ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(197)
Вадик (Соискатель)
15:12 01.06.2023
Обещали оформить по ТК.
Ищут гениальных людей, я видимо не из их числа :) мне отказали на второй день. Не тратьте свое время.
java developer (Соискатель)
15:39 12.04.2023
можете почесать свое эго и пройти собеседование, на этом все.
Ну или в самопрезентации потренироваться на собеседование которое впустую пройдет
Собеседование из разряда "вы нам интересны, но обратной связи мы давать не хотим".
Месяц прошел вакансия висит.

Получается люди накручивают КПИ, гоняя соискателей впустую.

Да, все о%уительные паттерны - резюме не прочли
Время потрачено.

Продолжают "активно искать". Месяц прошел вакансии висят.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:36 26.01.2023
Работал в тех.блоке ,как специалист имею хорошие знания ,но меня не ценили.тех учет кривой ни кто ничего не знает.вся ответственность на инженерах.зарплата скудная.такие персонажи как Евгений Карабанов Вячеслав Чупрына и Евгений Дмитриев ,гнать таких надо в шею
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:16 26.01.2023
Очень плохая компания,коллектив склочный все друг на друга стучат.если ты новый сотрудник не кто ничему учить не будут испытательный срок не устроил уволили и все ,Евгений Дмитриев РГП как руководитель не состоялся
Станислав (Соискатель)
15:47 27.01.2022
Ведут круглогодичный набор стажеров из которых оставят 1%
Александр (Сотрудник)
14:34 27.12.2021
Кто продает, тот зарабатывает.
Большое количество услуг и поле для продаж.
Зарабатывать можно хорошие деньги.
Развозка от метро.
Недостатки, конечно, есть, не без них.
Но все решаемо.
Шерлок (Сотрудник)
12:23 25.06.2021
Всё супер! Условия труда, з/п, руководители, система обучения и тд. Горжусь своей работой
Чтобы получать з/п нужно работать (
Город: Челябинск
14:20 20.11.2020
Зарплата выплачивалась без задержек, на карту
Можно было совмещать с учебой( но с трудом)
Опыт и знания в новой сфере
Илья (Бывший сотрудник)
10:50 17.04.2020
«Корпоративная культура, команда, защита прав человека» то что пишут о себе на сайте
На самом деле

Устроился в компанию в середине 2010х, встретили нормально. В нормальном режиме проработал где-то месяц. После чего мой «доброжелатель» при содействии государственных служащих написал на имя директора письмо (за подписью чиновника с печатью) его переправили моему руководителю. Смысл отправки письма в том чтобы отжать мою столичную недвижимость. В нем меня обвинили во всех тяжких, после чего со стороны Эр-телекома началась травля меня. Из компании сбежал.

Прошло с тех пор пять лет, человек который меня преследовал уже умер. Со мной все хорошо, ни ему ни государству я не отдал ни копейки. Поддержку «команды» эр телекома я ощутил на себе. «Культура» на высоте. Работаю в другом крупном телекоме.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:01 09.02.2020
1. Некоторые люди (абоненты) неадекватное быдло.

2. Для заочников не подходит. На своем примере. Постоянно менялся и подстраивал под себя график,благо коллеги и руководитель были адекватные и понимающие.(Административный не напишешь, если работаешь в СЦ)

3. Есть суки в коллективе,но в семье не без урода.

4. В некоторых СЦ зимой холодно,но втихую спасают обогреватели,которые запрещены администрацией ТЦ

5. Каждый месяц собрание отдела в офисе в 7 часов утра (даже если у тебя выходной,не придешь штраф 800 руб.)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:28 15.06.2019
Волгоград. Комерческий директор Юдин А.Б. с окладом в 135000 руб. При этом является другом директора филиала Ягупова И.В. уничтожает канал прямых продаж. Штрафует агентов . Забирает услуги через АО. Чувствует себя хозяином филиала. При этом на мой вопрос взять один дом и пройти обходом лично( что бы задать планку) ответил что в его обязанности это не входит. А извините меня меня %удалено%....ть что я " мельница" агентов это норма? У тебя мра....ь оклад 135000 а у меня 32000. Урод. Ты мра..ь сядешь за мошенничество и отмывание денег.
Андрей (Сотрудник)
Город: Курган
11:19 29.05.2019
Пока работаю.
Дорогое руководство Эр-Телеком !
Наведите порядок в Курганском филиале.
Там я отработал,сейчас работаю в другом городе.
Во всех крупных компаниях давно контролируют разьездных сотрудников.Кроме Дом.ру
Здесь "джентельменам верят на слово",в результате они благодаря KPI типа "продажи с территории" вместо 8 часов в день работы работают по 4 часа от силы,раскидывая листовки по ящикам-а чо не работать-то-"продажи с территории" обеспечит отдел продаж.Этих клоунов невозможно привлечь толком ни к работе по согласованию новых домов,ни к продажам.Причем все это происходит под контролем начальника отдела продаж.А другим сотрудникам,между прочим,обидно-ведь все,кроме руководителя,все понимают и видят.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:23 12.04.2019
Белая З/П
Единственная компания из моего богатого опыта, в которой сотруднику платят деньги за то, что он приводит на работу друзей и знакомых, помогая закрывать вакансии кадровикам. В компании рулит популизм. Очень низкий уровень компетентности у руководства.
Rctybz (Сотрудник)
Город: Ижевск
16:55 05.10.2018
всему обучают, реально стать руководителем с простого специалиста за 2 года, а то и меньше. Всё прозрачно - белая заработная плата, условия соответствуют тем, что на собеседовании обещают. Очень сильная корп. культура, дружная команда, много мероприятий, конкурсов и движух!
Быстрый темп работы, нужно узнавать сразу и всё, быстро обучаться и погружаться в работу. Времени посидеть В контакте не будет.
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:05 18.01.2018
Центр города
Сутулая собака (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:01 18.01.2018
Стандартный график
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:50 28.07.2017
Бесплатное обучение. Удобный график работы, как для менеджеров по продажам, так и для офисных работников. Зарплата без малейших задержек, всегда четко в срок. Карьерный рост реален. Личностное развитие и получение шикарного опыта обеспечено. Сплоченный и дружный коллектив. Мероприятия на все праздники. Огромное количество приятного общения. Руководство лояльное. Все просто - работаешь - зарабатываешь. Не слышала о том, чтобы кому-то урезали ЗП или не выплачивали того что человек реально заработал, хотя работала достаточно долго. Зато слышала о том сколько зарабатывают люди которые не сидят на попе ровно, а реально работают, и, поверьте, это Очень хорошие суммы. Я благодарна компании за тот опыт, который получила, и за друзей, которых обрела благодаря работе! Остались только позитивные эмоции и воспоминания!
Недостатков нет.