ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(196)
22:22 22.08.2013
Нормальный коллектив
Нищенская зп, постоянно обманывали, на собеседовании обещали оклад 7000 руб, который никто так и не получил. Нет выходных, обращаются как с рабом. В общем ужас! Никому не советую работать в этом месте
Ольга
Город: Воронеж
17:31 02.08.2013
Таковых было много, до смены директора филиала на Смагину Екатерину.
11:54 31.07.2013
Не указаны
Александр Караджов
10:28 31.07.2013
получил хороший опыт!
ДРУЗЬЯ, Сам бывший Р-Телекомовец, знаю всю кухню изнутри... к сожалению, полностью с вами согласен! Сам сейчас перебрался в Грецию жить, - но для тех,кто думает от туда уйти или уже ушёл - Могу порекомендовать Хорошую Работу ! с нашим опытом работы, в первый месяц заработал 65000 руб с копейками...и при этом ещё и официальное трудоустройство... и к стати,не важно какой город России... - если бы не переехал бы в Грецию, то работал там ещё и работал! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Хотя бы узнать об этом стоит! Занимаются Государственными Реформами в России, официальная ЗП,приходит на карту ВТБ или Сбербанк...очень удобно. Кому интересно - Звоните по этому номеру 8911-145-75-02 ,зовут Вячеслав - поможет с трудоустройством! Успеха!
Город: Самара
01:37 21.07.2013
Неплохая зарплата, хотя и не во всех отделах компании. Замечательный был раньше руководитель - Елизаров С.В. Хороший офис, рабочие места оборудованы неплохо.
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, ГЛАВБУХ - наглая хамка. Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Причем и в субботу, и в воскресенье могут вызвать на работу. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела, ставят на их места не адекватных, абсолютно тупых придурков. Уже бывший директор самарского ЭТ Романив - хам!
Серый
03:47 19.07.2013
Дружный коллектив рядовых сотрудников и низшего руководства в лице бригадиров. За время работы получен большой опыт по работе с многотысячной армией абонентов, а также возможность продолжать работать с этой абонентской базой после увольнения. Своевременная оплата труда, в т. ч. по дополнительной работе.

Еще один огромный плюс - получены связи с важными клиентами и организациями - чиновниками высших уровней, сотрудниками и руководителями ОВД, прокурорами, профсоюзами, средствами СМИ, судьями некоторых районов - которые в свое время оказали неоценимую помощь и защиту от произвола и беззакония в обществе
Аня
11:55 02.07.2013
работа рядом с домом (мне подобрали точку в 5 минутах хотьбы), дружный веселый коллектив, оформление по ТК, лояльное отношение начальства (прощали опоздания и многие другие косяки). дают возможность заработать, не штрафуют на деньги (ну, или на небольшие суммы 100-200 р, если уж совсем больше ничего не действует).
иногда случались задержки ЗП (через банк ВтБ24), коллеги постоянно наводят беспорядок в стойке, частые тренинги и собрания в офисе (заставляют ехать даже если у тебя выходной), постоянная смена руководства и коллектива, текучка. супервайзеров, директоров, руководителей - увольняют только так, неизвестно за что и почему, не задерживаются более чем на 3 месяца, постоянно нужно привыкать и подстраиваться под новое руководство. завышают планы, промывают мозги на собраниях. много негативных абонентов, отнииают много времени от работы, притом прием платежей, инкассация, это вообще работа другого специалиста, должность которго уже не существует, а обязаннасти возложены между продавцами. кассовая дисцеплина хромает. случалось и такое, что некоторым сотрудникам недоплачивали крупные суммы.
Ирина
16:42 21.06.2013
Работать мне нравится, зарплата вовремя (аванс и зарплата 2 раза в месяц). Коллектив хороший и дружный.
первый месяц было сложно работать.
Доброжелатель
20:57 05.06.2013
Коллектив классный, всегда есть поддержка коллег на всех уровнях. В общения с клиентами колосальный опыт, стресоустойчивость закаляется благодаря истеричным абонентам. Работаешь с большим объемом информации, профессионализм развивается отлично. Для начала карьеры очень неплохо, но не стоит туда идти уже будучи специалистом-ваши ожидания не оправдаются. Хотя зп "белая" от и до.
Попал сюда и забудь. что ты личность, ты-участник бизнес-процесса, не более того. Мотаться в офис по выходным придется часто-то на собрания, то на тренинги-и то, и другое для галочки, полезной информации ноль, естественно вся трата личного времени никак не компенсируется. до сотрудников "доходят" завышенные планы, естественно сказывается на зп, за 100% премиальных вспотеете, и нервов не мало потратите. Могут личный план поднять в одностороннем порядке, не поставив тебя в известность. Вообще не любят, когда продажники хорошо зарабатывают. Очень любят выпускать приказы "задним числом"- работаешь месяц не знаешь какая мотивация ждет. Руководители, так себе, на "троечку", не профессионалы(отдел продаж, я имею ввиду). Ну и конечно же вся эта корпоративная атрибутика, чуть ли не гимн петь будете во славу ЭР-Телекома.

Отработала год-за три месяца новое руководство умудрилось потерять ровно 50% специалистов. Есть над чем подумать...
марина смирнова
Город: Нижний Новгород
12:39 15.05.2013
00000000000000000
ужасная компания, туда приходишь все лживые, никто не говорит про работу а уж тем более про ЗП!непонятно сколько ты зарабатываешь вообще это никак невозможно рассчитать!!!!Даже не тратьте время и на собеседование не ходите!!!
Иван Иванов
Город: Нижний Новгород
16:59 12.05.2013
при самоотдачи хорошая\средняя зарплата.
Максим
21:46 11.05.2013
Работаю пол года,Хорошая зп, своевременные выплаты,удобный график,коллектив дружный,есть сотрудники,которые зарабатывают больше меня, но супервайзеры помогают мне во всем,первая зп была не очень большой,около 12000,теперь меньше 30000 не получаю,хочу больше!
Слишком много тренингов, часто ломается принтер
Город: Омск
19:49 24.04.2013
Вот читаю все отзывы которые написаны про Дом.ру и смешно становится=))) маленькая зп.....ну конечно если ты сделаешь 5 пакетов за месяц у тебя будет маленькая зп, а если выполнишь план как минимум на 120-130% это уже не плохие деньги. План выполнить это не такая уж непосильная задача. Я бывало и на 200-250% его перевыполнял. И самая высокая зп у меня была 87 т.р. Ну а в среднем получается от 35 до 50. Раньше было выше, но год назад сбавили нам зп=(( Так что про маленькую зп это все чушь. Здесь уместно такое высказывание - как потопал так и полопал. Плюсом скажу что дружный коллектив, отдел продаж так вообще наверное самая дружная команда, зп за 2,5 года работы задержали только 1 раз и то на 2-3 дня всего лишь
Приходится работать много. Можешь конечно выполнить план за день и потом бамбук курить весь месяц, но я так не могу, у меня своя методика=)))) забудь про праздничные дни, здесь они самые рабочие...после нг на работу выходим 3 января..особо не отдохнешь, неофициальное трудоустройство
Елена
Город: Самара
13:34 08.04.2013
отлично оборудовали офис
Лолита 21 13
11:58 08.04.2013
Позитивный веселый коллектив, хорошие добрые отзывчивые люди, проводят веселые мероприятия. + мне повезло, я попала к хорошему, доброму и ответственному супервайзеру, которому я до сих пор благодарна и поддерживаю дружеские отношения.
04:55 03.04.2013
нет таких
Ужасное местечко... не дай бог здесь задержаться
12:15 29.03.2013
з/п почти всегда вовремя
для тех кто сюда устраивается- бегите лучше сразу. Людьми здесь не дорожат совершенно, хоть "семь пядей у тебя во лбу". Мы лишь биоматериал для выполнения целей компании, и набивания чьих то вышестоящих кошельков.

Здесь никого не увольняют, здесь всех потихому всяческими методами просят писать по собственному, а не хочешь будут подставы и тонны объяснительных по разных причинам. Итог один, уйдешь сам. А все лишь потому, что ты перерос свою должность и можешь кого-то случайно подсидеть из левого руководства.
аноним аноним
Город: Ростов-на-Дону
11:20 28.03.2013
не задерживают з/ту
не ценят ,нарушают полностью трудовой кодекс,друг друга гнобят,подсиживают,не разговаривает тех директор а только матом

кроет, нет треннингов для молодежи, стараются унизить тех кто понимает работу и старается работать, девиз не хочешь работать уходи придет другой, полный отстой в организации работы,работа без выходных ,если ушел в 18. значит скоро вынудят уйти, может для молодежи интнресно ведь сейчас все развивается, но не могут создать условия ,вообше не организации работы
Город: Волгоград
15:01 26.03.2013
С апреля 2012 г. положительных сторон не стало
Город: Ижевск
21:27 20.03.2013
не нашла
нарушение норм трудового законодательства по всем статьям. за работу в ночные часы (с 22.00 до 06.00) не платят. За переработку не платят. Работаешь по одному графику, а в официальные органы предоставляют другой график. Обещали оклад - на деле часовая оплата. Премию могут не выплатить даже если все показатели в норме. Как рассчиталась - сразу подала в суд. Взыскала и премию и переработку.