ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Дарья
22:24 13.07.2021
Город: Саратов
Не знаю куда написать, но оставлю пожалуй это сдесь. К плюсам то, что если хорошо работаешь то и достойно получаешь. С выплатами не обижают, 3 раза в месяц как по часам, все чётко. Отличный коллектив. И ещё хотела отметить работу ичар менеджера, которая постоянно была на связи. Когда Анастасия не отвечала, обращалась к Кристине, которая всегда помогала и решала мои вопросы и не только мои. Ответы на вопросы поступали моментально. Это компетентный специалист потому что если бы не она, увольнений было гораздо больше, это я точно знаю. Это правда специалист с большой буквы! к каждому нашла подход и проявила чуткое отношение. За это очень ей благодарна. А не так как эти псевдоруководители. Хочу сказать одно: всегда нужно оставаться людьми! Не смотря на то какая у тебя должность
Проработала я длительное время в этой кампании. По началу устраивало то, что можно было совмещать и работу и учёбу, торговая точка находилась возле дома, что для меня в приоритете. Но потом сменился руководитель, была назначена из другого города, у которой, что не спроси либо ей некогда, либо совсем забивала на тебя. Ладно я, а как быть новеньким специалистам, которые только устроились и им нужна поддержка со стороны руководства, поэтому и получается текучка. Из за чего всех начинают кидать на другие точки и неважно далеко тебе добираться или нет. Человек не знающий города отправл, ет тебя на другой конец, хотя замену можно найти и ближе, уточнив
об этом у сотрудников. Ведь мы не раз предлагали свою помощь при составлении графиков. Но нет же, лучше сама составит такой график, который неудобен каждому и плевать ей. График предоставляется за день до смены, это разве нормально? Когда ты завтра должна быть на выходном, но увы, потому что тебе вечером присылается новый график, в котором завтра стоит рабочая смена, а как планировать личное время? Для всех остаётся вопросом. С таким энтузиазмом тут точно никто работать не будет, тебя сдесь считают за раба, которым можно управлять.
Директ Кредит
2021-07-19 13:44:47
Добрый день, Дарья!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!