Эксперт Регистр

+7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт Регистр
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Регистр(119)
Елена (Сотрудник)
11:44 20.07.2017
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружила
Станислав (Сотрудник)
19:14 15.07.2017
Отличный коллектив!
Работа всегда есть, что радует.
Главное влиться в коллектив и добиваться целей, и всё пойдет.
Руководство лояльное, проблем ни разу не было. После гос.конторы работать здесь одно удовольствие. Плюсов куда больше
Черно-белая зп, но при большом заработке это не проблема.
Марина (Сотрудник)
19:10 13.07.2017
Меня устраивает стабильность в работе, в графике, в зарплате. Я четко знаю свой план действий на завтра, поэтому нет никакой суматохи и неразберихи в рабочих моментах. Это большой плюс.
Как и везде, могут возникать недопонимания с коллегами.
карина (Сотрудник)
01:02 13.07.2017
Я в Эксперт Регистр устроилась работать бухгалтером. Как увидела объявление о вакансии сразу побежала на собеседование. Меня приняли и радости не было предела, ведь это первая работа и такая удачная. Замечательный коллектив и прекрасные условия труда
Никаких
Яна (Сотрудник)
18:42 10.07.2017
В целом компания очень даже неплохая. Полный соц.пакет, официальная з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения. В этом плане всё честно. Проводят весёлые корпоративы за счет компании. Коллектив веселый и молодой.
Так что положительных сторон больше, чем отрицательных. Опыт работы в «Центр Косналт» ценится многими московскими работодателями, поскольку компания известная, так что в дальнейшем легко найти достойную работу. Да и длительное общение с различными клиентами дают свои результаты.
А они есть?
Виталий (Сотрудник)
18:14 09.07.2017
Интересно работать в столь серьезной сфере. :) Люблю общаться с клиентами и убеждать их, чтобы они сотрудничали именно с нами. Ведь есть все доводы, что наша компания - лучшая! По всей России! :) В сентябре 2015 года для сотрудников провели тренинг "Превосходный сервис", ведь это же говорит о том, что мы стараемся ради наших клиентов!
Есть конкуренция на рынке, тем не менее все зависит от нас, от превосходного сервиса.
Александр (Сотрудник)
18:00 06.07.2017
Работа в «эксперт регистр» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц и без задержек. Плюсом является полный соцпакет.
Илья (Сотрудник)
17:49 05.07.2017
Я за пол года работы приобрел отличный опыт в этой важной сфере работы! Компания готовит профессионалов, это очевидною.
Алина (Сотрудник)
17:45 04.07.2017
Оформляют официально.-Офис светлый и оборудованный.-Регулярное бесплатное обучение.-Высокая зарплата.
Новых сотрудников (да и старых, в принципе) контролируют, отчетность ведется. Расслабиться не получится.
Саша (Соискатель)
21:05 03.07.2017
Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер класс. Недавно летали на большой тренинг в Москву. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится
Иногда приходится работать до поздна, но а по другому как, если хочешь зарабатывать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Сотрудник)
17:17 30.06.2017
Я работаю в «эксперт регистр» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
Еще не нашел
Марина (Сотрудник)
17:26 29.06.2017
Интересно работать в столь серьезной сфере:) Люблю общаться с клиентами и убеждать их, чтобы они сотрудничали именно с нами. Ведь есть все доводы , что наша компания - лучшая! По всей России!:)
Владислав (Сотрудник)
17:00 27.06.2017
Я работаю в эксперт регистр около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
Закалка нервов, а может это и хорошо
Катерина (Сотрудник)
16:48 24.06.2017
Работала в филиале эксперт регистра, при чем довольно успешно. Потом, когда была вынуждена переезжать в Самару, пришла увольняться. Но мне пошли навстречу и не уволили, а перевели в Самарский офис. Я была этому очень рада. Осталась работать в любимом эксперт регистр))))
Не заметила пока
Nikoilay (Сотрудник)
16:01 22.06.2017
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности.
Недостатки наверное можно озвучить только что клиенты не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.
Александра (Сотрудник)
00:54 31.05.2017
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ‒ это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность
Зарплата не вся официальная, зато большая.
Екатерина (Сотрудник)
00:45 31.05.2017
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было.
Для меня ‒ нет.
Александр (Сотрудник)
00:16 31.05.2017
В эксперт регистр работаю 3 месяца. Пока что меня все устраивает. Работа, конечно, сложная: отнимает много времени и сил. Требует скупулезности: все-таки с документами работаем. А так, зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют.
не нашла
Виктория
09:31 16.08.2016
Простой продукт , офис рядом с домом , обучение за счет компании
Не знаю