ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(196)
Город: Тверь
15:05 30.11.2013
Директор приятный, позитивный человек, стремится быть ближе к сотрудникам. В отделе кадров приятный сплоченный коллектив и руководитель, которые всегда могут поддержать.
Михаил Булгаков
Город: Нижний Новгород
10:00 30.11.2013
Никаких
НАчиная от публикации вакансии в инете ,затем собеседование ,анкетирование,особенности условий устройства на работу в оную компанию---все сплошной негатив.Обман с суммой зарплаты.Никаких социальных и материальных гарантий.Неравенство в условиях работы.Эта компания ,по сути, не создает реальных рабочих мест для взрослого населения,торгует не всегда качественным продуктом.
Серафима
Город: Уфа
05:46 25.11.2013
Пришла на собеседование в компанию, очень мило встретили, проводили а переговорную, дали анкету и отлучились.

Минут через 5 подошла девушка, провела интерьвью. Т.к. у меня нет опыта работы, больше общались на другие темы, мои интересы, дальнейшие планы и т.д.

Из расказа персональщика поняла что в компании работает в основном молодежь, и это очень радует, т.к. если коллектив молодой, то объязательно жизнерадостный, активный и позитивный, а работая в таком коллективе, и на работу приходишь с радостью, и задачи выполняешь с удовольствием!!!)))) А еще огромный плюс, что компания федерального уровня, соответственно официальное трудоустройство, и ни каких задержек ЗП.( кстати ЗП пообещали хорошую, тем более для меня, девушки которая только закончила ВУЗ)

Теперь жду ответа от компании, обещала и течении 3-5 дней перезвонить с результатом. ХОТЬ БЫ, ХОТЬ БЫ, ХОТЬ БЫ))
- Ждать ответа от компании 3-5 дней, много, хочется сразу узнать прошла или нет, что бы искать другой вариант или настроится на работу в компагнии.

Пожалуй пока все.
Ольга
13:03 29.10.2013
Работа в продажах и техподдержке подходит тем, кто только начинает свой профессиональный путь. Опыт работы не требуется. Проводят обучение, различные тренинги. Работа даст Вам огромный опыт общения с клиентами.Существует четкий бизнес-процесс взаимодействия со смежными службами. Планы высокие, их нужно выполнять - нужна усидчивость,настойчивость и стрессоустойчивость! Возможен карьерный рост, например из менеджера в супервайзеры, потом в руководителя направления.
Работа очень интенсивная, все звонки прослушиваются, за ошибки(фаталы) снижают премию, человеческий фактор не учитывается(с учетом того что городов больше 50,и везде условия разные).Рабочее место - кабинки,ряды из таких кабинок в большом зале. От наушников, сидячей работы, ора клиентов болит голова
256696 56969
Город: Самара
18:16 22.10.2013
Люди, не тратьте время на эту компанию пожалейте свое время и нервы .В корпоративном секторе бардак, постоянная текучка кадров. Увольнять не увольняют, всяческими методами заставляют писать по "собственному" . Сотрудниками не дорожат совершенно. Заставляют врать клиентам, лишь бы их удержать. Отвратная "конторка" по всем статьям. Устроились бегите !

Город: Омск
21:57 30.09.2013
Прекрасный коллектив (и то не весь) ,центр города, достаточно комфортный офис с небольшим спортзалом и хорошей столовой .
15:10 27.09.2013
Поработал на продажах в B2B. Удобный график, все что нужно для студента.

Некоторые там поднимают по 100 штук в месяц и больше. Я, к сожалению, не смог.
Очень много бегать приходится. Уволился. Поищу что-нибудь спокойнее, пусть и за меньшие деньги.
Ирина
00:45 27.09.2013
Устроилась на работу "по знакомству" в юр.отдел, меня сразу предупредили, что работать придется очень много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и адекватное начальство, которое тратит свое время(кторого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь еще долго здесь проработаю.
Очень много работы и не самой легкой. Не очень удобный офис, либо еще не привыкла к нему, но как-то не очень уютно себя чувствую.
Игорь
Город: Воронеж
20:16 24.09.2013
Дружный коллектив, но это не на долго
Требования постоянно растут, зарплата нет. Постоянно обещаю светлое будущее но становится только хуже и хуже. Если нет нужных знакомств, даже не рассчитывайте на положительные перспективы в этой компании!
Марина
12:42 22.09.2013
Нормальное начальство, которое ценит людей. Хорошая зарплата (больше чем у конкурентов). Дружный коллектив, взаимопомощь.
Неадекват среди клиентов.
Евгений
12:15 22.09.2013
Если не ленивец и готов впахивать, работать можно. Разгильдяев тут не терпят. Отношение к работникам нормальное, опять же, если работаешь нормально и не отлыниваешь. Впрочем, лентяи как-то быстро отсеиваются. За хорошую работу соответственно и получаешь нормально, платят тут хорошо, есть система дополнительных бонусов. Если есть желание, можно пойти на повышение, выучиться, тут на это смотрят очень доже положительно.

Что еще сказать. В компании очень грамотная политика по отношению к работникам, хороший коллектив, перспективы.
Лично мне далековато добираться.
Елена
10:39 13.09.2013
Работаю в компании 3-й месяц и уже могу делать свои выводы. У руководства компании создана такая политика в отношении кадров, что люди, пришедшие с нуля, быстрыми темпами развиваются до руководящих должностей. Компания нацелена, прежде всего, на выращивание своих квалифицированных специалистов. Зарплата весьма неплохая, задержек с выплатами пока никаких не было. Радует уверенность, что если буду усердно трудиться, это будет вознаграждено.
Часто приходится перерабатывать за 8 часов, но без труда, как говориться ...)
Илья Ронуков
11:31 07.09.2013
Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого, от твоих стараний. Начальство строгое, но справедливое, просто так не придираются. Есть возможность роста, причем это поощряется, что есть далеко не во всех компаниях.

Меня все устраивает. Конечно, бывают дни, когда готов проклясть эту работу, но такое бывает со всеми, а так - лучшего места работы я себе и не пожелаю.
Далековато от дома
Вячеслав Корзуков
10:49 07.09.2013
Трудиться в Дом.ру мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
Для меня их нет. По крайней мере пока.
Роман
10:13 07.09.2013
Возможность роста, нормальные деньги, хороший коллектив. Работал на аналогичной должности в паре конкурирующих компаний, и там всегда были какие-то интриги, подставы, стук. Здесь ничего подобного нет.
Работа тяжелая. Порою просто приходишь домой и падаешь спать, уже ни до чего.
Дмитрий
08:19 06.09.2013
Эр-Телеком компания большая и, конечно, не всем получается здесь прижиться и неудивительно, что те, кто остался недоволен, вываливают здесь всю скопившуюся в них агрессию. Но по моим наблюдениям это подавляющее меньшинство. Лично я для себя решил: зп в эр-телекоме стабильная и повыше чем в других компаниях, коллектив очень заводной, работать приятно. Начальство не прессует, ко всему относится с пониманием. Ни разу не было такого, чтоб я по какой-то причине гнал на начальников, почему-то даже в голову не приходит. Короче, сколько людей, столько и мнений, тут я почитал очень много неадекватных суждений, а я призываю объективно судить, а не лить грязь из-за того, что у тебя что-то не получилось.
для меня единственный минус - ранние подъемы :)
Сергей Корнеев
Город: Казань
13:20 05.09.2013
Пришел в ЭР-Телеком в прошлом году. Был профессионально неподготовлен, опыта особо не имел. Но меня всему научили, можно сказать, что с нуля воспитали во мне продажника. В первую рабочую неделю я уже заключил свой первый договор. В компании особенно нравится атмосфера и теплые отношения. Если ты проявляешь себя, то тебя обязательно оценят. Я – наглядный пример. К настоящему моменту стал руководителем группы и теперь сам обучаю менеджеров грамотным продажам. Что касается зп, то не завидую коллегам из Питера (если все действительно так, как вы пишите), но у нас в Казани никогда не бывает никаких задержек. Заработанные деньги всегда получаем в полном объеме и в срок.
для себя их не нашел
Город: Нижний Новгород
15:20 04.09.2013
Никаких положительных сторон
Ужасное местечко. Серпентарий. Все переспали друг с другом в этой секте. В итоге рушатся семьи, люди остаются без работы.
Максим Мальцев
21:03 30.08.2013
Карьерный рост, стабильная зарплата, возможное обучение, гибкий график. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу.
Почаще бы индексировали зарплату, было бы вообще супер.
Доброжелатель
Город: Самара
21:08 27.08.2013
Компания дает развитие
минусов очень мало

-зп оставляет желать лучшего

-главный бухгалтер высокомерна и позволяет много лишнего в сторону сотрудников, даже не ее отдела

-директору вы нужны до тех пор пока пашите, а когда собираетесь увольняться вас ненавидят и пытаются уволить со скандалами

-урезание премии

-непонятные выговоры за то, что ты не делал

-атмосфера в компании отвратительная, все сваливают все на других, а у самих рыльце в пушку

-набирают руководителей, которые не справляются со своими обязанностями, но держат их для красоты, так как некому больше работать

-с хорошими специалистами готовы расстаться мгновенно

-много обещаний только

-будьте внимательны