Экоэнерго

Компания «Экоэнерго» специализируется на разработке и внедрении эффективных технологий водоподготовки с использованием различных по свойствам и составу реагентов, выпускаемых под торговыми марками «ОПТИОН»® и «ЭКТОСКЕЙЛ»®, а также дозирующего оборудования собственного производства.

Компания Экоэнерго
+7 (863) 251-52-23
Сайт: www.ekoenergo.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Экоэнерго(28)
Ольга (Соискатель)
12:43 27.09.2023
Негативные отзывы которые пишут о данной компании все правдивые.Эйчар приглашает на собеседование, потом сообщает что все передаст руководству и если вы подойдете, то вам перезвонят и назначат еще одну встречу, зачем людям которые ценят свое время и деньги приезжать несколько раз?Зп серая,которая выдаётся только на руки.Исп.срок не сокращается никак.Да оформление сразу по ТК РФ,но соблюдается ли он,это вопрос ещё.Про отпуска и больничные ответа так и не последовало,видимо их нет.Соц.пакета и карьерного роста тоже нет.Каждый соискатель который придет на собеседование в эту контору,должен быть готов к тому,что ему не расскажут о работе в данной конторе(все же написано в описании вакансии),а если вы еще и неофициально работали,то вам начнут рассказывать что работы офицальной много и неважно как на ней платят,главное что она офицальная.Отдел персонала оставил очень негативные впечатления.
Не рекомендую тратить свое время и деньги на данную компанию.
Натали (Соискатель)
16:35 13.07.2022
их нет
Натали (Бывший сотрудник)
13:57 19.09.2019
Их нет.
Их настолько много! Много писать не буду! Скажу одно, даже врагу такое бы предприятие не посоветовала бы для работы!
Порфирий Иванов (Бывший сотрудник)
23:24 04.10.2017
Ванька (Бывший сотрудник)
13:05 10.05.2017
Их нет.
Алексей
12:31 18.03.2016
все описано в достоинствах и недостатки тоже.Добавить можно что ни соц.пакета,ни больничного.Если сломал ногу (например),то лечишься за свой счет и з/п и оклад,за время отсутствия тебе тоже не платят. З/п в конверте но так в 95% ООО,никого не удивишь .Надеюсь уже нет людей которые верят в пенсию)))
Александр Михайлов
12:03 29.05.2014
Работал с удовольствием, коллектив был дружный. Благодарность за компетентность, поддержку, понимание и приобретенный профессиональный и жизненный опыт Ковальчуку А.А. и Погосовой Л.А. Компания достойная, но для тех, кто хочет и умеет работать!

И это не заказной отзыв! Уверяю Вас. Я не скрываю свое имя!
График работы был еще жестче. Наверное и объем работы был больше. Бывало и до полуночи засиживались. А работать до 19.00 - это была мечта). Но все оценивалось по результатам труда...
Татьяна
14:29 05.05.2014
Это не ты ли-узкоглазый Ким за Смотрящего пишешь?! Самим слабо не писать анонимно? Или Игорь, сам пропердел к кресле поисковика больше половины жизни и чмырит юриста-ты ничем не лучше! Все правильно Игорь написал - стукачи, доносчики, лизоблюды и нарушители закона во главе с Ковальчуком и Погосовой! Шайка-лейка. Ну ничего, Бог не Тимошка-видит немножко, желаю, чтобы наказал вас всех по полной программе, как вы с людьми поступали, чтобы и с вами так же.

Зп черная, отпуска через жопу плюс шестидневка - идите на х..й
Елизавета Петровна
22:30 26.03.2014
Унижение сотрудников бездарными начальниками, чудовищный график, стукачество.
Максим
12:50 19.03.2014
Для начала любой карьеры это очень хорошее место. Работа интересная и разносторонняя. Появляются разные задачи, поэтому можно развить навыки, которые можно использовать в будущем. Компания сотрудничает с крупными корпорациями и заводами, поэтому получаешь большой опыт ведения переговоров с различными специалистами и руководителями. Очень хороший коллектив как внутри отделов, так и в целом в компании. Нет задержек или недостачи по зарплате. Получаешь опыт в разных сферах деятельности, поэтому через время уже не пугает никакая работа, и ты чувствуешь, что тебе все по плечу. Нет узости задач, поэтому развиваешься в нескольких направлениях. Возможен карьерный рост, причем не только вертикально внутри отдела, но и с перемещением в другие отделы, если есть для этого навыки, все ограничивается лишь собственным желанием. Компания развивается, поэтому есть возможность проявить себя.
На месте не посидишь – объем работы достаточно обширен, поэтому если кто-то планирует сидеть целый день в «Одноклассниках», то это работа не для него. Требовательное руководство, поэтому каждая работа доводится до идеала, но в итоге со временем уровень исполнения от этого растет. Зарплата раз в месяц и нет аванса. График работы больше, но к нему довольно быстро привыкаешь и имеет четкие границы, по крайней мере о нем заявляют сразу, а не как в других компаниях «работа с 9 до 18», а по факту работаешь до того «пока работу не закончишь».
Цой Жив
18:33 09.02.2014
Из-за постоянной текучки кадров можно занять руководящую должность. Работа интересная, требовательная и динамичная: можно получить хороший опыт работы, который пригодится в будущем. Хорошая компания для старта карьеры: так как постоянная текучка и потогонные условия работы берут без опыта работы и обучают, даже если до этого торговал цветами на базаре. З/п платят вовремя, но могут рассчитать в 0.
Хамство руководства. Позиция "я начальник - ты дурак". Жлобство. График работы с 8-19 с пн. по сб., включая праздники, часто приходится оставаться после работы (после 7 вечера). При таком графике работы, з/п не особо. Постоянная текучка, были люди которые работали 1 день и сбегали. Проработав 1 год чувствуешь себя динозавром, новички смотрят странно. Есть в компании люди, проторчавшие там не один год - неудачники, которые не могут перейти на нормальную работу, приспособившиеся терпилы, забившиеся в щель и лижущие жопу. Паранойя. Экоэнерго - маленькая Северная Корея, чучхе и нищебродство. Бездарное руководство.
Иван Иванов
11:25 09.01.2014
отсутствуют
Если хотите чтобы Вас унижали, оскорбляли и оствили в итоге без з/п выбирайте эту ужасную компанию
Кристина (Бывший сотрудник)
21:31 12.09.2022
Я работала немногим больше 1 года, но в силу личных обстоятельств вынуждена была уволиться. Работа мне нравилась по следующим причинам: адекватные руководители, здоровая атмосфера в коллективе, зарплату платили всегда вовремя. Я никогда не задерживалась на работе, уходила всегда вовремя. Мне есть с чем сравнить, сейчас работаю в организации, где заявленные 18:00 заканчиваются после 20. Меня все устраивало, но люди разные и кто-то причины своих проблем и неудач ищет не в себя, а во всех вокруг. Люди, работайте над собой, никто любить вас и делать для вас все не должен!
Существенных недостатков для меня не было. Есть такой момент, чтобы тебя заметили, надо реально выкладываться по полной, звезд с неба никто не хватает.
Кристина (Бывший сотрудник)
09:45 12.09.2022
Аркадий (Бывший сотрудник)
14:47 20.08.2022
Работал в компании несколько лет назад и ничего плохого сказать не могу ни о руководстве, ни о коллегах. Не сталкивался с тем, о чем тут некоторые написали. Я работал маркетологом, занимались анализом рынка, звонили клиентам, разрабатывали макеты поздравительных открыток, рассылали их клиентам.. Что мне нравилось, так это то, что было все по-честному. Ушел в связи с переездом в другой город. Желаю успехов компании и адекватных сотрудников!
Не было корпоративов, а хотелось погулять с коллегами и пообщаться за пределами офиса. Хотя праздники на 8 марта и 23 февраля устраивали без отрыва от рабочего места, было весело. И годовую премию хотелось бы побольше. Меня все устраивало! Привет, моему начальнику Евгению Семеновичу!
Марфа (Сотрудник)
15:07 08.07.2022
Стабильная и весьма успешная компания, сложившийся коллектив. Зарплата адекватна опыту и знаниям, и она всегда выплачивается вовремя. Ходить и выпрашивать не надо, сами позовут в бухгалтерию и выдадут.
Да, бывает сложно, а где сейчас легко? Да, есть график работы, который подойдет не всем, но если есть желание ничего не делать, то это явно не сюда и можно не пробовать.
Если есть желание получить опыт, стать профессионалом - велком. Если ваши ценности в свободе от обязательств - мимо.
Кстати, если вам предложили график с 8 до 19, то это будет именно такой график, без звездочек и сносок мелким шрифтом. Тоже касается и графика с 8 до 17.
Недостатки есть у всех, но стоит ли говорить о них если в разумных пределах?
Смешно читать, что тут написали бывшие коллеги. Которые не смогли показать никаких результатов и в своем отношении к миру остались на уровне обиженных жизнью подростков.
Den (Сотрудник)
10:42 01.11.2021
Всё нормально
Ну график до семи.
Image (Сотрудник)
15:17 26.10.2021
Сложно отсюда писать отзыв, не уходит, но решил добить и написать. Заработал на поездку в Мексику, пишу отсюда, все заработал в Экоэнерго. Там писали, отпуск не дают, вообще наоборот, раз в год выгоняют и на все праздники тоже. За свой счёт бери сколько хочешь.
Если ты не грамотен и ленивый, тут держать не будут. В других компаниях такое получится, а тут нет.
Den (Сотрудник)
14:03 26.10.2021
Работаю сейчас, уже есть карьерный рост, зарплата прыгнула в два раза вверх, хотя и была нормальной.
Все пишут за график, реально до семи, но мне всегда дают за свой счёт выходные когда прошу. На праздники, наоборот, выгоняют всега на все государственные праздники.
Lik (Сотрудник)
13:52 26.10.2021
Последние несколько лет руководство стало лояльнее, в дела рядовых сотрудников обычно не вмешивается, для этого теперь начальники подразделений. Зарплата всегда растёт, быстрее инфляции.
График нужно узнавать на собеседовании, к каждому сейчас индивидуальный подход и график.