Директ Кредит

компания может обмануть (11 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(690)
Виктория (Бывший сотрудник)
14:36 24.07.2021
График
Проработала в компании 2 года. Единственный плюс-график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что-то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету и за отказы клиентов. При увольнении премию за отработанный полный месяц не выплатили, а это порядка 10 т.р. Ищите работу, обходить стороной эту компанию!
Евгения (Бывший сотрудник)
14:26 24.07.2021
Вовремя поступала зп
Проработала в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, писали объяснительное. Изза нехваткой сотрудников были выходы на другие точки, руководству абсолютно плевать если у тебя выходной.
Также при увольнении была выплачена только окладная часть, премиальную часть компания выплатить посчитала не нужным.Хотя руководитель «согласовал» по ее словам. В общем, я не советую устраиваться в эту компании. Вы только потеряете свои нервы в первую очередь и время
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:24 13.07.2021
Не знаю куда написать, но оставлю пожалуй это сдесь. К плюсам то, что если хорошо работаешь то и достойно получаешь. С выплатами не обижают, 3 раза в месяц как по часам, все чётко. Отличный коллектив. И ещё хотела отметить работу ичар менеджера, которая постоянно была на связи. Когда Анастасия не отвечала, обращалась к Кристине, которая всегда помогала и решала мои вопросы и не только мои. Ответы на вопросы поступали моментально. Это компетентный специалист потому что если бы не она, увольнений было гораздо больше, это я точно знаю. Это правда специалист с большой буквы! к каждому нашла подход и проявила чуткое отношение. За это очень ей благодарна. А не так как эти псевдоруководители. Хочу сказать одно: всегда нужно оставаться людьми! Не смотря на то какая у тебя должность
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
09:39 16.06.2021
График норм(но это кому как удобно) 2 на 2 примерно
Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем если вы любите прогибаться, унижаться и впаривать всякое г. тогда вам понравится.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:06 07.06.2021
Достоинство хороший руководитель подразделения Екатерина Дмитриева
Ужасный руководитель РГКП ШУМКОВА МАРИЯ!!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов
08:10 06.06.2021
Хочу выразить огромную благотворительность Астаховой Татьяне. Работать с Татьяной было невероятно комфортно. До этого много где работала, отношение руководство оставляло желать лучшего. Татьяна Руководитель с опытом она строгая, но в меру. Если у тебя что-то не получается обязательно поможет. Считаю важным качеством работы с Татьяной отношение к сотрудникам. К сожалению пришлось покинуть компанию из-за переезда, но и тут Татьяна пришла на помощь, предложила перевестись, и конечно же ждёт меня обратно. Чтобы не писали про зарплату и т.д. Зарплата в компании сдельная, сколько поработал столько и получил. Вопросов по выплатам ни когда не было. Очень желаю Татьяне оставаться такой же чувственной, Справедливой, ответственной!
Анна (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
00:14 31.05.2021
Проработала в компании 8 месяцев, есть перспектива роста, дружный коллектив.
Ушла в декретный отпуск 19 апреля, сегодня уже 1 июня и мне до сих пор не выплатили декретный отпуск. Халатное отношение компании очень огорчает, руководитель отвечает по хамски и решать вопрос никак не хочет, нас 4 сотрудника которым в течении полутора месяца не оплачивают больничные листы, из них двое в декрете!! Куда Звонить и писать и как достучаться до руководства уже не знаем, сил никаких нет, уже вот вот рожать, а выплат никаких так и нет, как можно так халатно относиться к сотрудникам ? Очень разочарована, была лучшего мнения о компании, коллективно собираемся обращаться в трудовую и прокуратуру, т.к. оригиналы больничных листов и документов тоже пропали в неизвестном направлении, итог таков: ни больничного листа, ни декрета, ни выплат, огромное спасибо !
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
19:59 29.05.2021
Ольга (Сотрудник)
09:12 28.05.2021
Работаю в данной компании с момента ее открытия в городе Екатеринбург (более 4 лет).
За полтора года работы выросла из кредитного специалиста до руководителя группы кредитных продаж.
Потолка в заработной плате нет. Жалуются на зарплату только те, кто не выполняют планы. Работа для тех, кто не сидит на месте, хочет денег и развития. Большой опыт в общении с людьми и в продажах. Отличная возможность карьерного роста. График работы, который позволяет при желании заработать больше - выходить и зарабатывать. Лояльное отношение руководства, безусловно требовательное, но это в любой нормальной развивающейся компании. Большой плюс это оплачиваемые ученические отпуска сотрудникам. Прозрачная мотивация
08:42 28.05.2021
Белая компания, с отпуском, больничным. Хорошая удалённость от дома. Много внутренних мероприятий. Повезло с руководителем.
Выход иногда на замены ( но это скорее рабочие моменты)
Виктория (Сотрудник)
21:46 27.05.2021
Ушла в декрет, но очень скучаю. Спасибо коллективу за поддержку, рада сообщить и порекомендовать компанию, особенно ребятам которые учатся, наша компания предоставляет учебный отпуск, и очень удобно совмещать учёбу, а работой, график сменный, зарплата белая, больничный, декрет, северный отпуск основной отпуск, все оплачивают плюс еще у том что ребятам дают возможность подниматься по карьерной лестнице, развиваться, плюс у нас очень крутые корпоративные мероприятия проходили, скучаю по тем временам.
В каждой компании есть недостатки, кого то коллектив не устраивает, кого то график. Но у меня не с тем не с другим проблем не было.
21:26 27.05.2021
Всем привет, в компании работала с 2017 по 2021 недавно уволилась, по семейным обстоятельствам, что могу сказать.
Компанию рекомендую.
Зарплата белая
Отпуск, коллеги на севере по мимо основного отпуска получают северный, больничный, декрет, учебный отпуск, все предоставляют оплачивают.
Коллектив у нас был классный, ребята все дружные, многие добились карьерного роста я за них очень рада, надеюсь в скором времени я вернусь обратно.
Скажу так:"на вкус и цвет, товарищей нет"
Ольга (Сотрудник)
13:18 27.05.2021
Пришла в компанию 6 месяцев назад и сразу заинтересовал процесс кридитования, очень интересная работа, обучение доступное, колектив просто вышка, зп достойна для того что бы развиватся и заработать ещё больше!
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:06 27.05.2021
В данный компании работаю почти 3 года, зарплата белая , приходит всегда во время , если выпадают праздничные дни, компания деньги выплачивает заранее . Стажировка на месте всегда проводится , при любых вопросах , всегда помогут , коллектив отличный !
В данной организации плохого ничего не встретила , а только приобрела
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
14:56 26.05.2021
Достоинством данной компании я считаю , прежде всего стабильные выплаты 3 раза в месяц. Если сотрудник хорошо работает , выполняет показатели ( которые вполне реальны) то и получает он за это соотвественно. А те , кто пишет про копейки , привыкли скорее всего сидеть на жопе ровно и получать оклад в 20к, который предлагается во многих компаниях. Тут оклад в разы меньше , не спорю. Но премию можно заработать и 20 и 40 и 60 тысяч. Так же плюсы -это адекватное руководство, которое всегда поможет и объяснит, если есть какие то вопросы. Работаю в данной компании уже 3 год, и не жалею об этом.
Иногда приходиться выходить на другие торговые точки , которым нужна помощь. Это единственный не удобный для меня момент , так как бывает тяжеловато доехать . Но все равно это происходит не часто и твоё мнение о местоположение в основном учитывается
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:19 26.05.2021
Белая ЗП, график , карьерный рост в компании . Руководители отзывчивые , поверьте есть с чем сравнивать ! На сумму ЗП сама могу влиять , так сказать как отработала так и получила . И не кто не виноват . Обучение происходит на отличном уровне на ТТ . Постоянно в компании конкурсы . В общем впечатления самые положительные .
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
21:36 06.05.2021
То что твои копейки выплачивают не 2 раза в месяц , а 3. Но врятли это достоинство, так как не больше 5₽
Зарплата !
Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000₽ за второй 14000₽ за третий 16000₽ это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4-2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала 10. В табель на оплату ставят 7. Один час оплачивается 45₽. Остальное страховками бей. Люди все после оформления стразовой бегут отказываться в страховые компании. За это тебе ещё штрафы . В общем убежала от туда пятками сверкая . Не советую никому. Правильно пишут , что подойдёт только тем кому нужна самая первая работа и все. А мне 25 лет . Я лучше найду , аж стыдно за такую зарплату . Позор а не компания . Стыдоба
Аноним (Сотрудник)
Город: Саратов
16:15 20.03.2021
Единственный плюс, меня очень хорошо обучил очень квалифицированный специалист, объяснила всю специфику работы, и я хотела набраться опыта в данной сфере, так как учусь на заочном отделении
Также, есть учебный отпуск, редко его можно встретить в крупных организациях.