PharmOcean Lab.
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Доктор Море

Игорь
23:16 20.03.2018
Привет Всем читателям и писателям !Прочитал отзывы лентяев и бездельников которые думают что им будут платить за их присутствие, перекуры и бесполезное шатание по офису, при этом еще в спортивном костюме и джинсах. Я пришёл в компанию в октябре 2017 без опыта работы в продажах в кол центре, на должность менеджера по продажам, искал работу рядом с местом проживания. До этого работал в ресторанном бизнесе директором ресторана с приличным заработком но в связи с кризисом и очень длительной задержкой зарплаты покинул её при моём большом сожалении. Не смотря на возраст 44 года приняли, прошёл обучение и все этапы становления, помощь была на каждом этапе поддержка от всех коллег, делились опытом корректировали помогали. Постоянно обратная связь с руководителем и тренерами. Прошёл все этапы и нашёл свою нишу теперь руковожу отделом валидации. Очень доволен своей работой. Стабильность и своевременные выплаты зарплаты. Есть уверенность в завтрашнем дне. Если вы ищете легких путей то вам здесь не место. Здесь люди которые любят развиваться получать ценный опыт, и делится с другими, работать и зарабатывать. С Уважением И.Б.
Меня все устраивает.