ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит

Татьяна
01:01 12.06.2021
Город: Воронеж
Отвратительное место, никому не советую для трудоустройства. Зарплата очень маленькая складывается из отработанных часов(часовая оплата 50р)+премия (% от суммы, выданных вами кредитов и страховок). Также час обеда не оплачивается, но если ты на обеде и пришёл клиент, кидаешь все и бежишь его оформлять. Если вы не выполняете план ваши часы просто режут и по факту вы просидите какое-то количество дней бесплатно и получите копейки. Планы невыполнимые ставят, людей столько не приходит, соответственно заработная плата никакая. Также вы не можете выдавать кредиты без страховок, а большинство клиентов понимают, что это никакие не обязательные услуги банка и просто отказываются от них, за что вы получаете бесконечное количество штрафов. Ваш руководитель это конечно тихий ужас. О деловой этике общения в принципе не слышал. На вас бесконечно будут орать, оскорблять, морально давить. Такое ощущение, что руководитель сам никогда не работал с людьми, потому что не понимает что люди разные и по независящим от вас причинам вы при всем желании не можете навязать клиенту доп услуги. Считаю это место нацелено на обман, как сотрудников так и клиентов. Никому не советую для трудоустройства, а также для оформления покупок.
Директ Кредит
2021-06-15 10:37:56
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR Менеджером, который курирует Ваш город
Спасибо!