Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(687)
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:19 12.02.2022
Ну для меня плюсов нет
В общем обещали работу около дома в итоге работаю в другом конце города, на месте где мне обещали работу, там сидят девочки которое работают давно, по зп я работала в Волгограде подучила за первый месяц 14к рублей, за обещанную стажировку, которую обещали выплатить в размере 10к, выплатили 4500 ну и как вы поняли это все суммировалось с моей зп, постоянно звонит руководитель и просит выйти в свой выходной, т.к не хватает постоянно людей, жутка текучка. Это самый худший опыт в моей работе, я бы не советовала связываться с данной компанией, оклада нет, все что они обещают это фальш. Сотрудники отдела продаж, хотят навязать только свои страховки, как вы заработаете все все равно! Естественно тебя ставят на не ликвидные точки, ставят только опытных, не ясно когда вы сможете попасть на, это сладкое место. Пустая трата времени и своих сил.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:31 02.02.2022
Нет!!!
Самый конченый руководящий состав руководителей за всю историю Тольятти. Две девицы как зечки татуированные с ног до головы, сидят как сиамские близнецы всегда в одном магазине. Ржут как лошади, работой не занимаются. Орут, вечно ноют и жалуются на своего начальника. Начинают день со слов "штраф, и с ним же заканчивают. По факту нечего из себя не представляют, по любому вопросу от сотрудников ответ один - мы не знаем. Думают только чтобы их поменьше беспокоили.
Анна (Бывший сотрудник)
11:08 02.02.2022
За пол года работы плюсов не увидела
Самый главный недостаток -зарплата (с графиком 4/1;5/1 будете получать мрот)
Штрафуют абсолютно за все ,
Шарашкина контора не идите работать
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
09:16 28.01.2022
Работаешь весь день, ставки нет, сидишь по 12 часов, за смену зп составляет 600 рублей!!! Когда нет клиентов, вообще ничего не получаешь. Постоянное втюхивание страховок, если не выполняешь план по страховкам или человек возвращает страховку, штрафы, можешь вообще без премии остаться и получить зп тысяч 8,а то и меньше! Это даже меньше чем МРОТ!!! Где это видано???! Старшими на точках ставят кого попало! Как человек работает вообще всем до фени! Срач в документах, постоянный вынос мозга! Могут позвонить среди ночи и ты просто ОБЯЗАН отодвинуть все свои планы на выходной день, только потому что кто-то хорошо погулял и не может выйти на работу, а тебе как сивке-бурке нужно туда скакать с утра пораньше. Ну а то что должны в зале торговом работать и навязывать кредиты людям, вообще молчу об этом
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:05 26.01.2022
Только БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА.
Святогор (Бывший сотрудник)
12:16 26.01.2022
Удобный график, ЗП приходит всегда вовремя и без задержек... дружный коллектив и перспективы карьерного роста.
Очень быстрый карьерный рост.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:15 23.01.2022
За 1,5 месяца получила 8000.меньше МРОТ.где вы видели ставку 48 рублей в час?в час!!работая по 11 часов.обедасусвас не будет,потому что когда придет клиент,вы должны бежать и оформлять оформлять.никому не посоветую там работать.
Марина (Бывший сотрудник)
22:01 22.01.2022
1) Работа за компьютером. Тяжёлого ничего таскать не надо
Работа рядом с домом. Этих магазинов Мвидео дофигища.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тула
19:12 21.01.2022
Белая зп.
Яков (Сотрудник)
13:27 17.01.2022
Отзывчивое руководство, белая зп без задержек, хорошее сдо, рекомендую
Ирина (Бывший сотрудник)
12:06 17.01.2022
Из недостатков могу сказать, что нужно усваивать много информации в сжатые сроки.
Нужно иметь базовые знания пк и уметь пользоваться принтером!
Много мошенников! С этим осторожно. Ну и как в любой сфере с людьми работать, люди разные, кто-то и орать может, кто-то и конфетки дарит:)

Если умеешь разговаривать и хоть чутка думать, то работать можно.
Мария (Сотрудник)
11:17 17.01.2022
Зарплата полностью белая, коллектив отзывчивый, всегда помогают если что то не так! График работы посдтраиваешь как беде нужно
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:34 14.01.2022
Увы, их нет
ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ РАБОТОЙ!!!!! ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ, ЧТО ЗА ПОЧАСОВАЯ СТАВКА 54 РУБ. В ЧАС???? ВЫ СОВСЕМ??? ЛЮДЯМ НА КАКИЕ ШИШИ ОПЛАЧИВАТЬ КОММУНАЛКУ С ТАКОЙ РАБОТОЙ???? И ЧТО ЖЕ ЗА ОБЯЗАННОСТЬ ТАКАЯ НОВАЯ ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ???? ВПАРИВАНИЕ СТРАХОВОК И ВСК? ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ, А В ИТОГЕ УХОДЯТ ОБЛОПОШАННЫЕ СО СТРАХОВКОЙ И + С ВСК....ЭТО НОРМАЛЬНО???? ВОТ ЭТИ ВСЕ ДОП. ПРОДУКТЫ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО И НАМ С ЭТОГО БОЛЬШОГО ПЛЮСА ТАК ТАКОВОГО НЕТ. ЛЮДИ...НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА, ТУТ ВАМ ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ОТКАЖУТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗП ПРОСТО СМЕШНАЯ ЗА 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ Я ЗАРАБОТАЛА 10К. ВСЕГО 10К, А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ СТОИТ ЭТО ВАШИХ НЕРВОВ ИЛИ НЕТ!
Алевтина (Бывший сотрудник)
11:48 12.01.2022
Белая зарплата.
Выплаты зарплаты без задержек. Карьерный рост.
Оплачиваемое обучение. Дружный коллектив
Нет оклада.
Александр (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:27 11.01.2022
Отличный руководитель в лице Дертиной Ирины Леонидовны,которая способна адекватно воспринимать любые ситуации. Общение здесь происходит,не как с рабом(как на предыдущих местах работы), а как с человеком. Коллектив добрый и отзывчивый. В большинстве своём выручают заменами,если происходят форс мажорные обстоятельства. Отличная возможность поработать ни только на своей точке,но и на других точках города. Задержек заработной платы нет, ты всегда можешь видеть сколько ты заработал. Хорошее обучение с 1 дня трудоустройства. 5 из 5.
Можно доработать программу чуть лучше.
Елена (Бывший сотрудник)
17:18 10.01.2022
Устроилась я в данную компанию, обещали достойную зарплату и удобный график. В итоге первые 2 месяца ты работаешь стажёром и бьешь свои рассрочки и кредиты на других людей. За это тебе должны выплатить 10 тысяч, но на них меня кинули, привет Филиппу) Начальство нулевое, коллектив злобные крысы, которые думают только о себе. Консультанты воют с кс и на дают нормально работать, так же штрафуют. Зарплата первые 2 месяца максимум 8 тысяч, а в общем 15 тысяч. Нужно впаривать услуги, которые людям не нужны, плюс к этому многие клиенты неадекватно на это реагируют. Вообщем если хотите работать за копейки и оставить там последние нервы это работа для вас. Ах да если вы заболели, то всем будет на это плевать и мало кто согласятся за вас выйти))
Ирина (Бывший сотрудник)
11:32 29.12.2021
Коллектив самого мвидео и больше ничего
Работала там 3 месяца. Мало того что обучат ничему, так потом еще и выеживаются тому почему ты так мало знаешь. За три месяца работы самую большую зарплату увидела там на последний месяц это было 18000. Если ты не выдал страховку ты говно, если не поехал на другую точку ты тоже говно. РГКП сам нифига не делал ток мозги е**л. Мог позвонить в выходной и сказать что завтра ты ОБЯЗАНА поехать на другую точку, а если у тебя дела был очень простой ответ «отмени». Так что если вы думаете туда устраиваться лучше этого не делать поверьте мне
Ксения (Бывший сотрудник)
10:19 28.12.2021
Тебя в любом случае возьмут на работу, так как отбор сотрудников там хуже чем в пятерочке.
Душевный человек (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:18 19.12.2021
Проработала почти год, Работа не для слабонервных,за счет того что работаешь с людьми и с банками.Две сферы которые изначально требуют повышенной стрессоустойчивости. Мне работа понравилась,несмотря на то, что много всего пришлось учить,запоминать и принимать. ЗП в первые два месяца 20-30,а с третьего я и 45 поднимала.График можно согласовать под себя, очень многим руководство идёт на уступки,но опять же,меньше часов-меньше ЗП. Решать вам.НЕ знаю кому как ,но я не жалею об опыте работы в ДКЦ.
Загруженность
Много инфы