Эксперт Регистр

+7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт Регистр
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Регистр(119)
иголь (Сотрудник)
Город: Алейск
15:50 25.01.2019
Компания ООО "Эксперт регистр " - это глобальная команда опытных проект-менеджеров, аналитиков, разработчиков, дизайнеров и профессионалов других специальностей, используя свой опыт и знания, генерируют полный комплекс услуг по автоматизации бизнес-процессов.
олег (Сотрудник)
14:43 25.01.2019
Устроился в компанию 3 месяца назад и доволен своим выбором. Привык на новом рабочем месте довольно быстро благодаря отличному коллективу и руководству. Что самое главное, так это зарплата хорошая и бонусы в виде премии.
дмитрий (Бывший сотрудник)
14:39 25.01.2019
Лучшее руководство в моей жизни.
Рабочие условия прекрасны. Было все что нужно.
анатолий (Сотрудник)
14:32 25.01.2019
Лучшее руководство в моей жизни.
Рабочие условия прекрасны.Есть все что нужно.
пока нет
Тамара Савушкина (Сотрудник)
11:30 25.01.2019
Прекрасный работодатель, условия труда очень хорошие, зарплата конкурентная
всем довольна
Егор Лапшин (Сотрудник)
Город: Альметьевск
11:27 25.01.2019
Отличная компания, работаю больше года. Доволен абсолютно всем, можно построить хорошую карьеру.
нету
Нина (Соискатель)
15:15 30.08.2018
Не удалось обнаружить.
После отказа у них работать была названа "ебаной дурой и блядью", обвинена в мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Не рекомендую связываться, не отцепитесь потом от переписке в почте. Угрозы, уговоры и убеждения. Удивительный, можно сказать, УНИКАЛЬНЫЙ работодатель.
Гость (Соискатель)
Город: Апатиты
12:50 16.08.2018
не обнаружено.
офис одна комната 15м2. сотрудники отсутствуют. финансовые договоренности в сфере сертификации не выполняют. перед любым обращением проверяйте по официальным и неофициальным каналам.
Иван (Сотрудник)
16:04 15.08.2017
Я работаю в «эксперт регистр» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
Анна (Соискатель)
14:53 11.08.2017
1) Комфортные условия для работы.
2) Коллектив поддерживает в любом вопросе.
3) постоянные обучения.
Недостатки также есть. Постоянные изменения, то это делаем так, то так.
Изредка полная не разбириха. Иногда ощущение что ты работаешь в бразильском сериале. Но для тех кто любит непредсказуемое то это нормально
Ирина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:51 08.08.2017
Развивающаяся компания, хорошие офисы по всей России. Комфортабельные места для каждого сотрудника со всем необходимым. Руководство всевозможными способами поощряет тех кто усердно работает, работа не для слабаков - выживают сильнейшие, но те кто остаются зарабатывают достойно, простой пример когда менеджер получает по 100 к в месяц и выше, альтернативы в своем городе для молодого специалиста пока не нашла.
Бывает, что клиентов много, выматывает искать подход к каждому, общий язык, далеко не все выдерживают такой темп.
Нет соц пакета
Марина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:41 08.08.2017
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь.
на это можно закрыть глаза
михаил (Сотрудник)
13:36 08.08.2017
Я работаю в "эксперт регистр" уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
еще не нашел
Олег (Сотрудник)
15:33 07.08.2017
Зарплата высокая, если конечно продаешь, а не в потолок плюешь. Не задерживают, выплачивают 2 раза в месяц. Можно заработать бонусы как и в денежном формате, так и в материальном. График удобный с 9 до 18, и главное ни разу за выходные я не выходил. Компания помогает расти и развиваться. Очень комфортно в коллективе. Все на равных могут заработать хорошие деньги.
Максим (Соискатель)
12:10 06.08.2017
Не плохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Очень много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала. Разные конкурсы, мотивашки, что способствует личностному росту. Интересно работать, нигде не работала так долго как здесь, если честно. думаю это о многом говорит)))
Не соскучишься в эксперт регистр
Анатолий (Соискатель)
09:44 04.08.2017
Классный коллектив,
проводят обучение после приема на работу, а не бросают сразу на съедение клиентам, и вообще в процессе работы тоже проводят тренинги, курсы,
зарплата 2 раза в месяц, обычно вовремя,
комфортная рабочая атмосфера,
обустроенный офис, есть своя кухня"
Анжела (Сотрудник)
19:37 03.08.2017
Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер класс. Недавно летали на большой тренинг в Москву. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится)
Незначительные
Арсений (Соискатель)
08:13 27.07.2017
Работаю в эксперт регистр уже 5 лет. Продвинулся по карьерной лестнице и зп соответствующая. Не вижу причин быть недовольным своей работой.
да я их как то не вижу
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дания (Сотрудник)
07:26 26.07.2017
Даже если Вы не обладаете знаниями по услугам, которые мы оказываем, то Вас обучат с нуля). Есть возможность карьерного роста. Позитивные, молодые, целеустремленные, амбициозные сотрудники. Корпоративный дух поддерживается мероприятиями, разнообразными конкурсами. Можно много читать о компании, а можно прийти и работать в эксперт регистр или же сотрудничать с компанией №1 на данном рынке, если Вы-предприниматель. эксперт регистр - это компания, которая не стоит на месте, а только идет вперед. Я пришла в компанию 1 год назад. И отмечали 17-летие компании. Руководители организовали квест по городу Уфа, во время игры познакомилась с сотрудниками из других отделов, которые работали уже давно. Для меня было приятно, что даже во время отдыха они с энтузиазмом рассказывали про работу в ЦК, про миссию компании. Мы работаем ради наших клиентов. Я считаю, с таким подходом сотрудников к работе компанию эксперт регистр ждет еще лучшее будущее! Обязательно.
Любой минус, если он есть, Ты всегда можешь превратить в плюс, проявив и раскрыв свой потенциал!
Владимир (Сотрудник)
23:05 23.07.2017
Работаю менеджером в «эксперт регистр» около 3-х лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя.
нету