Эксперт Регистр

+7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт Регистр
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Регистр(119)
Лена (Бывший сотрудник)
11:25 05.07.2017
Супер коллектив, мотивация, условия труда, все инструменты даны, хорошие наставники руководство, честность.
Активные продажи с учетом действующей конкуренции, оклад МРОТ.
Сергей (Сотрудник)
17:30 02.07.2017
Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В ЦенртКонсалт как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.
нет.
Ирина (Сотрудник)
00:12 02.07.2017
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь.
пока не нашла
Гриша (Бывший сотрудник)
17:15 28.06.2017
До офиса удобно добираться на авто, светлый и просторный. Руководство всегда открыто к диалогу. Все твои предложения всегда выслушают и внимательно к ним отнесутся.
Cпецифика работы. Например, получение лицензий ‒ дело непростое, поэтому немногие выдержат.
алексей (Бывший сотрудник)
16:04 21.06.2017
Приобрел незаменимый опыт на будущее.Отличный коллектив всегда поможет и направит нужное русло.Руководители справедливые.Зарплата белая.
Дмитрий (Сотрудник)
16:34 20.06.2017
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший. Единственное – добираться до офиса долго.
Нравится, что в эксперт регистр меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает, хотя есть нюансы, которые все же напрягают. К примеру, штрафы за опоздание…
Единственное – добираться до офиса долго.
мария (Бывший сотрудник)
22:15 01.06.2017
Лично я не знаю
Андрей (Сотрудник)
12:56 30.05.2017
Единственное – добираться до офиса долго.
проододо (Бывший сотрудник)
09:27 30.05.2017
Единственное достоинство,это близость к дому.
Это компания называется Эксперт Регистр, она же ООО "Риал", и т.д. Одним словом рога и копыта. Начнем с главного-официального оформления. Приходишь на собеседование и тебе рассказывают красивую историю , что все официально, отчисления в пенсионный фонд, перечисление на карточку. На вопрос-" у Вас официальное оформление?" Говорят, , " Это у нас есть".! На самом деле НИКАКОГО официального оформления НЕТ, только обманывают. Далее, что касается заработной платы, обещают "золотые горы", но в реальности, далеко не "золотые". И оплата происходит в конверте и ЗП сотрудники сами забирают, где только возможно. И самое ключевое - это отвратительная манера разговора руководителя с подчиненными. Подводя итого, ничего положительного в данной компании нет, одни отрицательные стороны. Обходите стороной данное заведение, если не хотите создать себе проблемы и испорченные нервы.
Гость (Соискатель)
15:22 08.04.2017
Сэкономили время на дороге. Заполнила тест и не пришлось ехать в офис.
Я не знаю
Гость 2 (Соискатель)
16:36 29.03.2017
Красивое хотя и слишком подробное описание вакансии.Заявленный уровень З.П.-от 50 до 350 тыр.
На hh адрес офиса указан пер.Челиева.17- м.Дыбенко.
А здесь на сайте в описании выше-Комфортный офис расположенный в золотом треугольнике с видом на шпиль дворцовой площади ; (Интересно что это за шпиль такой -" ШПИЛЬ Дворцовой площади"-сколько живу ни разу не встречал такой достопримечательности).Касательно сути-отзыв Гостя от 16.09.2016 полностью соответствует действительности.Тесты с просьбой на согласие обработки персональных данных для кандидатов,которые в глаза не видели ни саму компанию ни руководство ни офис. У меня солидный и главное успешный опыт в продажах и управлении продажами.И как руководитель топ-уровня я могу сказать-такими вещами как тесты подобного рода присущи сомнительным конторам,руководству которых нужен не квалифицированный персонал.Проходить эти тесты или нет,решать конечно каждый должен сам.Мое дело-описать свой опыт :)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
13:39 29.11.2016
Рядом с домом разве что. А так же привлекательно расписанное объявление и не плохой сайт. На этом пыль в глазах рассеивается после того, как попадаешь к ним на собеседование.
На собеседовании увидел "компанию" состоящую из 2х человек сидящих на 2х квадратных метрах. Пригласивший меня человек, видимо директор этой конторы, не вызвал у меня доверие, ни как специалист, ни как директор. Кто-то ему вдолбил голову или в книжке какой-то прочитал, что результат работы это некий "продукт", при этом он свято придерживается этого термина и задаёт вопрос, какой ваш продукт был на прошлых местах работы. По условиям первый месяц подушка в виде 30 000. Потом процент со сделок, в день ждут от тебя около 100 звонков и прогрессирующий прирост продаж с каждым месяцем, для заработка в 50 т.р. придётся изрядно попотеть. В общем кустарная конторка, напоминающая однодневку. Работать в такой или нет Вам конечно же решать.
Гость
16:41 16.09.2016
подскажите если будут!!!!
Андрей (Сотрудник)
18:44 22.03.2022
По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.
Елена Зырянова (Бывший сотрудник)
19:35 11.03.2022
Уйти пришлось по состоянию здоровья (в больнице долго лежала). Работа заключается в поиске новых клиентов, в общении с ними. Главная моя задача была в том, что нужно заинтересовать человека, чтобы он захотел стать клиентом. Получалось очень даже неплохо. Платили за работу всегда вовремя и считаю достойно (от 60 тысяч). Кстати премии часто бывают и в отпуск отправляют каждые полгода.
Николай (Сотрудник)
16:33 11.03.2022
Брат работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Елена Тараненко (Сотрудник)
16:13 11.03.2022
Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Знаю, что на хорошем счету у начальства и если вдруг какое сокращение-увольнение, то меня, скорее всего, не тронут.
Не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
15:38 11.03.2022
Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Работаю с 9, мне так удобнее дочку из садика вечером забирать. Возможен график и с 10-ти. С удовольствием покупаю товары, которые мы продаем оптовикам. Знаю, что они безопасные и качественные. Как продажник, получаю половинную компенсацию обедов.
Светлана (Сотрудник)
15:36 11.03.2022
Работаю уже более 2-х лет, а ощущение что только недавно пришла в компанию. Работа не рутинная, не напоминает «День сурка». Коллектив отзывчивый, всегда готовы помочь не в зависимости от того, сколько ты работаешь. Режим многозадачности помогает развиваться во всех направлениях этой сферы.
Не нашла
Светлана (Сотрудник)