Директ Кредит

компания может обмануть (8 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(709)
Кристина (Бывший сотрудник)
11:15 29.01.2023
Абсолютно никаких.
Самое отвратительное место работы, которое только можно представить. Я первый раз в жизни оставляю отзыв. Но очень смешно читать хорошие отзывы, так как я знаю, как они здесь появляются. Сама лично проработала в данной компании пару месяцев. Такой маленькой зарплаты нет, даже у дворников. Так же девушка руководитель просила оставить на этом сайте положительный отзыв, для привлечения новых сотрудников. На что я конечно же ей отказала, но через какое-то время хорошие отзывы все таки появились. Видимо кто-то согласился. Сидеть в магазине по 12 часов за 50 руб. час это полный провал. С увольнением тоже возникла интересная История. Я пришла написала заявление, а через несколько дней узнала от коллеги, что руководитель по нашему городу переписала его заново, своей рукой и поменяла число)это вообще законно?) потом я не могла дождаться, когда мне вышлют мою трудовую книжку. В общем контора отвратительная, так же как и руководство в ней.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
00:14 28.01.2023
Объективно отсутствуют.
Работал в Раменском. По правде говоря, худшее место работы - все пытаются обмануть. Я рад, что отработал там недолго. После трудоустройства сразу же оставили одного обслуживать клиентов - без обучения, без контроля.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:58 27.01.2023
Вакансия подходит для тех, кто хочет набраться опыта в сфере кредитования, неплохое обучение, удобный график, подходит для учебы или совмещения со второй работы
пока не обнаружил
ЕКАТЕРИНА (Сотрудник)
14:19 27.01.2023
Хороший, дружный коллектив, всегда готовы помочь, график удобный, подойдет для студентов
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
09:34 27.01.2023
Работаю в компании около 3х месяцев, да первое время как и везде входил в должность, коллеги помогали освоиться а также проходить обучение. На данный момент работаю без наставника, но если в процессе возникают какие-то трудности, наставник всегда на связи. Заработная плата всегда вовремя, за эти месяцы не было ни одной задержки, даже с учетом новогодних праздников. Что не маловажно - мотивация прозрачная и руководитель объясняет как ее можно рассчитать самому по выданным кредитам, то есть я контролирую свой доход и у меня есть стимул стремиться к большему. Как будет дальше не знаю , но на данный момент мне все нравится )
Недостатков нет
- (Сотрудник)
Город: Казань
09:31 21.01.2023
Нет от слова совсем!
Их просто куча, моя ошибка, что я сюда вообще устроилась, полностью согласна со всеми недостатками, что пишут ниже в комментариях, Лайковская еще та…. Лишь бы все себе в карман, о кс вообще не думают, это просто нелюди фу. Переработки запрещены, действительно а почему? А потому что тебе никто не хочет платить. Без сж не оформлять почему? А потому что выше руководство ничего не получит, а кс потом штрафуют. Козлы .
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Саров
21:21 16.01.2023
Единственное , что было хорошее , так это Руководитель Шаманина Лена (Баранова) ! Вот ей я прям безумно благодарна , очень достойный руководитель.
Вся работа и все что там происходит. Зарплата копейки , чтобы выжить тебе нужно втюхать как обычно то , что стоит больше самого товара и людям нафиг не нужно. Работников нет вообще, потому что никто разобравшись туда не идет (а я просто наивная , кто повелась на сказки , которые мне рассказали при собеседовании). Первый месяц вообще работала не со своего аккаунта и получила эти деньги конечно же не я.
Наталья (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
13:10 11.01.2023
Очень нравиться коллектив и атмосфера внутри компании
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
00:44 24.12.2022
Ооо, недостатков целый вагон и тележка. Начнём с того, что зарплата мизерная, 85₽ в час. Постоянный стресс, потому что попадаются "сложные" клиенты, которые и матом пол часа кроют. Но самое ужасное, что нас заставляли врать клиентам про страховки, мол это решение банка и поэтому у вас переплата чуть ли не 60-70%, хотя это рассрочка, а ведь врать приходилось, ведь могли урезать и без того маленькую зарплату, постоянные крики, маты и унижения со стороны УРП Кортунова Анна Константиновна, здравствуйте) ее словесный запах был настолько скудным, что кроме матов и звёздочек с ее стороны не было в чате. Это самый змеиный коллектив, который я когда-либо видела. Если у вас есть дар врать и не краснеть и без угрызения совести, то за крайне малую зарплату для вас это будет раем.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:18 12.12.2022
Нет . Бегите .
Ужасное место . Работают одни неадекваты , включая руководство , а именно: УРП Баранова Алена , как она в рабочем чате орала матами.... я никогда не слышала таких криков ! истерия 100% , нужно лечиться . Галибина юля , просто глупая до безумия алкоголичка , которая может пить коньяк на рабочем месте , несёт полный бред , в котором путается. Нормального графика у вас никогда не будет , т.к. могут позвонить в 9 утра и сказать , что к 10 тебе надо быть все же на работе , потому что кто- резко заболел с утра , или прямо сказал " я в запое" . Берут абсолютно всех , даже полубомжей. По зп , если выдач нет , вам не заплатят за часы, а в месяц их выходит больше 200. Кстати , сотрудников заставляют писать положительные отзывы под угрозой штрафа . Точно , ещё штрафы ! Ладно бы ,если были за дело ,но нет , вам не объяснят за что они , говоря " ну что я , в каждой выдаче что- ли буду ковыряться"
Софья (Бывший сотрудник)
12:40 07.12.2022
Ирина (Сотрудник)
Город: Пермь
11:25 02.12.2022
Великолепный коллектив и руководство! Работа не пыльная, всему обучают. Хороший старт для карьеры. Работаю не первый год, все нравится
Антонина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:40 01.12.2022
Работала в компании больше года, отзывчивый коллектив, пришла на работу без опыта, предоставили обучение, всё подробно рассказывали, большая поддержка руководства и коллег, с первого для оформили, а ещё что считаю главным плюсом,то что выплата зп 3 раза в месяц, так же радует лояльный график.
В целом условия для работы хорошие, сейчас редко возможно встретить такую компанию.
Алина (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:05 01.12.2022
Кредитным специалистом в компании работаю почти 2 года.Работа не легкая,но меня всему обучили.Бывают сложности,но коллектив всегда идет на помощь и подскажет,что исправить.С коллегами дружны,подменяем друг друга,если случаются форс мажоры.По зп все устраивает,хоть и оклад небольшой,но дополнительные плюшки в премии общую зп вытягивают и доход соответсвует желаемому. За время работы у меня было 3 переаттестации,которые я прошла успешно и увеличила свою зп,для меня это сильная мотивация и хорошая возможность в карьерном росте.
Пока что никаких недостатков для себя не выявила
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
16:12 29.11.2022
Компания отличная, очень хороший коллектив, есть обучение, на всех этапах большая поддержка руководства и коллег, всегда помогут.
Зарплата стабильная, полностью белая(что сейчас очень редко), все зависит от того как вы сами работаете)
Условия труда очень хорошие, действительно редко когда встретишь такую компанию с прозрачными условиями работы, прекрасным коллективом, лояльным графиком)
Достойнств очень много, рекомендую эту компанию если вы в поисках работы
Не нашла их для себя
Антонина (Бывший сотрудник)
17:29 19.11.2022
В компании работают классные ребята (касается это только КС)
Алина (Соискатель)
Город: Казань
23:38 16.11.2022
Отличный коллектив, понятное обучение и сама работа в принципе
Отвратительное руководство!
На сколько же сильно все зависит от начальства.
Со сменой руководства в Казани, с новым УРП Лайковоской Натальей как ее там, работать не хочется от слова совсем!
Переработок компания не допускает,но не потому что их нет в действительности, а потому что на бумаге мы делаем вид,что их нет!
На конец года весь отпуск должен быть потрачен, но как это сделать если в него не отпускают.
Не отпускают, потому что все поувольнялись и бегут от такого отношения к сотрудникам.
Нужна канцелярия? Добудь ее сам на других тт что-то д есть, съезди за свои деньги и привези.
На любой вопрос руководству, ответ один - соблюдайте субординацию и вас тут ни кто не держит, рабство мол отменили.
Лайковская Наталья, вы сделали все, чтобы сотрудники ненавидели свою работу, надеюсь вы покинете наш сектор работать с вами сплошной АД
Дарья (Сотрудник)
22:56 16.11.2022
Дружный коллектив
Не заплатили обещанные 5000 при трудоустройстве , работая в компании от силы пол года сменилось три раза руководство . Требования сильно завышены к специалистам , людям не дают права выбора банка и сроков кредитования, постоянные выдергивания с выходного на подмены в другие точки , часто недоплачивают , низкий процент с договоров , штрафные меры . При новой урп Астаховой стало трудно дышать в прямом смысле , сложнее работать с людьми . В компании текучка, как подработка для студентов норм. Начальства рядом нет , все на удалёнке , бесконечные переписки в Вотсапе с 8 утра до 1 ночи. Не могут объяснить специфику работы сотрудникам Мвидео и Эльдорадо. Руководство , клиенты и сотрудники магазина хотят от тебя разные вещи, золотой середины нет, их много а ты один . Готов получать копейки , вынос мозгов , и биться за себя сам (потому сто начальство не подставит за тебя спину) , выяснять куда делись неоплаченные пенни - тебе сюда ))) берут любого лишь бы точки перекрыть
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:01 15.11.2022
Молодой коллектив, приличная зп
Нету
Инко (Соискатель)
12:49 10.11.2022
Это отдел кредитования в м видео. Пригласили на собеседование. Толком ничего не рассказали, на вопросы ответили, что все скажут на собеседовании. Я пришла на собеседование, а там сразу, без беседы и пояснений, просят заполнить анкету для службы безопасности. Оплата почасовая 115 руб. В общем, беседа не задалась, собеседовать никто и не собирался. Я бы не доверяла такой компании.