Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(678)
Марина (Сотрудник)
19:03 17.02.2020
Удобный график, можно совмещать с учебой. Дружный коллектив, достойная зарплата, без задержек. Официальное трудоустройство. Быстрый карьерный рост.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:49 12.02.2020
Это была моя первая работа. Пришла я совсем без опыта, меня научили всему, провели достойное обучение, у меня был самый хороший коллектив, график был встроен так, что я могла свою работу совмещать спокойно с учёбой. Компания белая
Отпуск
Больничный
Декрет
Учебный отпуск
Всё предоставляют оплачивают. Моя команда работает, я в декрете, смотрю на них и радуюсь, радуюсь тому что в компании есть рост))) и моя коллега уже стала руководителем) желаю процветания и успехов, советую не бояться если нет опыта в данной сфере, всему научат)) рекомендую
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:07 10.02.2020
Хорошее отношение к сотрудникам, условия работы замечательные. Ушла по личным причинам, но очень скучаю по компании.
За время работы недостатков не было
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:21 07.02.2020
Достойная белая зарплата, радует, ведь не везде такое встретишь. Дружный коллектив, адекватное начальство. Всему научат , все расскажут, так что не бойтесь если у кого нет опыта в этой сфере. Оплачиваемый отпуск и больничные. В общем впечатление о работе только позитивные.
Нету
Антон (Соискатель)
Город: Самара
17:35 28.01.2020
Достоинств нет!
Приглашают на собеседование, ничего по телефону не объясняют, ссылаясь на то, что на все вопросы ответят при проведении собеседования! Как только приходите на собеседование, ничего НЕ Объясняют, сразу просят заполнить подробную анкету о себе. Это удивительно, я первый раз встречаю работодателя, который отказывается хоть что-то пояснить по поводу работы! Я так и не узнал ни уровень з/п, ни график работы, ни место работы - ничего! Возможно целью является привлечение людей с целью анкетирования. Не знаю! Не тратьте время на них!
Денис (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
22:13 27.01.2020
Нету
Все
Мария (Бывший сотрудник)
18:41 26.01.2020
Не пыльная работа
По зар плате не выходит и 20000, обманывают с выплатами ! Оплата за часы 115/час, урезают часы! Премию получишь если вышел на производительность, если не вышел, то премию не получаешь ! В новогодние праздники обещали двойную ставку , ее не то, что не дали , так ещё и урезали ! Ужасная компания! Сотрудничают с микрофинансами , но не обучают , заставляют выдавать , а у людей потом портится кредитная история! Обманывают ! Нас всех кинули с зар платой ! Набирают в основном студентов , людей без образования , таких обмануть легко! Шарашкина контора! Не советую ! Так ещё и договор трудовой на руки не отдают , записи в трудовой не ставят! Грубо говоря говорят, что устроены по ТК РФ , но это враньё !!!! Не идите туда! Читайте отзывы , все правда ! Положительных сторон только две, работа не бей лежачего , и до тебя нет дела, мозг не парят
Господин (Бывший сотрудник)
10:09 22.01.2020
Если точка топовая, то работать стоит , в среднем от 25.000. И до 40.000 можно заработать при от 15 до 22 смен, с учетом что у тебя всего 3 категория, а если ты 2 или 1 то 50.000 и больше, работа не пыльная,работать рекомендую
Руководителя взяли чужого, со стороны, что и в качестве работы отражалось и в отношении с кс , по воду коллектива как повезёт,что и с тт точки, работа заключается в обманывании населения, в навязывании и подключении страховок, смс и вск, что бы остаться нужно решать с уважением относиться ко всем и не важно это человек или животное
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
13:28 20.01.2020
Белая заработная плата. Прозрачная система мотивации. Хорошая школа для человека без опыта в этой сфере, отзывчивые коллеги, руководитель всегда готов ответить на вопросы и помочь в обучении. Работал месяц в декабре, нужна была подработка, быстро прошёл обучение, коллеги помогали на всех этапах обучения. РГКП и УРП всегда были готовы ответить на звонок и проинструктировать в сложной ситуации. Юлия и Дмитрий всегда идут навстречу, продумывают и присылают материалы для обучения, а так же скрипты для продажи дополнительных продуктов. HR Локтионова Елена - заслуживает отдельного внимания, никогда не встречал такого отзывчивого эйчара. Остался полностью доволен работой в компании, с удовольствием вернусь и поработаю ещё, когда появится такая возможность.
Не выявлено
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:08 16.01.2020
Собеседование прошло только хорошо.
Обманывают.
По десткому щадержка по 3-4месяца. Все время новые раблтники. Так как уходят все после 1-2 месяца.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:48 12.01.2020
Работала несколько лет, сейчас в декрете, собираюсь вернуться, ну что я могу сказать :компания белая, отпуск, больничный, декрет, даже учебный отпуск все предоставляют оплачивают, зарплата во время без задержек. Карьерный рост имеется.
Так же если нет опыта работы в данной сфере не бойтесь, потому что обучение предоставляют. Всем желаю удачи. Данную компанию рекомендую
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:19 02.01.2020
Хочу поделиться мнением о работе в Директ кредит.
Компания белая, все официально по ТК РФ. Здесь я получила такие навыки как: умение вести деловые переговоры, научилась работать с возражениями, и научилась работать в продажах. Познакомилась в целом с банковской системой. А здесь опыт получаешь сразу от нескольких банков. Поэтому как работодателя советую.
За время работы не заметила
Анна (Сотрудник)
12:28 28.12.2019
Скользящий график работы.
Просто конченная компания! Коллектив - это просто крысы, стукачи и змеи. Руководители настолько некомпетентные, злые и безразличные к своим сотрудникам, что смысла нет ждать от них какую-либо помощь. Зарплата минимальная даже по меркам небольшого города, что уж говорить о Москве. Сотрудники просто пустоголовые девочки 20-25 лет, которым ничего не нужно. Серьезная компания всегда следит за своим имиджем и заботится о своих сотрудниках. Здесь же нет ни того, ни другого. Рядовых сотрудников за людей никто не считает. Вообщем руководство набивает себе карманы миллионами, а на простых трудяг им всем наплевать.
Юлия (Сотрудник)
11:37 27.12.2019
Работа весьма не пыльная и есть возможность работать рядом с домом.
Почасовая ставка маленькая. Руководитель никудышный. Ничего не объясняют и не проводят обучение для новеньких, просто выпинывают на рабочее место и делай что хочешь. Меня перевели в другой магазин без моего согласия и уже после этого сказали что уволиться до середины января не возможно. Это вообще как понимать. Теперь я вынуждена ездить (подчеркиваю ездить, а устраивалась я в магазин в пешей доступности от дома) в магазин где мыши бегают прямо по торговому залу, в том числе прямо у тебя под ногами, а так же клопы в раздевалке. УЖАС! руководитель на просьбу перевести или уволить отвечает полным игнором!
Лейла (Бывший сотрудник)
15:46 26.12.2019
Работала очень долго в компании, пока не вышла замуж и не переехала жить в Таджикистан)) Очень дружный коллектив, уютная атмосфера, компания очень заинтересована в своих сотрудниках. Постоянные конкурсы, вознаграждения, новогодние подарки и весёлые корпоративы)))
Безумно скучаю....
Нету!
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:24 16.12.2019
Не «пыльная» работа. На этом всё
Руководство-х*и в стаканах, ни то ни сё. Коллектив-на моей ТТ были почти одни змеи. Вёлся табель учетного времени-от руки и на бумаге (прошлый век). Обучение не соответствует никаким нормам и принципам. Ты, грубо говоря, предоставлен сам себе-тебя курировать не возьмётся никто, зато позже за твои «косяки» орать будут все, кому не лень это сделать. Руководитель-быдло, так же как и сотрудники. При клиентах могут спокойно ругаться матом и посылать друг друга. Субординация отсутствует вовсе.
Во время «обучения» возникли спорные ситуации-из-за про*ба уже работающих сотрудников были не вовремя подписаны документы о принятии на работу, из-за этого оказалась и нехватка часов по обучению, которые потом заставляли дорабатывать. Всю вину за этот инцидент-сваливают на меня.
Подвожу итог-компания гнилая, коллектив на ТТ-конченный, руководство-не руководство (х*и в стаканах)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:35 12.12.2019
Оплата почасовая очень маленькая, в основном складывается из премии. И то, выплатят ли её.. При увольнение ргкп решила что стаж в трудовой мне не нужен, и поэтому возник конфликт, после чего отправили мою трудовую в Москву в офис. Теперь из за ожидания трудовой я не могу устроиться на работу.
Сатана (Бывший сотрудник)
14:23 11.12.2019
Гнилые сотрудники и гнилая компания, особенно руководитель Ватанова А Д, у которой муж также руководитель др сектора и думает, что ей все с рук сойдёт, пусть даёт подтверждение тому, что говорит. Тупая, безмозглая %удалено%, кроме своего мужа армяшки больше не нужна видимо никому, нормальный мужик на такую не позарился, %удалено% шире Москвы. Всем отлизывает наверное
Анна (Бывший сотрудник)
12:26 04.12.2019
Белая зп, отпуска, больничные.
Пришла в эту организацию в 2016 году и все было хорошо. Но после начались частые текучки как у кс, так и у руководства. Сменилась мотивация до такой степени, что ты придумываешь где и как, что-то сделать, чтобы получить больше. Штрафы за все что можно и нельзя, без письменного основания. Директора магазинов решают будет кс работать или нет. Карьерный рост, хорошо если на старшего поставят, но это такой геморрой. РГКП борется только за свою зп, УРП за свою. Суббординацию не соблюдают. Чтобы получить какую-то помощь или ответ, лет 300 пройдёт. Пашешь без выходных, а оклад режут. Нет производительности, нет оклада, нет премии. Выходи на точку, до которой ехать 3 часа. И сиди весь день. Хорошо, если в коллективе хорошие коллеги на тт, иначе будет просто сбор ядовитых змей. Не теряйте время и нервы.
Елена (Сотрудник)
09:08 03.12.2019