Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(678)
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:08 03.12.2021
- Белая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц + премия.
- Официальное трудоустройство.
- Работа рядом с домом.
Имя (Бывший сотрудник)
13:08 25.11.2021
Зп три раза в месяц и всегда вовремя. Можно подобрать место работы прям рядом с домом, так как магазинов мвидео и эльдорадо натыкано на каждом углу. Если у вас адекватный ргкп, можно договориться в какие-то дни прийти на час-два попозже или пораньше уйти. Была в трёх магазинах мвидео на подмене, во всех магазинах очень комфортные зоны отдыха: чай, печеньки, кофе, холодильник, микроволновки и тд. Единственное, в некоторых магазинах охрана себя ведёт так, словно Путина охраняют.
Николай (Бывший сотрудник)
14:31 24.11.2021
Не заметил, возможно коллектив и то под вопросом!
Кредитный специалист.
Компания обещает оплачиваемую стажировку. Которая оплачивается сразу же после завершения стажировки-брехня.
Трудоустройство на 2-й день стажировки, который затягивается на дней 15.
Обещают хорошие % от проданных продуктов , но вы будете сидеть на мертвых точках, где практически нет клиентов. И вы будете сидеть весь день чисто за почасовую оплату.
Новые штрафы вводят, практически каждый день.
Проработал вместе со стажировкой 2 месяца. Уволился. При увольнении выплатили за месяц зп 10334 рубля. И это в Москве. Это просто плевок в лицо сотрудникам
НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАЬ В ЭТУ ДЫРУ!!!
Анастасия (Сотрудник)
14:56 10.11.2021
Белая зарплата,
Социальный пакет, лояльное руководство, прекрасный коллектив
Пока нет
Александра (Сотрудник)
14:15 10.11.2021
Добрый день. Работаю в компании 3 года и ни разу не посещала мысль бросить работу. Прекрасный персонал, непосредственные руководители и руководство компании. Есть карьерный рост. Если Вы себя показали и хорошо зарекомендовали, Вас обязательно заметят, в независимости от населения города. Зарплата выплачивается 3 раза в месяц. Не было никогда, чтобы были задержки. ЗП белая. Достойное обучение сотрудников за счёт компании.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:32 10.10.2021
Проработав год в данной компании, сложились только положительные впечатления. Удобный график 2/2,выплаты зп всегда вовремя. Доступное обучение для новичков с теоретическими и видео учебными материалами. РГКП Соловьева Наталья добрый и отзывчивый руководитель, понимает сам процесс работы каждого сотрудника, а также поможет и подскажет в каждой ситуации.
Лейсан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:09 06.10.2021
В целом за год работы у меня осталось положитеььное впечатление. РГКП Субботина Полина и Альбина просто супер! Без какого либо прессинга. Комфортно, спокойно. Предоставляется учебный оплачиваемый отпуск. С графиком можно с коллегами по работе договориться.
Зарплата невысокая за счёт норматива часов 168ч.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Нягань
14:21 18.09.2021
График, старший кредитный специалист и другой кредитный специалис
Город: Новороссийск
21:57 28.08.2021
Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!!
Нонна (Сотрудник)
21:45 25.08.2021
Пришла в компанию 6 месяцев назад и сразу заинтересовал процесс кридитования, очень интересная работа, обучение доступное, колектив просто вышка, зп достойна для того что бы развиватся и заработать ещё больше!
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:45 21.08.2021
Из достоинств только то, что ты можешь сделать рабочий график сам, как тебе удобно! На работе можешь заниматься своими делами
Один обман в этой компании. РГКП Соловьева Наталья не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай Роман - тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо РГКП ЭТО ВЫГОДНО, при увоольнении обещали выплатить премию - ничего не согласовали) лучше обратитесь в трудовую инспекцию)
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:20 12.08.2021
Проработала в этой компании почти 3 года. Очень быстрый карьерный рост. Через месяц работы предложили стать Старшим кредитным специалистом на одной из торговых точек. Еще через 2 мес. предложили ещё одну торговую точку, тем самым выросла ЗП. Потолка в ЗП нет, так как разрешены подработки в свои выходные ( с условием выполнения и перевыполнения поставленных планов, что очень даже реально). ЗП полностью "белая", выплачивается 3 раза в месяц. График составляется индивидуально для каждого кредитного специалиста. Работа рядом с домом.
Недостатком считаю только то, что проводится мало корпоративных мероприятий.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
20:25 05.08.2021
Работать в данной компании мне нравиться, руководитель Нурзиева Юлия Андреевна всегда поможет, подскажет. Умеет мотивировать свою команду на достижения поставленной задачи . Я рада что мне попался именно такой лидер у которого можно и нужно учится
Не нашла
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:39 05.08.2021
Работала в данной организации 3 года. Отличный коллектив. График 2/2, если нужен выходной, коллеги всегда готовы подмениться, если хотите подзаработать можете брать доп.смены. Потолка по заработной плате нет. Оплачиваемый отпуск, больничный, декрет.
Карьерный рост, различные мероприятия, новые знания.
Рекомендую компанию.
-Белая зп
Виктория (Бывший сотрудник)
14:36 24.07.2021
График
Проработала в компании 2 года. Единственный плюс-график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что-то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету и за отказы клиентов. При увольнении премию за отработанный полный месяц не выплатили, а это порядка 10 т.р. Ищите работу, обходить стороной эту компанию!
Евгения (Бывший сотрудник)
14:26 24.07.2021
Вовремя поступала зп
Проработала в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, писали объяснительное. Изза нехваткой сотрудников были выходы на другие точки, руководству абсолютно плевать если у тебя выходной.
Также при увольнении была выплачена только окладная часть, премиальную часть компания выплатить посчитала не нужным.Хотя руководитель «согласовал» по ее словам. В общем, я не советую устраиваться в эту компании. Вы только потеряете свои нервы в первую очередь и время
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:24 13.07.2021
Не знаю куда написать, но оставлю пожалуй это сдесь. К плюсам то, что если хорошо работаешь то и достойно получаешь. С выплатами не обижают, 3 раза в месяц как по часам, все чётко. Отличный коллектив. И ещё хотела отметить работу ичар менеджера, которая постоянно была на связи. Когда Анастасия не отвечала, обращалась к Кристине, которая всегда помогала и решала мои вопросы и не только мои. Ответы на вопросы поступали моментально. Это компетентный специалист потому что если бы не она, увольнений было гораздо больше, это я точно знаю. Это правда специалист с большой буквы! к каждому нашла подход и проявила чуткое отношение. За это очень ей благодарна. А не так как эти псевдоруководители. Хочу сказать одно: всегда нужно оставаться людьми! Не смотря на то какая у тебя должность
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
09:39 16.06.2021
График норм(но это кому как удобно) 2 на 2 примерно
Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем если вы любите прогибаться, унижаться и впаривать всякое г. тогда вам понравится.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж