ООО «ЭКСПЕРТ РЕГИСТР»

Отзыв сотрудника Гость о компании Эксперт Регистр

Гость
16:41 16.09.2016
подскажите если будут!!!!
Всем привет!! Отправила отклик на h.h на вакансию Менеджер по продажам прибыльных услуг. Где не слова не сказано, что эта вакансия на конкурсной основе. Сразу же пришло сообщение не с телефоном отдела кадров, а типа "Заполните пожалуйста тест на Вашу продуктивность и мы свяжемся с Вами в ближайшее время"...Думаю ну ладно, перешла по ссылке и опа!!! а там тест в виде анкеты. Пример вопросов: Как вы понимаете, что для вас продукт? был ли продукт на работе и указываешь все в подробностях как в своем резюме, зачем писать это по 10 раз если все и так понятно в резюме. Идем дальше и тратим время!! Заполнение анкеты заняло у меня 15 мин. После завершения мне прислали еще одно письмо на электронку , где было написано "Ваши ответы благополучно получены нами. Мы сообщим о нашем решении в самые короткие сроки". Проходит буквально 5 мин и что я вижу!!! Еще один тест с 200 вопросами, это был полный ужас, почему так все сложно, кого вы ищите???? Но!!! Заполнив эти нескончаемые 200 вопросов и нажимая на кнопку завершить мне выдает программа еще в 120 вопросов.....И тут я понимаю что я потратила час своего времени зря и это я еще не ходила на собеседование!!!
Василий
2016-09-18 12:34:49
Темт на 200 и 120 вопросов был отправлен вам потому, что вы прошли первый этап собеседования. Если бы вы не прошли по первому тесту, вам бы не пришлось заполнять второй, среднее время заполнения первого теста состовляет 7 минут, это ничто по сравнению с временем потраченым вами на дорогу до нашего офиса , а также временем потоаченым на собеседлвание. По результатам второго теста мы пригласим вас на собеседование, прохождение второго теста и принлашение вас на собеседование дает вам уверенность, что мы вас примем на 99% , поэтому заполняя наши тесты вы тратите все час вашего времени на полный цикл собеседования , вместо миним 3 часов на разьезды , собеседования и тп