ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(196)
Супервайзер
10:15 21.10.2014
Красивый офис, хороший коллектив, обучение
С приходом С.В. Замятина все изменилось. Слабак уволил всех, коллектив сменился на 90%. Ставит на должность руководителя девочку с которой спит. Боится сильных сотрудников и увольняет их. Развалил сильный филиал. Твои дни сочтены, Сережа, а земля круглая. Встретимся еще) тебе не быть танкистом)))
Евгения Обухова
Город: Ижевск
19:35 11.08.2014
Неуспела понять
Я не знаю о какой адекватности говорят люди но я была в шоке. Спокойно пригласили на собеседование, заполнила анкету...и тут наачалост собеседование...море провакационных вопросов которые мало имеют отношение к делу, хотя до этого видели мое резюме что опыта нет и в описании вакансии ясно написанно что опыт не требуется и проходит обучение. Вопросы были провакациооные !!!

ТАК И ПИШИТЕ ЧТО НАДО С ОПЫТОМ И БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!! только вот за 10 т.р по договору подряда врятли кто то придет( меня даже удивил вопрос менеджера: а почему вы выбрали работу по договору подряда и почему я не работаю там на кого я училась, ведь там все...я пришла в компанию, хочу у вас работать - а мне сто вопросов - пришла значит хочу, значит хочу трудится
12:02 04.08.2014
приходящие тут же уходящие нормальные люди.

если жопу лизать умеете приживетесь. не проявляйте инициативу,лучше вообще молчите!

директорам не забывайте говорить как хорошо они выглядят и как здорово пошутили.
черт пойми кто сидит у руководства, уходят проходят. все время новые лица, текучка кадров. не успеваешь имена запоминать. у руководства сидят 20-25 летние девченки и мальчишки! за не имением лучшего посадили тех кто преданно смотрел руководству в глаза, а те и рады. стыдно стыдно такой большой организации иметь такую гниль внутри.
Сотрудник Обманутый
Перспективная компания
Отношение к персоналу скотское! Ужасный коллектив. Бежать
08:37 28.05.2014
Корпоративная культура на ВЫСОТЕ - с друг другом переспали ВСЕ

Молодой дружный коллектив - который жрет друг друга изнутри!

Зато праздники проводить умеют корпоративные...за счет сотрудников!

Приходите работать - и получите неоценимый опыт, увидите различные психотипы и сломайте себе мозг!
Ужасная некомпетентность на руководящих постах! При предыдущем директоре филиала такого не было!

Все кто был компетентен разбежались по другим компаниям, и правильно сделали.

Работа не на качество, а на количество, лишь бы стать первыми, лишь бы премию получить.

На Абонентов насрать глубоко, все равно лишь бы доподключали услги.

Переработки ужасные которые не оплачиваются, работа в праздники и по выходным. И ты даже после этого будешь должен.

Город: Тула
21:41 04.05.2014
Есть профессионалы своего дела. Мало, но есть. С ними комфортно работать. Нормальное рабочее место. Вовремя выплачивают зарплату.
Александр
Город: Тула
20:33 25.04.2014
На start-up все отлично, работаешь с душой и выкладываешься на компанию. Поднимаешь направление. Работа интересная. Зарплата вовремя, коллектив (кроме директоров и средних руководителей) отличный.
Коррупция в мощнейших масштабах!!! Директорам мало зарплат уровня депутатов, они еще и махинациями и откатами занимаются. Очень сильно приветствуется работа языком, как в плане пустозвонства, так и в плане подлизывания. На своем опыте узнал, что такое "Санта Барбара" по русски, когда средний руководитель свою любовницу проталкивает на высшую должность и для этого работает всеми инструментами, вплоть до подсиживания, для того, что бы свободно воровать. В головном офисе, главное деньги и поэтому они не лезут совсем в свои структурные подразделения по городам. Неприятное место. Про менеджеров по продажам говорить вообще не хочется, там своя "Санта Барбара" в таких же отвратительных проявлениях....
из Центра продаж Привет
21:57 03.04.2014
Зп почти вовремя.Клевый Айтишники!
Цены услуг,Сервис,Руководители розничных продаж набирают новый персонал в точки оплаты по городу.Если вы молодой неопытный Раб,готовый работать за 10 тр 15 дней на точке,остальные днеи 8 ездить на собрания на тему"Почему не выполняются планы и как лучше приставать к людям в магазинах" то вам именно к компанию Домру прямиком в Центры Продаж!!!!Не ведитесь на обещания в ОУПе по зарплате от 17тр и выше.Больше максимум 12тр вы не получите,но зато заработаете нервный тик))))
Специалист Центра Продаж
20:05 01.04.2014
Белая ЗП,но к 2014 Новому году настолько пожадничали,что даже деткам подарки не дали,
О их уима....1.Оклад мизерный,не поднимался с 2007г

2.Премия зависит от продаж,которых нет)))Цены на услуги в компании жутко завышены,1020р за 100 Мбит,в то время как у РТК всего 400 за такую же скорость по оптике.Сами понимаете почему планы не выполняютс.3 Следовательно начальство постоянно дергает проверками.4 Само начальство меняется очень часто,их меняют Верха из Перьми.5."Залюбили обучениями" по 5 часов в свои выходнои (компания не оплачивает).Обучения ВНИМАНИЕ не по желанию а ОБЯЗАЛОВКА!!!не прийдешь с тебя объяснительная.Пугают типа 3 штуки и увольнения!!!Вообщем ни под каким предлогом не ходите работать в Розничный отдел к Жене!Ах да забыла....Активные контакты-ты должен приставать к людям на улице и навязывать услуги компании-Обязаловка!!!Зарплата низкая ,отношение наплювательское.Компания не ценит ни своих сотрудников ни своих абонентов((( А ведь услуги хорошие,но ....
13:17 28.03.2014
---
Нормальные люди в этой компании долго не работают. Все уходят. А кто остается? Кто и как работает? Директор по корпоративному сектору работает одним только местом - своей половой щелью. Потому и работает. Никем не побрезгует. Гадюшник. Мужчины, добро пожаловать!!!
Виктор
Город: Ростов-на-Дону
03:37 22.03.2014
Зарплата без задержек
09:11 14.03.2014
веселая работа, веселый коллектив, высокая зп, выше чем у конкурентов, и выше чем по рынку. На работу берут всех главное желание. Из за большой текучки есть возможность роста.
низшее и среднее звено работников это один мир, высшее и топы это другой. Оба мира работают автономно, часто высшее руководство абсолютно не владеет ситуацией, и меняет бизнес процессы просто так, абы что то поменять.

сама работы продажника тяжелое дело, это просто собачий труд, текучка кадров огромная, но сильные остаются и зарабатывают.
Город: Курск
01:31 11.03.2014
Прекрасный, молодой, веселый коллектив в отделе продаж. Лояльное начальство.

Множество тренингов.

Гибкий график.

Достойная оплата.

Хорошая корпоративная культура.

Приятные бонусы (хорошие премии при перевыполнении плана продаж, двойная оплата при работе в праздники).

Приятный офис.

Это было сезонной подработкой в студенческие годы. Для такого вида деятельности работа отлично подошла. "Пришел => попал под самый пик => заработал денег => ушел".

К тому же там встретилось много замечательных людей. С одним из них сейчас живем вместе) Коллектив там, пожалуй, был самым огромным плюсом. Идешь в офис с улыбкой, а не с грустной рожей).
Есть новая территория - ты в шоколаде. Нету - терпи, крутись.

Ежедневная работа с негативом.

Работа разъездного характера.

Хочешь много получать - работай, т.к. нету окладной части, Платят только за договора.

В большой семье ****** не щелкают. Нужно следить за тем, сколько ты заключил, отобразились ли договора в программе, а потом в твоей зарплатной ведомости.

Болеть там и пропадать надолго нельзя. Ну это не в ваших интересах.
сотрудник
Город: Самара
15:33 17.02.2014
Официальная зп
Болото. В Самаре скоро не останется людей, кто не работал там. Текучка жуткая. Сотрудники не ценятся абсолютно, на клиентов так же наплевать (причем на юр.лиц). Работать в выходной за бесплатно будете. Куча бизнес процессов, которые все нарушают. Рук-ли тоже меняются как перчатки, никто не выдерживает такого отношения и такие маленькие зп.
Юлия
Город: Рязань
21:48 11.02.2014
нет.
переработки. Заставляю работать и в выходной и праздничный день без оплаты. Мизерные з.п., огромный обьем работы. Руководители ни чего не делают, а обычные специалисты пашут как лошади за 10 000 - 13 000. постоянно шантажировали премией (она входит в з.п.) если у вас з.п. 10 000 из нее оклад 7000 и премия 3000, которую Вы можете и не получить).
Елена

5)Обучения по продукту и конкурентам
1)Постоянные переработки
Город: Пермь
07:38 23.01.2014
Личность выше профессионализма. Главное быть "в формате", а ваш профессионализм это не главное. Поддерживайте корпоративный дух, предано глядите на руководителя, не проявляйте инициативы, бесплатно работайте по выходным и будете отличным сотрудником.
Нарушение трудового законодательства (нет оплаты в выходные дни, в предпразничные дни работа до 18:00, а в табель заносят 17:00 и т.д.). Отсутствие роста ЗП. Некомпетентность многих руководителей. Профессионализм не главное. Рабочие места ужасны.
Черноус
Город: Челябинск
13:03 11.12.2013
Проработал год, потом ушел на более высокую зп в другую организацию. Работа сильно не впечатлила, но и ничего негативного сказать не могу. Просто каждодневная офисная рутина с периодическими авралами. Работать там комфортно, если бы не деньги, которые мне предложили в другом месте, наверное остался бы.
Монтажники и телефонные барышни частенько портят репутацию компании - тупят напропалую. Все их косяки приходится разгребать тем, кто выше.
Город: Челябинск
08:15 08.12.2013
Интересная и творческая работа с достойной зарплатой. На этом всё положительное заканчивается