PharmOcean Lab.
Сайт: pharmocean.ru

Отзыв сотрудника Jeweller о компании Доктор Море

Jeweller
19:14 20.07.2019
Их просто нет,зайдите на сайт черный список работодателей первая ссылка и почитайте что я писал ранее! Если кто хочет пообщаться со мной о них и пойти против них пишите, ватсапп мой ..и лучше в телеграмм 8977725-9297
Хочу сказать сразу что все что писал Валерий сущая правда! вся их система была описанна им от и до,жаль что он только не застал псевдо банкротства! Так вот я расскажу свою отчасти, человека кто был у них полностью по белому оформлен и толком ничего не получившему ,ибо вся война за кровные деньги начинаеться после ухода,и даже не только еще и до! Есть там также некто Екатерина,Катюша уже по 2 ому пришествию к ним тех директор,по кличке старичков и всех кто раньше знали ее ( Чернозубая) тебе отдельный и пламенный привет мразь,по статье будешь увольнять своих прихвостней,которые жопы лижут тебе и за угрозы %удалено% сядешь еще ты!Сначала бабки платите людям и законные продажи о выкупе говорите ,а не скрывайте это,за место угроз,это враг народа! Также отдельный привет некому пиздаболу супервайзеру Бондареву Александру,который пиздить научился на каждом шагу,единственное что он не скрыл так это то что бухгалтера ахомутал,о которой отдельный разговор,все что Валерий писал полная правда,ибо это человек строящая из себя Кащенко за компанию! Но самое интересное это история с их псивдо лидером Золоторевой З,это история очень уникальная ибо все бред ,который компания выдумала ,ее продажи это то что ей дают,и этот лидер у них с декабря,компания в сговоре с ней ибо у нее муж якобы раньше работал тут и делал 100 выкупа что тоже с трудом вериться,ибо ее техника продаж это полный развод,унижение,и игра с чувствами клиентов и испуг,просто представьте человек ,по телефону выдумывает клиенту не существующую болячку и перевоплощает в смертельную,а решение проблемы это их курс препарата!причем курс за 15 тысяч уже если напугала умело! Народ все кто думают на собеседование или планировали просто бегите и не заходите в это исчадие ада,где свои любимчики,даже старички прошлых лет вам скажут не способны побить этого их лидера,но это не так,потому что ей дают базу и приплюсовывают сделки и все прочее,особенно лидов! это путь в никуда ей платят 50 и она пиздит всем! а самое главное это то что у компании может быть тысячи названий ,но запомните главные это Доктор Море,оушенпауэр технолоджис и оКЕАН ЗДОРОВЬЯ КУДА ПРИШЕЛ Я! ТАКЖЕ ЭТИ МЕШЕНИКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТОБЫ СНАЧАЛА УДЕРЖАТЬ РАБОТНИКА И ОН ИМ СДЕЛАЛ ПРОДАЖИ И РАБОТАЛ ЗА ПИТАНИЕ ТУПО У НИХ! Также люди должны знать что все те кто сейчас после псевдо банкротства ,а их 7 человек будут пиздеть вам что тут золотые горы,на деле они выгнали и сократили 50 человек,и не оплатили почти всем ничего,все идет либо этим 7 сейчас либо Золоторевой,люди остерегайтесь этих мошенников, а насчет себя напомню им еще что я буду воевать до конца за остатки зп и пройду через все круги ада,битва только начинается!