ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит

Елена
10:06 28.07.2021
Город: Пенза
-Официальное трудоустройство
-Белая зп
Их можно сказать что нет!
С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте!
Просто скотское отношение к своим сотрудникам!

Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз!
Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя!
1. Сотрудникам выплаты производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа.
2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой сотрудников, при этом ты ещё можешь и не получить за свои отработанные часы.
3. Работа постоянно в зале по 11 часов в день в зарплату по Пензе до 13 тыс!
3. Если ты вдруг собрался увольняться-ЗАБУДЬ О ВЫПЛАТЕ ПРЕМИИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Если согласуют-то хорошо, если нет-никто тебе не поможет в этом! Почему я собственно говорю и пишу этот отзыв, выплату своей премии я не получила за отработанный предыдущий месяц, руководство ссылается на несогласование премии! При этом пишешь письма этому руководителю(Мирошниковой С) ставит в блок и не отвечает! Вот оно руководство! Единственный момент хочу отметить положительный в работе-это мой руководитель Мартынова Светлана, таких мне кажется не бывает. Всегда идёт на встречу и во всем поддерживает!
Как кредитному специалисту в данную компанию я не советую устраиваться ВООБЩЕ!!!
Директ Кредит
2021-08-09 11:15:12
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!