Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(682)
Виктория (Бывший сотрудник)
00:59 26.01.2021
Коллектив магазина (мвидео) был просто чудным. Не хотела менять работу только из-за того, что общалась практически со всеми.
График работы вполне гибкий.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:31 23.01.2021
Их нет !!!
Компания обманывает своих же сотрудников,
При увольнении не выплачивают премию,
График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было,
Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор на руки не выдаётся. Прошу принять меры. Спасибо за понимание.
Данила (Сотрудник)
18:40 01.01.2021
Недостатки это те глупые люди которые не хотят работать и жалуются на маленькую зарплату, не ездят на замены на точках и жалуются на низкий оклад, не пытаются продавать и потом готовы убить всех за низкую премию.

А ещё эти гении пишут негативные отзывы.

Гспд, я как будто читаю дневник четырнадцати летней девочки которую обидел одноклассник.
Facepalm
Яна (Сотрудник)
14:32 17.12.2020
Команда профессионалов, которая даёт ОГРОМНЫЙ опыт!
Если ты реально работаешь: выполняешь свои обязанности, план, то есть прекрасная возможность вырасти по карьерной лестнице за короткие сроки. А если ты ленивый, делаешь свою работу "на отвали", то конечно же ты только можешь написать всякий шлак сюда)
Очень жаль, что люди мало пишут хороших отзывов, ведь все привыкли к хорошему. А выплеснуть негатив - всегда есть время, чтобы найти кучу отзовиков и написать там)
Оскорбляя компанию, Вы оскорбляете в первую очередь - СЕБЯ, свои недоставки, неумение работать с людьми, и , конечно же, показываете свою лень. Успехов всем.
Недостатков нет.
*_* (Сотрудник)
03:56 17.12.2020
Сотрудники магазина должностей "старший...." считают себя уже директорами, и каждый задирает нос один выше другого
Смешно
Ольга (Соискатель)
23:45 11.12.2020
Мне было удобно добираться
Мне позвонила некая Девицкая Яна и предложила вакансию HR, несмотря что у меня не достаточно опыта, все равно зазвала меня расписывая яркими красками эту вакансию, заверила, что сотрудник нужен им срочно и ответ дадут сегодня- завтра. Обещала прислать адрес на почту, в итоге забыла, пришлось перезвонить - напомнить. В итоге на собеседование пришла ко мне другая дама, с видом, как будто ее только подняли с постели, и очень сухо мне рассказала о вакансии, что- то не слишком увлечённо спросила меня о опыте. Стало ясно, что мой опыт действительно не дотягивает и зарплата уже меньше озвученной и вообще не все так радужно, в итоге эта дама сказала мне что позвонят через неделю... понятно, слили. Не перезвонили. Потом я почитала отзывы, и не расстроилась. И слава богу!
Вот только осталось непонятным зачем меня позвали, если у меня недостаточно опыта, для галочки?
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:29 04.12.2020
Из достоинств, лично для меня, точка находилась в магазине М. Видео, был очень хороший коллектив и то, что работа с документами.
РУКОВОДСТВО, это полный треш, такого отношения к сотрудникам не встречала ни когда!! Как бы хорошо ты не отработал, тебя все равно обхаят, при чем могут и на матах в общей группе вац ап. Графика нет, точней он есть, но какой ты не знаешь, потому что в твои выходные тебя все время вытягивают на подмены в другие точки т. К. Очень большая тякучка, могут даже в день когда ты работаешь на одной точке, вызвать на другую и ты должен голопом бежать куда тебе прикажут.

Место работы, так же нет постоянного, ты Везде, по всему Новосибирску.

Если повезёт с точкой, коллективом и каким то образом выбьешь себе график без подмен, то в принципе можно работать игоноря руководство. Хороший опыт в плане стрес устойчивости.
А про зп правда, что могу оштрафовать на всю премию, и при увольнении премию не выплачивают, такая политика
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
00:07 02.12.2020
Проработала 3 месяца, ни разу не получила полную зарплату. При увольнении заплатили только за выход и не за три месяца, а всего за один. Премию я ни за один месяц не получила! Сама отвратительная компания! Ужасное руководство!
Даша (Сотрудник)
19:51 17.11.2020
Вообще нет, не верьте отзывам купленным.
Такого вы ещё точно не видели.
Зп максимум 20 и то, никогда такого не получите.
Договор на руки не выдают, все делается наоборот закону, не ждите премии, больничных, отпускных и какого либо соц.пакета.
Книжку трудовую потом будете ждать минимум месяц.
Начальство это просто
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:55 17.11.2020
Нету
устроилась в августе 2020 года в данную компанию, тк не полный месяц проработала получила копейки
Следующий месяц сентябрь проработала 2через2 с 10:00 до 22:00 (иногда выходила в свой выходной, тк как обычно нету рабочих, текучка большая, надолго никто не остаётся) получила зарплату 8 тысяч ( это меньше прожиточного минимума. За октябрь получила 16т не смотря на то, что выполнила весь план. Решила в ноябре уволиться, половину своего плана выполнила, там премия выходила чуть ли не 10т
При увольнение мне заплатили всего 7тысяч, а на счёт премии сказали что не обязаны выплачивать
Валерия Котова (Бывший сотрудник)
11:33 12.11.2020
Отличная школа жизни! Выращивают сотрудников с 0 до опытного специалиста! Замечательный опыт, и уже после года работы вас разрывают работодатели на рынке труда. Зарплата всегда вовремя, белая, Трудоустройство офиц. Руководители внимательные и понимающие. График свободный гибкий. Была кредитным специалистом, есть рост, стала старшим кредитным специалистом, есть возможность стать руководителем продаж.
Екатеринбург, Оля Прудникова и Савина люблю❤️
Лерик
Если вы ленивый и идёте попу наращивать, а не продавать фин.услуги, то сидите дома
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:05 12.11.2020
Плавающий график, оплата в назначенное время, отпуска, больничные, все оплачивается. Дружный коллектив, высокие премии, премии в конце года, бонусы от компании.
Не нашла
Алевтина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:49 03.11.2020
Их нет.
Анатолий Несмиян (Соискатель)
22:38 27.10.2020
Рядом с метро
Постоянно появляется и пропадает вакансия экономиста/аналитика.
Перед собеседованием просят заполнить анкету с паспортными данными.
Несмотря на предложенное легкое тестовое задание, сложилось впечатление, что собеседование проводят для какой-то только им ведомой галочки.
Надежда (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:42 21.10.2020
Не увидела!
Хочу заметить что компании сотрудники не нужны! Сколько раз не пыталась дозвониться, не смогла, то занято, то телефон указан не верно, то не отвечают вообще! Что это за отношение к соискателю?? Вам не нужны люди на работу? Так зачем тогда выставлять вакансии аж по 5 штук сразу и при этом не отвечать на телефон? И в каждой вакансии разные номера. Делаю вывод что компания просто для вида вакансии выставляет, а на самом деле им никто не нужен, или приглашают на собеседование и потом целенаправленно не берут, не перезванивают. Видимо правду мне сказала моя знакомая, ваша сотрудница. Что никого брать не хотят, потому что если наберут штат, то свои сотрудники меньше будут получать. У них же часовая ставка. Вобщем, безобразие, не советую никому эту компанию.
Алиса (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:48 20.10.2020
Хороший коллектив, и коллектив в самом магазине. Работа не особо пыльная, но есть свои но.
1)выдача кредитов (рассрочек) только со страховками. Если их нет -выговор. Не можешь уговорить кл, ибо это нихвая переплата и они могут при тебе ее считать, проблема не начальства, а твоя. Ты неумеха.
2)работаю месяц, за стажировку не платили. Зп -говно. 50р/час. Работаем 10 часов.
3)начальство может спихнуть тебя другим кс, если ты чего-то не знаешь
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:31 19.10.2020
Нет.
Обещают при приеме на работу одно. А по факту постоянный ор и угрозы на лишения премии. График меняется раз в неделю а то и чаще. Постоянные какие то никому ненужные совещания в выходные дни. В при увольнении не выплатили премию. А причину главная объяснила, что ты увольняешься. И значит премия тебе не нужна. И что так со всеми кто увольняется. Не советую ни кому эту контору.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:19 12.10.2020
На собеседовании обещают одно,по факту все по-другому. Требуют что бы продавали страховки,а если человек отказывается(потому что стоимость страховки зависит от стоимости товара который ты хочешь приобрести,и чаще всего это 15-20 тыс ) то твой старший и руководитель орут на тебя, что ты не выполняешь план и такой тупой,что не можешь ничего продать
Урезают часы без твоего ведома
Зп приходит за часы это 3-5 тыс по 2 раза в месяц и потом премия 10-15 тыс,в особенные месяца (декабрь и август) может быть больше
Работать нужно выходить когда скажет старший и полного графика нет,то есть я каждый день спрашивала завтра мне на работу или нет
Старший обсуждает своих сотрудниц со своими же сотрудницами и сотрудниками магазина в которой находится тт
Обещали 2/2 по факту 4/1,7/1,5/1
При увольнении не выплатили премию,потому что не доработала до конца месяца
неважно (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:05 17.09.2020
максимум это единичные сотрудники.с которыми сложились хорошие приятельские отношения
София (Бывший сотрудник)
Город: Горно-Алтайск