Президент-Нева

Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики", Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
8 (800) 333-60-15
Сайт: www.powercity.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Президент-Нева
Отзывы сотрудников о работодателе Президент-Нева(57)
11:17 28.10.2008
Принимают всех
1. Приходишь.

2. Приносишь своих клиентов.

3. Нарабатываешь связи, находишь проекты на будущее.

4. После испытательного срока все оставляешь и получаешь пинка под зад.

Вот весь цикл работы на "царскую" семью. Много еще наивных людей, которые будуть писать здесь свои отзывы. Приходите вас ждут.

Оценка рабочего процесса в компании по поиску расходного материала - 5.

Оценка РАБОЧЕГО процесса по принципу "все для клиента" -1 (действительно могут не продать. Обоснование - нам это не интересно).
15:38 21.10.2008
входишь в ритм,ставишь себя в рабочие рамки
13:12 17.10.2008
Не указаны
Засилие родственников, которым "папа" нашел работу за счет других. Кто-то считает чужие деньги, кто-то их делит, некоторые считают минуты опозданий, передают тем кто считает сколько вытащить из кармана работников. Весь механизм работает на поиск причины наказать, а иначе с чего платить родне - "продавцам помидоров", которые с энергетикой сталкивались только тогда, когда тянули руку к выключателю.

С зарплатой все что писали выше верно, при увольнении премии не положено, получишь "белую" часть за вычетом штрафов. Уволить могут просто за косой взгляд или не правильно понятое слово. В основном работают бывшие военные, которые пивыкли "служить".

Так что, хотите поработать 3-6 месяцев, приходите на собеседование вас примут, только надо ли?

МАССА негативных воспоминаний.
Альфред
15:16 22.09.2008
Не указаны
Безобразная организация труда,директор уральского филиала редкий Самодур,таких идиотов не встречал и надеюсь не встречу,курить по расписанию пить по расписанию с утра торжественное поднятие флага,опыта с такими людьми 0,Начальник отдела продаж бальной человек его ненавидит вся компания как только слышат его имя всех рвет!!! Одним словом сборище мудаков дибилов и алигофренов.
15:52 17.09.2008
Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы.
17:44 26.08.2008
1. Очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. При устройстве на любую другую работу, объемы кажутся неболь
15:17 29.07.2008
А где ж их взять?
1. Низкий уровень ЗП, давно и надежно отстающий от предложений на рынке, Однако, завлекают сумас
09:50 25.07.2008
Огромный опыт работы преобретенный в компании пракитически не возможно оценить. Работа на абсолютно различных должностях, в разных специализациях и нарпвлениях. При этом работа в постоянном напряжении с максимальной отдачей, дает такую
Беззаконие - отстутствуют, как мне кажется, всякие понятия о законе, честности, чести, порядочности. Этого там не ждите. Я конечно говорю о руководстве. Средние зарплаты, нет выплат при увольнении, нет социальных гарантий. Руководитель - Самодур.
22:41 22.07.2008
Не указаны
Недобросовестный работодатель. У руля семейный клан. Долго работают только преданные сотрудники роботы, преимущественно быв
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:40 22.07.2008
Был хоро
Компания -СЕМЕЙНЫЙ Б
14:22 22.07.2008
Не указаны
Жуткая компания. Руководство творит все что хочет, увольняет сотрудников когда вздумается, без причин и оплаты труда и даже с больничного.

Вообщем рассчитывать на спокойную трудовую деятельность так не приходится, в любой момент тебе могут приложить перейти в другой отдел или заняться еще какой-нибудь работой, котрая к тебе не имет никакого отно
16:03 17.07.2008
Познакомился с хоро
Полностью согласен с уже высказанными отзывами!

Действительно, там работает мафия, по принципу личной преданности семье (Антиповых)...

Если ты не "член семьи", то може
17:05 13.07.2008
Не указаны
Отрицательная атмосфера в коллективе. Высокая текучка кадров. Сотрудник не является членом команды, несущим свой вклад в общее дело. Он винтик, который можно заменить. Неправильное распределение и постановка задач. Практикуется перевод на другую должность (опыт и пожелания работника не берется в расчет, просто руководству показалось что этот человек мог бы быть полезен на этой позиции). Могут уволить работника который находится на больничном.
23:42 01.06.2008
Отличный опыт работы
Плохие условия труда на производстве
13:00 23.04.2008
Зарплата практически обелилась))))

Хоро
Бе
j30 Местонахождение
19:55 23.01.2008
Крупная компания с громким именем
Бе
12:58 19.11.2007
Престижное название, зарплата выплачивается вовремя.