ООО «ЭКСПЕРТ РЕГИСТР»
Сайт: worldsro.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эксперт Регистр

Соискатель
13:39 29.11.2016
Рядом с домом разве что. А так же привлекательно расписанное объявление и не плохой сайт. На этом пыль в глазах рассеивается после того, как попадаешь к ним на собеседование.
На собеседовании увидел "компанию" состоящую из 2х человек сидящих на 2х квадратных метрах. Пригласивший меня человек, видимо директор этой конторы, не вызвал у меня доверие, ни как специалист, ни как директор. Кто-то ему вдолбил голову или в книжке какой-то прочитал, что результат работы это некий "продукт", при этом он свято придерживается этого термина и задаёт вопрос, какой ваш продукт был на прошлых местах работы. По условиям первый месяц подушка в виде 30 000. Потом процент со сделок, в день ждут от тебя около 100 звонков и прогрессирующий прирост продаж с каждым месяцем, для заработка в 50 т.р. придётся изрядно попотеть. В общем кустарная конторка, напоминающая однодневку. Работать в такой или нет Вам конечно же решать.
hr менеджер
2016-12-21 21:06:45
Уважаемый пользователь "без имени" слава богу , что Вы не попали в нашу компанию , Вам будет лучше поработать у наших конкурентов , эти тесты специально придумали , для того , чтобы такие как вы не попали в наш коллектив , Вы разговаривали с hr директором нашей организации , слово продукт означает - результат , и Вам было это объяснено 2 раза 1 раза в тесте и 1 раз на собеседовании , но Вы так и не поняли , что означает это слово , поэтому искренне желаем Вам успехов в компаниях конкурентов .
гость
2017-01-25 09:54:05
контора не на 2 квадратных метрах а на 8 или даже на 10, и там не 2 человека а 3 или даже 4
hr manager
2017-04-13 12:40:47
Система работы онлайн позволяет нам не держать в офисе 150 человек, всего в компании у нас работает 30 человек в основном на аутсорсинге. Это позволяет сократить расходы на содержание офиса, а также позволяет экономить нашим сотрудникам работающим на удалении время и деньги на дороге и питании. Очем вам было рассказано на собеседовании, но вы скорее всего прослушали или не услышали.

Менеджеры получают у нас достойные деньги, а если вы хотите получать заработную плату за то, что вы просто будете сидеть в "большом" офисе с кучей сотрудников, в которых сможете создавать эллюзию работы, то это точно не к нам. Также думаю долго вы там не задержитесь точно.

За окно 21 век коллеги, большие офисы остались в прошлом.
Маргарита
2018-07-29 20:24:20
За окно 21 век коллеги, большие офисы остались в прошлом. - Шаблон мошенников, а что же тогда вбухивают в Москву Сити денежки русского народа, что же они не сидят в своих домах и не общаются дистанционно, может вы посоветуете им снести небоскрёбы и построить холупы и принимать там людей. У вас так пердак горит, от правды Соискателя вон как вдвоём набросились. 21 ввек на дворе, а мошенников пруд пруди. Автор молодец, всегда описываете свои собеседования честно и открыто, а то, слава богу , что Вы не попали в нашу компанию , Вам будет лучше поработать у наших конкурентов. Вы хоть шаблоны смените, а то Русские ленивые, так только пишет рабовладельцы, ты на них вкалывай по 12 часов, а они буду в офшорах счета открывать и клеветать на соискателей.
Валентин
2020-05-11 17:48:57
Вы бирайте выражения Маргарита или как Вас там по настоящему звать. Если Вас поймают за такие слова могут наказать по закону по статья 128.1 ук рф клевета.
В данном случае Вы приступаете границы закона и тщательно скрываете свое имя, скрываясь.
Раз Вы такая умная, что же вы свой бизнес не организовали, а ищете работу? Умничать сидя на диване, перед монитором скрываясь под чужим именем, может кто угодно, а Вы выйдите и покажите себя народу для начала, а лучше бизнес постройте и потом рассуждайте на тему, кто как работает.