Тензор / Сбис

Компания Тензор - разработчик системы СБИС, сервисы которой позволяет осуществлять электронный документооборот, отчетность через интернет, поиск и анализ закупок, автоматизацию вашего заведения, а также коммуникацию, учет и управление в едином окне. На рынке ИТ с 1996 года. Крупнейший федеральный удостоверяющий центр и оператор документооборота. По данным ФСС в СБИС ежеквартально сдают отчеты более 1 100 000 компаний. Аккредитованный ФНС оператор фискальных данных.

"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор / Сбис(90)
Вася (Бывший сотрудник)
14:04 12.01.2024
в столовке кормят вкусно, но дорого
1) соцпакет для бомжей
2) карьерного роста нет если ваш язык не умеет ловко скользить по булкам начальника
3) коллектив очень большой чтобы искать себе друзей, и очень разный разный чтобы вообще про него думать
4) зарплата меньше чем у курьеров из Яндексмаркета
Паша (Бывший сотрудник)
22:20 05.12.2023
Обучение, Руководитель хороший , так же коллектив.
И думаю на этом все.

Раньше до сентября 22 года было очень комфортно работать, развиваться и получать хорошую ЗП.
После смены руководства и изменений мотивации каждый 3 месяца, компания пошла вниз.
Очень сильно просела работа на результат осталось только бюрократия и
Куча не компетентных сотрудников
14:01 15.11.2023
Хороший, молодой коллектив.Если работаете не на удаленке,то точно найдете с кем подружиться
23:16 13.11.2023
Белая зарплата, выплачивается в срок,хороший офис, хороший коллектив
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
11:06 13.11.2023
Официальная зарплата, выплаты в срок
Руководитель Васильева Ольга Сергеевна недостойно оценивает сотрудников, есть любимчики, которым лучшая база клиентов передается, на остальных ей всё равно, часто гуляет где то вне офиса больше положенного перерыва на обед, при этом сотрудникам любое опоздание минус с ЗП, премию начисляют, а вот выплатить ее полностью или частично или вообще не выплатить решает эта царица Костромского Тензора. А если ты уволился, то знай она обо всех оставляет самые худшие отзывы для других работодателей, чтобы ты не смог на другую работу устроиться, при этом даже о тех сотрудниках, которые в рейтинге были лучшими в том или ином отчетном периоде.
Всё не плохо в компании, кроме руководителя, не советую с таким руководством работать, отсюда и последствия текучки персонала
12:00 28.10.2023
Коллектив, белая зп, соц пакет, интересный продукт.
ГО вечно всем недовольно, каждый раз все меняется. Сначала мы приучим клиентов к "этому", потом отучим, из за этих разработчиком регламентов страдали мы (менеджеры). Не хочеться платить, давайте поменяем мотивацию, и к херам все переиграем, давайте станем, как банки, будем навязывать и доставать. Пришла Севинч (хуендрыга) перелопатила все и вся, напридумывала херни и рада, а мы страдаем. Тех поддержку развалили, верните Мануйлову и все будет круто, А поставили Голицыну, и тп теперь в жопе, без зп, с проходчиком и как дебилы, которые должны помогать, но переводят на менеджера, чтобы продать услугу, или чтобы менеджер разгребал все проблемы, созданные программистами и разработчиками, ну ересь получается.
Короче говоря, обложили со всех сторон, лишила нормальной зарплаты, но зато строят айти парк)
Мазутная (Бывший сотрудник)
21:14 31.07.2023
Хорошая компания, интересный продукт, который правда интересно продавать, но
Город: Ижевск
12:51 27.06.2023
Цифровой концлагерь, даже нельзя в туалет выйти. Безумно высокие требования, низкая зп, куча претензий на ровном месте
Аноним (Соискатель)
06:55 24.06.2023
Белая зп
Неадекватный, хамский hr, в частности Екатерина
Нина (Соискатель)
09:35 14.06.2023
Пока не увидела
На этапе подбора плохое впечатление от эйчар, очень все странное. На собеседование с таким отношением не интересно
Yana (Бывший сотрудник)
18:48 02.05.2023
Хороший соц.пакет,есть карьерный рост
Кира (Соискатель)
Город: Воронеж
23:47 27.04.2023
Вроде вакансия офис-менеджер, а надо заниматься и продажами. Ну лично я не в восторге. Не рекомендую
Позвали на собеседование. Я пришла и была очень удивлена. Что собеседование проходило по видео .Вроде современные технологии. Но звать человека в офис для видео звонка... Такое я встречаю впервые. Зачем тратить время человека,когда можно было направить ссылку на видео звонок и не приглашать его для 10 минут в офис. А потом типа будет и второе собеседование, но уже с руководителем. Если бы знала что так все затянуто ,то не пошла бы.
Жора (Соискатель)
11:51 25.04.2023
Просят тестовое задание, не спишь ночью делаешь его, отправляешь, ждешь дней 20, пишешь им проверили или нет, приходит ответ что вы не приняты на должность
Анастасия (Соискатель)
11:15 14.03.2023
Уютный офис, заработная плата
Пришла на собеседование. Всё прошло хорошо. Уточнила, нет ли у них этих долгих ожиданий с принятием решений на вакантное место , на что мне ответили, что такого нет. Пару дней и вам сообщат берут вас или нет. По итогу назначили второе собеседование с руководителем в другом корпусе. Как чувствовала, что пахнет жареным. Приехала и руководитель Ирина сказала, что они набирают по группам всех на стажировочный день. По группам. И сообщат, когда соберут группу только через 2-3 дня. После этого только будет принято решение и будет еще одно собеседование! Это какое-то издевательство. Пока ходишь туда, уже все другие предложения от других работодателей упустишь. Ужасное отношение
Сергей (Сотрудник)
Город: Алупка
15:13 11.03.2023
Все по ТК РФ
Хорошие специалисты.... были
Развал "фундамента" низов компании начался в сентябре 2022. От сделки перешли на нормы времени и классификацию работ. ЗП просела на 40%
Главный огромный минус современной айти компании схожесть на советскую экономику. Все работают не на качество услуги или продукта, а на галочку.
Кот (Соискатель)
13:02 09.02.2023
Красивый офис, достаточно удобное месторасположение. Понятная компания, с хорошей историей. Судя из рассказов все прозрачно по з/п.
Не компетентные hr, сами теряются, не знают что спрашивать. Первое собеседование было очное, потом дали задание, сказали сделай, отправим руководителю отдела, посмотрим ход твоих мыслей. По итогу относясь со всей серьезности к заданию, потратил свое время в пустую…не обратной связи, хотя говорили, что она будет, не просто банальное «вы нам не подходите». Возможно просто собирают так информацию, чтобы самим потом использовать.
Город: Ижевск
01:45 17.01.2023
Хм, даже не вспомнить их
09:45 15.11.2022
Работала менее года - потом переехала. Абсолютно белая компания, соответственно зп выплачивается всегда без каких либо задержек. Корпоративы есть, коллектив нормальный
раздражают нормы контактов
Соискатель (Соискатель)
Город: Псков
20:12 17.10.2022
Зп на уровне рынка
Чуть не потерял работу на ровном месте. Договорились что выхожу на работу через 2 недели, но я решил уточнить всё ли в силе и будут ли меня ждать 2 недели пока отработаю после написания заявления лб уходе. А в ответ мне сказали что вакансия закрыта и не ищут человека.
Андрей (Сотрудник)
Город: Белгород
11:24 13.10.2022
Не нашел
Тяжело работать с такими нелюдями как Щербакова М.