Эксперт Регистр

+7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт Регистр
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Регистр(119)
Валентина (Сотрудник)
13:02 15.02.2021
Работаю уже более 2-х лет, а ощущение что только недавно пришла в компанию. Работа не рутинная, не напоминает «День сурка». Коллектив отзывчивый, всегда готовы помочь не в зависимости от того, сколько ты работаешь. Режим многозадачности помогает развиваться во всех направлениях этой сферы.
Нет.
Светлана (Сотрудник)
17:33 13.02.2021
Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Знаю, что на хорошем счету у начальства и если вдруг какое сокращение-увольнение, то меня, скорее всего, не тронут.
Анна (Сотрудник)
16:44 13.02.2021
Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Работаю с 9, мне так удобнее дочку из садика вечером забирать. Возможен график и с 10-ти. С удовольствием покупаю товары, которые мы продаем оптовикам. Знаю, что они безопасные и качественные. Как продажник, получаю половинную компенсацию обедов.
Нет.
jasur (Соискатель)
10:43 22.01.2021
Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Но то, что бегут могу подтвердить. Часто приходят всякие личности, которые думают, что тут за красивые глазки платят. Потом соответственно они ничего не могут сделать и вылетают, как пробки. Тут заработать можно только работой. А потом такие и говорят всем, что компания такая рассякая плохая. А учитывая, что коллектив в большинстве женский, то это и не удивительно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
10:29 22.01.2021
Пришла сюда по объявлению., устроилась на должность менеджера по закупкам. Приятно работать в надёжной компании с хорошей репутацией: зарплата всегда вовремя, можно планировать расходы и без проблем отдавать кредит. Работы постоянно много, но она оправдана зарплатой и лояльным отношением руководителя, в целом пока все нравится. Мне уже намекнули на дальнейшую перспективу карьерного роста.
Ирина (Сотрудник)
21:13 14.01.2021
Компания, которая дала мне стабильность и уверенность в нормальном заработке. Интересные задачи дают возможность всегда с энтузиазмом подходить к делу.
Не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
21:09 14.01.2021
Приняли наконец в штат прямо перед самым НГ, удалось оценить интенсивность работы в период такой загруженности. Мне как новичку было довольно непросто, но зато теперь вижу картину целиком. Посмотрим как дальше будет дело обстоять.
Не нашел
Павел (Сотрудник)
18:27 05.01.2021
Работа сис. админа заключается в постоянном решение как мелких так и масштабных задач в огромной компьютерной сети нашей компании. Работа для усидчивых и смышленых ребят, есть возможность посещать семинары и развиваться в своей профессии.
Павел (Бывший сотрудник)
16:41 05.01.2021
Очень жаль, что мне пришлось оставить данное место работы. В документах у всех компаний созданы хорошие условия для сотрудников, а на деле, к сожалению, не все работодатели отличаются добросовестностью. О Плеере ничего плохого сказать не могу — отработал чуть больше года и за все это время не имел ни одной жалобы на коллектив либо руководство. В офисе очень чисто, да и добираться не сложно — до метро рукой подать. Район оживленный, вокруг много кафе и магазинов, после работы можно было еще куда-то зайти, если надо. С коллегами сошелся сразу, было приятно работать с таким коллективом, да еще и с хорошим руководителем. Так что опыт работы в Плеере принес мне много хорошего.
не обнаружил
Марк (Соискатель)
17:28 02.01.2021
Компания большая, стабильная, много возможностей, система обучения, хорошие перспективы, работа в крутой команде, своевременная и конкурентоспособная зарплата, удобный график.
Отсутствуют
Ольга (Сотрудник)
17:25 02.01.2021
Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут «ужасные условия». хотелось бы понимать что такое эти условия? Это как? Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно, но где не так? Если предел человека выполнять 2–3 действия на автомате «аля кассир» и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться, офис современный. Что еще нужно что бы просто работать? Зарплата вовремя, выше средней по рынку. Считаю что компания точно относиться к адекватным работодателям, а вот желания некоторых сотрудников, ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.
Саша (Сотрудник)
15:46 02.01.2021
дружный колектив поддержат в любой момент, хорошая зарплата.
Начальство очень требовательное оно и понятно большая компания.
Антон (Сотрудник)
00:04 17.05.2019
Зарплата без задержек, отличный и тёплый коллектив. Ответственное начальство.
Особых нет
Антон (Сотрудник)
23:56 16.05.2019
Зарплата без задержек, отличный и тёплый коллектив. Ответственное начальство.
Особых нет
Марина (Сотрудник)
23:40 16.05.2019
Работаю в этой компании более полу года, уже получила свое первое повышение и добавку к зарплате.Работы очень много, день проходит незаметно, коллектив дружелюбный во всем помогает.Работу свою люблю и ценю.
Максим (Сотрудник)
00:42 16.05.2019
Отличный коллектив, хорошая заработная плата без задержек, отличное начальство, всем доволен
Не нашел
Светлана (Сотрудник)
00:38 16.05.2019
Работаю уже давно , все очень нравится . Зарплата устраивает на все 100% . Отношения с руководством отличные .
Нет и не когда не было не каких проблем
Андрей (Сотрудник)
00:34 16.05.2019
Отличная компания , с хорошей зарплатой .Коллектив очень дружелюбный . Работаю уже пол года и увольняться не собираюсь
Пока нет
Андрей (Сотрудник)
00:33 16.05.2019
Пока нет
Максим (Сотрудник)
00:32 16.05.2019
Отличная компания, высокая и своевременная оплата. Хороший коллектив, отзывчивый начальник.
Не обнаружил