PharmOcean Lab.
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Степан Антонов о компании Доктор Море

Степан Антонов
19:07 20.06.2019
Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться.

Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс.

Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное!

Сам продукт, которые предлагает производитель - качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции "Доктор море", что-то около 10%, а то и более.

Условия труда также более чем устраивают. Есть всё необходимое и даже больше. Во всяком случае это самое приличное место, в котором мне доводилось работать за последние 12 лет.

Буду рекомендовать!
Не устраивает соцпакет. Видимо из-за того, что я линейный сотрудник, поэтому он сильно урезан. Но всё равно я убеждён, что когда ты работаешь в белую и даже являешься низшим звеном пищевой цепочки, то ты должен получать от компании, в которой работаешь, адекватную социальную поддержку.