Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(678)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:44 02.08.2019
Работаю полгода в компании Директ Кредит и в целом меня все устраивает.Коллектив замечательный,который меня принял с первых дней и помог во всем разобраться.Очень хорошее обучение,часто проходят тренинги для нашего роста,руководство мотивирует со всех сторон!Конечно сначала доход не очень большой,но когда вливаешься в эту сферу,все получается,можно выйти на достойную зарплату!
Сейчас стремлюсь к совершенствованию своей деятельности,есть куда расти.
не было
Александр (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:27 11.01.2022
Отличный руководитель в лице Дертиной Ирины Леонидовны,которая способна адекватно воспринимать любые ситуации. Общение здесь происходит,не как с рабом(как на предыдущих местах работы), а как с человеком. Коллектив добрый и отзывчивый. В большинстве своём выручают заменами,если происходят форс мажорные обстоятельства. Отличная возможность поработать ни только на своей точке,но и на других точках города. Задержек заработной платы нет, ты всегда можешь видеть сколько ты заработал. Хорошее обучение с 1 дня трудоустройства. 5 из 5.
Можно доработать программу чуть лучше.
Елена (Сотрудник)
11:19 26.09.2019
работаю в компании около года, пока недостатков не увидела,коллектив меня очень устраивает, дружные все, руководство всегда идет на встречу, зп выплачивается вовремя. меня лично все устраивает
пока не нашла
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:15 24.01.2020
Официальное оформление, белая зп, причём вся. Обучение, даже, если ничего об этой сфере не знаешь - научат. Заработок высокий, если не ленишься и не бездельничаешь по пол дня.
Особых нет, обычная работа для тех, кто хочет зарабатывать хорошо и готов для этого учиться постоянно новому
Анна (Сотрудник)
13:50 26.08.2018
Добрый день!устроилась в данную компанию недавно, на должность HR менеджера и пока плохого ничего сказать не могу!прошла собеседование с руководителем, далее пригласили на стажировку на одну из торговых точек Москвы, чтобы я поняла и увидела всю работу «изнутри». Там все доходчиво объяснили и показали, дали возможность брать многих клиентов, хотя их там было немного. А далее уже отправили на обучение непосредственно в офис. Офис хороший, недалеко от дома, девочки приятные и во всем стараются помочь. Работы много, поэтому приходится все впитывать быстро)вообщем я всем довольна, работа интересная, и самое главное здесь есть возможность расти и развиваться!
Пока не обнаружила!
Светлана (Сотрудник)
11:03 02.08.2019
Официальное трудоустройство, коллектив, работа
Не нашла
Анна (Сотрудник)
18:04 20.12.2018
Добрый день, работаю в данной компании с августа 2018 года. За весь период работы Получила много новых знаний и опыта, всем довольна.
Недостатков не нашла, руководство лояльное, коллектив хороший!
Ульяна (Сотрудник)
-коллектив
-руководство
-адаптация,обучение
Мотивация
Всем рекомендую,даже кто на заочном отделение учиться учебный отпуск у нас оплачивается.
Александра (Сотрудник)
14:15 10.11.2021
Добрый день. Работаю в компании 3 года и ни разу не посещала мысль бросить работу. Прекрасный персонал, непосредственные руководители и руководство компании. Есть карьерный рост. Если Вы себя показали и хорошо зарекомендовали, Вас обязательно заметят, в независимости от населения города. Зарплата выплачивается 3 раза в месяц. Не было никогда, чтобы были задержки. ЗП белая. Достойное обучение сотрудников за счёт компании.
Дарья (Сотрудник)
Город: Самара
20:45 29.04.2023
Компания дает отличный старт сотрудникам без опыта работы , пришла сюда так как учусь на заочном обучении , отпуска для сдачи сессии предоставляют. Очень приятный коллектив , как только пришла со мной и еще одним новым сотрудником в первые дни связался руководитель и менеджер из офиса . На данный момент обучаюсь , пока все нравится
Тамара (Сотрудник)
15:56 12.12.2023
Работаю в компании больше года, есть официальное трудоустройство, заработная плата три раза в месяц, но всегда вовремя, проводится много обучений, конкурсов с призами в том числе и за участие, отличный коллектив и лояльное руководство.
Мне все нравится, иногда приходят сложные клиенты, но работа интересная.
Катя (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:39 10.03.2020
Приходила на собеседование и не думала, что смогу остаться работать в ДК на долго, опыта не было, приходилось совмещать с учебой, что хорошо получалось, благодаря сменному графику. Клиенты бывают разные и от этого интересней, учусь общаться и находить общий язык со всеми типами людей. Сейчас уже сама являюсь наставником для новых сотрудников и помогаю в обучении новым стажёрам.
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:33 01.12.2022
В ДК работаю кредитным специалистом в Мвидео, пришла совсем недавно ,Обучили с 0,руководитель всегда был на подстраховке и в случаях проблем-помогал. Коллектив дружный, руководитель с чувством юмора. Зарплату не задерживали. Есть возможность карьерного роста, надеюсь, что скоро он будет и у меня
Евгений (Сотрудник)
21:46 17.12.2023
Работаю относительно недавно. Работа нравится. Трудоустройство по ТК.
Нет.
Кристина (Сотрудник)
Город: Таганрог
14:31 21.01.2020
Работаю в компании более 6 месяцев. Я студентка, поэтому для меня важно было найти подходящий график работы, а здесь как раз график удобный. З/п выплачивают стабильно. Коллективом довольна, можно обратиться с любым вопросом всегда помогут. Вообщем работать в этой компании нравится.)
Кристина (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:14 23.01.2024
Очень приятно наблюдать за тем ,как компания быстро и стремительно развивается.Руководители всегда готовы прийти на помощь и помочь разобраться в любом вопросе .Также хочется отметить , очень дружный и отзывчивый коллектив .График также очень лояльный и удобный . Официальное трудоустройство и белая зарплата .Новеньким сотрудникам компания также уделяет должное внимание ,постоянно придумывая новые интерактивные и легко запоминающиеся уроки. Есть перспективы карьерного роста ,что очень важно . Периодически , компания устраивает командировки для своих сотрудников .Есть возможность поработать в разных городах России.
отсутсвуют.
Анастасия (Сотрудник)
14:56 10.11.2021
Белая зарплата,
Социальный пакет, лояльное руководство, прекрасный коллектив
Пока нет
*_* (Сотрудник)
03:56 17.12.2020
Сотрудники магазина должностей "старший...." считают себя уже директорами, и каждый задирает нос один выше другого
Смешно
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:08 05.06.2019
Отличная компания, работаю кредитным специалистом более 6 мес. Сразу хочу отметить, в компании все выплаты абсолютно "белые" , зп зависит от количества отработанных часов, а премия зависит только от себя, если хочешь зарабатывать-будешь зарабатывать. Ограничений нет. Оформление официальное, коллектив хороший и руководство лояльное. Место работы можно подобрать с учетом близости проживания. В целом рекомендую компанию.
Иногда могут попросить выйти на другую ТТ на замену, но это не критично и не часто.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:33 06.11.2019
Работалаив данной компании больше года ,ушла по семейным обстоятельствам.
Что хочу отметить данная компания -это большая школа жизни!
Если нет обучение предоставляют с нуля,так же учат разбираться в людях .Также хочу опетить,что компания белая ,отпуск,больничный ,даже учебный отпуск и конечно декрет ,все предоставляют оплачивают ,многие мои коллеги достигли большого роста ,карьерный рост есть ,и есть к чему стремиться.
Нет.