О компании ЭР-Телеком
Город: Казань
17:57 27.07.2022
Компания в общем хорошая.
Работал в отделе развития территории, руководитель этого отдела неадеватная Карпова Анжелика Геннадьевна, как руководитель не состоялась, отдел весь склочный, только стоит выйти сотруднику, сразу все обсуждают, любой сотрудник попадает под склоки, Карпова это не только не присекала, но и активно поддерживала. Помощи как от руководителя отдела никакой, орет как бешеная на всех, отчитывает, подойти и что то спросить нереально, унизит при всем отделе. Все сотрудники бегут именно от нее, увольняются, нервы дороже. Такого руководитель я не видел никогда и надеюсь что больше не по встречается. Работа в эр телеком хорошая, только не в этом отделе.
О компании Компания Зитар
Объективный (Бывший сотрудник)
Город: Казань
07:24 05.04.2022
Не обнаружил
Проходил собеседование у генеральной. На собеседовании ведёт себя некорректно и даже надменно. Проводит собеседование какбы между делом, параллельно отвечая на звонки и подписывая бумаги, постоянно перебивает, что считаю не уважением к кандидату. Напомнила мне соседскую бабушку. Та вбила себе в голову, что я к её счётчику подрубился и уже бесполезно переубеждать, что не говори. Вот и эта вбила себе что-то в голову про меня и бесполезно было что-то рассказывать про былые заслуги на прежних местах работы. Хотя достижения были действительно серьёзные. Ну ладно думаю, может человек не в духах был, по работе завал, стрессы, поэтому толком меня не слушала и по обрывкам фраз кривые выводы сделала, думаю выйду на работу присмотрюсь. Хватило меня на 2 дня. Полное неуважение к сотрудникам, хотя на собеседовании пяткой в грудь себя била, что она своим сотрудникам, как мать родная и что все её обожают. Если вы терпила по жизни и хотите узнать о себе, что вы полный ноль, как специалист, велкам.