Инфосистемы Джет

+7 (495) 411-76-01
+7 (495) 411-76-03
Email: info@jet.su
Сайт: www.jet.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Инфосистемы Джет
Отзывы сотрудников о работодателе Инфосистемы Джет(51)
PingPong (Соискатель)
15:59 01.01.2024
Отсутствуют
Позвонила мне настойчивая HR и предложила пройти собеседование не смотря на мою фразу про наличие принятого оффера на руках. Направила вакансию на которую я по опыту не подхожу, о чем я сразу сообщила. Далее начались сказки в формате, что у них много вакансий, в том числе не опубликованных еще.
Само собеседование было похоже на допрос, технические эксперты не были сильно радушны и доброжелательны, кроме одной девушки. Честно говоря нигде не видела подобных собеседований и в топовых компаниях технические эксперты общаются сильно дружелюбнее.
Обещались даже вернуться с обратной связью, но так и не вернулись. Видимо это стандартное «Мы Вам перезвоним».
К сожалению, если ранее была хорошего впечатления о компании, то после коммуникации с довольно наглой HR, собеседования и отсутствия обратной связи обещанной, довольно негативное впечатление имею.
Олег (Соискатель)
14:54 15.09.2023
Не успел оценить.
Пару лет назад пригласили на собеседование. На текущем на тот момент месте работы был аврал и закрытие квартала, взял время подумать над предложением. Через пару дней вакансия уже в архиве.
Спустя некоторое время отправил сам отклик получил отказ сразу. HR видимо поменялся и не такой лояльный оказался. Не удивлюсь если вакансия снова уйдет в архив и снова всплывёт.
Алексей (Сотрудник)
13:59 31.07.2023
Эта компания больше всех других работодателей вкладывалась в мое развитие, ушел с отличным бэкграундом. Попробовал себя в других компаниях, а лучше так и не нашел в плане баланса деньги/адекватное отношение. Вернулся спустя 6 лет в тот же отдел только руководителем, говорят в одну реку нельзя войти дважды). Менеджмент (айти и бизнес) не оторваны от реальности, разбираются в своей области и как технари и как руководители. Есть практически безграничные возможности для роста в экспертном плане.
Было б плохо, не вернулся.
Елена (Сотрудник)
16:54 29.07.2023
Зарплата в рынке, есть ДМС от Ренессанс Страхования, причем не только на себя, но можно и оформить на близких за дополнительную плату. В моем случае второй полис сделала на мужа, кто-то делает на ребенка или родителей. Есть сервис корпоративных скидок, выгодно бронировала отель в отпуск, регулярно пользуюсь промокодами в ресторанах и салонах красоты и с близкими делюсь.
Очень важно уметь работать в режиме многозадачности и быть гибким, тем кому трудно идти на компромисы здесь сложно.
Светлана (Соискатель)
17:03 25.05.2023
Белая зп, оформление по тк, есть дополнительный мой пакет на выбор: либо медстраховка, либо английский , либо фитнес. Хотя при таких хвалебных словах в адрес компании от hr это маленький доппакет. И тем более при таких объемах и прибыли компании. Должно быть не на выбор , а и ДМС и фитнес. Питание не компенсируют, скидок нет. В общем скудненько. Очень жадная компания.
Соискатель (Соискатель)
20:10 12.03.2023
Не успела оценить
Всегда была уверена,что ит компании про людей и для людей, подбор клиентоориентированный и позитивный и т.п. Но с ИД пошло что-то не так уже с hh. Сразу после отправки отклика пришла отбивка с отказом. Что, теперь и так можно - вместо стандартной отбивки "спасибо, мы вернемся с отбратной связью" настроена отбивка с отказом? Вакансия-пустышка? Просматривали для приличия хотя бы резюме!
Александр (Сотрудник)
Город: Владимир
00:55 08.01.2023
Привет Джетовцам) Недавно отметил юбилей - пять лет как пришел на работу в нашу компанию. Очень ценю свою работу и коллектив. Есть рост в зарплате и в знаниях.
отрицательных сторон нет)
DEN (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
23:53 03.01.2023
Отношение на собеседовании. Хоть я и джун, было видно, что во мне как в сотруднике был заинтересован не только HR, но и нанимающий менеджер. Не просто собеседование для галочки, но серьезно погоняли по вопросам. Сделал тестовое, когда получил офер - дали наставника. Доверяют не только монотонные таски, но и дают задачи на вырост. Это мое первое официальное место – нормальный старт как мне кажется.
не с чем сравнить
Тимур (Сотрудник)
Город: Владимир
22:10 29.11.2022
Не буду говорить про финансовую составляющую и соц. пакет – везде примерно одинаково. Что привлекает помимо этого:
Разнообразие – индивидуальные проекты для разных заказчиков со своими условиями и особенностями, минимум однотипных задач и рутины препятствует выгоранию.
Люди в команде – действительно толковые ребята, опытные и всегда готовы подстраховать или как минимум помочь советом.
Доступность руководства – решить проблему или согласовать что-то можно парой звонков.
Культура общения – все на ты, минимум официоза.
Вы не можете контролировать свою загрузку – количество задач может резко удвоиться, а время на их выполнение нет, поэтому бывают овертаймы.
Василий (Бывший сотрудник)
13:59 22.11.2022
Проработал тут почти 4 года. Редко я про какие конторы пишу в положительном ключе, но это пожалуй одна из лучших контор на рынке по условиям труда
Свистопляски с повышением з/п. Как и везде бывают неадекваты менеджеры, хоть и редко
Дмитрий (Сотрудник)
13:59 27.10.2022
Достойная компания с нормальным отношением к сотрудникам, включая региональные офисы. Есть обучение за счет компании, ДМС, стоит ли писать, что зарплата белая (не знаю, осталась ли в каких-то компаниях сейчас серая…)
чаще благодарить сотрудников даже за небольшие заслуги, если где-то косякнул сразу получаешь соответствующий фидбек.
Артем (Сотрудник)
10:57 20.10.2022
Сетевики и те, кто связаны с телекомом, часто работают в командировках, ночами и в условиях жестко ограниченного времени – издержки профессии. Но все эти минусы восполняются зп и достойными премиями, поддержкой команды, понимаешь, что ты не один, если ты не «вывозишь» коллеги всегда готовы прийти на помощь, поддержать словом и делом.
ненормированный график когда горит проект
Антон (Сотрудник)
14:02 18.07.2022
Инфосистемы Джет – это одна из самых крутых (да даже самая лучшая!) инфраструктурных команд в России, в которой мне давелось поработать: лучшие компетенции, прекрасные люди, проекты с вызовом! В компании работал почти 7 лет с 2015 года, пришел инженером-проектировщиком с планами вырасти до архитектора, планы сбылись и даже больше). Спасибо компании, что давала возможность смещать фокус и менять сферу, это очень полезно для развития.
В Джете короткая цепочка согласований, нет сильной бюрократии, тоже есть рутина, но не в таком количестве как в других ИТ-компаниях. Был кстати в таких, где мы занимались только совещаниями, и отчётами.
Мария В. (Сотрудник)
11:01 16.06.2022
Я ни дня не пожалела, что когда-то пришла работать в компанию Инфосистемы Джет, а работаю я здесь уже более 10 лет: профессиональный коллектив, прекрасное отношение к людям, дружественная атмосфера, что удивительно для большой компании. Высокая оценка моей работы коллегами и начальством из года в год придает уверенности, что я на своем месте.
Я бы посоветовала нынешним и будущим сотрудникам компании, приходить сюда не с позицией «мне все должны!», а проявлять инициативу, выходить за рамки поставленных задач, идти на компромиссы и, конечно же, не обращать внимание на неудачи. Тогда вас точно ждет успех!
Артем (Сотрудник)
11:27 07.06.2022
В целом интеграторы – идеальный вариант для людей с небольшим количеством экспириенса. Отличие Джета – собственная экспертиза, поощрение сотрудников развиваться и демократичное общение. Попадаешь к крутым специалистам, каждый день впитываешь что-то новое, учишься за счет компании, обрастаешь тех.экспертизой, которая позволяет чувствовать себя комфортно. В какой-то момент упираешься в потолок, думаешь, ну все, скучно/выгорел, тут тебе предлагают новое направление или управленческие обязанности. Уныло не будет, проверено на собственном опыте.
не будете халтурить руководство оценит и предоставит новые возможности.
Мария (Соискатель)
10:48 15.03.2022
Не нашла
HR настойчиво предлагала пройти у них собеседование-решила согласиться. В итоге собеседование было больше похоже на допрос какой-то. Обещали обратную связь через 3 дня, прошло уже больше 3 недель, у меня уже новая работа. Обратной связи так и нет.
М.Н (Соискатель)
16:47 29.11.2021
Никаких
15 минут интервью. HR BP и сами HR видимо не умеют ни в интервью, ни в беседу. Тех эксперты тоже особой радушностью не отличаются.
Адекватно обратную связь не дают. Такой выдающейся некомпетентности давно не видели.
Об опыте не спрашивают, смотрят только в резюме.
Михаил (Сотрудник)
13:19 16.11.2021
Устраивался в Джет после учебы на младшую должность в тех.поддержке, опытом особо похвастаться не мог, поэтому это была для меня хорошая возможность вырасти. Условия даже чуть лучше чем я расчитывал, для старта в регионе нормально. Сейчас планирую уже идти на повышение.
Для себя пока не нашел
Валерия М (Сотрудник)
16:51 01.11.2021
Прям благодарность тому человеку, кто в Джете поменял клаустрафобные лифты на нормальные! И вообще всем, кто делает ремонт на 5 этаже. Появилось много зон для релакса, капсулы для созвонов и в целом стало гораздо светлее. Теперь в офисе находиться одно удовольствие.
То, что меня не устраивало уже изменили!
Заур (Бывший сотрудник)
Город: Баку
23:12 25.10.2021
Достоинства ноль! заплата серая была два года...с 2013по 2015 потом белая
Работал в филиале Баку, в отпуск не отпускали, на протяжение 2013 года до 2021 всего один оплачиваемый отпуск дали.Уволили двух беременных секретарш..якобы по собственному желанию...чтоб уволить меня и не дать полный окончательный расчёт оклеветали,оболгали, работа как в концентрационном лагере.Обратился к президенту компании в Москве чтоб разобрались с данными вопросами оказалось Президент компании одобрял такое отношение к работникам так как вопросы отстались без разрешения.