.
Любителям хардкора, добро пожаловать.
Сергей (Сотрудник)
12:17 16.11.2021
Пустые обещания
М (Сотрудник)
21:01 25.10.2021
Прекрасный коллектив. Опытное, адекватное руководство. Интересные задачи. Лояльное отношение. Я работаю год - вижу значительно больше плюсов в работе, минусы нивелируются.
Есть бардак. Сложно найти ответственных за ряд вопросов. Но, в целом, очень доброжелательно и конструктивно большинство вопросов можно решить. Я много лет работаю в телекоммуникациях. 10 лет опыт в МегаФоне,. Но и в небольших компаниях есть опыт. На текущий момент лучший мой работодатель - ЭР-Телеком Холдинг по совокупности факторов.
Василий (Сотрудник)
Город: Курск
18:05 20.09.2021
Белая зп, отпуск, больничный. Скидки на услуги.
По договору 5 дней с 8 до 17. По факту 365 дней в году кроме отпуска работаешь как раб, зарплату как поставили при создании штатки так и платят уже 11 лет. Бензин 1200 платят и то по кодексу это не бензин, а амортизация работы на личной машине.
Шерлок (Сотрудник)
00:58 19.09.2021
Адекватные руководители, хороший коллектив. Возможность учиться и развиваться.
Вечно недовольные нытики идите мимо
Девушка (Соискатель)
Город: Тюмень
15:03 23.08.2021
Корректный и грамотный HR
Абсолютно некомпетентное руководство. HR Диану моё резюме заинтересовало, откликалась на позицию супервайзер в Тюмени. В продажах услуг работаю 11 лет, из них 5,5 лет в должности руководителя отдела продаж. Я ждала сначала неделю, когда руководитель выйдет из отпуска, потом 8 дней ждала собеседования с руководителем. По факту перезвонила сама - по мне оказывается поставили отказ, что мне якобы не подойдёт их сфера, хотя со мной по факту никто не общался. Абсолютно некорректный и необоснованный отказ, который нарушает ТК РФ. Некомпетентный руководитель. Руководство, задумайтесь, нужен ли Вам такой руководитель, который боится брать сильных кандидатов с большим опытом в руководстве отдела продаж и на нижестоящую должность супервайзера
Специалист (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:21 22.08.2021
Белая зарплата, соответствие трудовому кодексу.
Жадная и циничная организация. Однажды попав туда, уходить вы будете разочарованными. Редко кто оттуда уходит "по-хорошему". Готовьтесь к тому, что из вас выжмут как из лимона до посленей капли и выбросят. Сотрудник, как человек никого не интересует, необходимо только исполнение функций. Неважно сколько ты проработал в компании и что ты для неё сделал: важно только то, что ты делаешь в данный момент. Существующая система управления предприятием подразумевает что ты будешь "винтиком в системе". Используемая программа SAP - матрица в которой ты находишься, выйти за её пределы невозможно. Принцип компании: "не нравится - увольняйся". Зарплаты до неприличия низкие, о повышении даже и речи не может быть. Зарплатой дововльны могут быть только топ-менеджеры, остальные - расходный материал. Подойдёт только новичкам, закредитованным, терпилам и т.д.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Курган
12:35 12.08.2021
Работал там со стартапа. За последние несколько лет компания превратилась в шарагу. Зар.платы ниже рынка, индексаций нет по 5 лет, постоянные сокращения, работаешь за семерых, переработки естественно не оплачиваются. Если вы себя цените-бегите оттуда.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:22 01.05.2021
Неплохой коллектив
Крайне жадная компания, зарплата всегда ниже рынка, отслеживают твоё рабочее время вплоть до секунды, если хочешь пойти в туалет, то жди перерыва, который не всегда будет доступен, следи за языком, не произноси "проблема", пиши "Клиент" с большой группы и не забывай просить оставить оценку, иначе штраф. Работать будешь до 3-4 ночи, приходить обязан за 15 минут до начала смены, т.к. всегда недобор и линия может не справляться, ты обязан бесплатно работать эти 15 минут. За свои деньги (на текущей работе у меня столько кладовщик зарабатывает) ты обязан предоставлять клиентам какой-то сервис, хотя на самом деле все пытаются им впарить как можно больше китайского оборудования (роутеры, тв приставки), пользуются зарплатными проектами неликвидных банков, если решитесь работать, то будьте готовы к постоянному спаму с кредитами, забыл зарегистрироваться на ночное такси или кто-то случайно сел заместо тебя - иди домой пешком.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:22 04.03.2021
Остерегайтесь!!!!!, все уволились. Мыльников А.А все развалил. В любом отделе вас заставят продавать и выклюют все мозги. Работать будете круглосуточно, как устанете вышвырнут. Платят так себе за такой ненормированный труд.
Ярослав (Соискатель)
22:42 19.10.2020
Среднестатистическая шарага для соискателей с заниженной самооценкой!
Замануха, с текучкой, идеальный вариант для студентов, но не для зажрашихся персон с европейским опытом, денег там не заработаешь! Будешь ишачить как раб за сраный полтинник с которым не семью не прокармить не в ж засунуть, очередная помойка!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:04 14.07.2020
Сотрудники эр-телекома, из любого города, работающие в продажах, отзовитесь, у меня к вам есть выгодное предложение доп заработок к вашей текущей работе. телеграм @mylenka98 пишите с пометкой "эр-телеком"
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск