Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(686)
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:29 28.07.2022
их особо и нет. только РГКП Дружинина Ксения, что реально помогала и относилась к кс, как к людям. И то она не выдержала, и уволилась.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Их просто нет
Жаля Гусейнова (Сотрудник)
17:57 07.07.2022
Очень хорошая кампания.
Я очень рада, что устроилась сюда.
Возникали проблемы с сотрудниками магазина, но спасибо РГКП и УРП устранили этот вопрос.
Недостатков нет.
Марьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:03 03.07.2022
НЕ выявила
После декретного отпуска просто некуда возвращаться. должность сократили - меня об этом не уведомили. трубки руководитель брать перестала. сказала писать по собственному и пропала!! Идрисова Нелля ПРИВЕТ)!
Елена (Бывший сотрудник)
21:12 20.06.2022
Нет, даже с тех выплат, которые производят якобы вовремя, расчетчики прикорманят. КСники, вы ничего не заработаете, потратите время и деньги.
Компания один сплошной недостаток. Отзывов было, на 2020 год, более 700. Их удалили. Обман работников, руководство подставляет,запугивают, одни отговорки о конфиденциальности что стоят. Если вас обманут на деньги вам ничего не вернут. Совет, если вы прочитали комментарии до трудоустройства, лучше не заключать договор. Если после, как вы уволились, игнорируйте эту кампашку, и производные этой конторы. Будтеготовы к тому что звонки из банка, следователей и остального мира будут названивать вам.
Виктория (Бывший сотрудник)
09:47 20.06.2022
Если работать на непроблемной точке без текучки - удобный график и классный коллектив.
Город: Барнаул
14:32 14.06.2022
Из достоинств только то, что официальное трудоустройство и белая зарплата.
1.Постоянно выписывают штрафы.
2. Руководство заставляет накручивать клиентам страховые услуги. Некоторые клиенты конечно берут , а некоторые клиенты категорически против. (Если ты выдаешь заявку без страховой услуги - тебе конечно же штраф).
3. Постоянная текучка кадров. Выходных на свои личные дела - НЕТ. У тебя есть только эта работа и ты должен выходить на другие торговые точки, в свой выходной, работать. (А если ты сказал что-то против, то ты самый "афигевший" сотрудник, как говорит руководитель).
4. Свой отпуск ты должен отвоевать! ты должен выпросить у своего руководства себе отпуск, так как руководитель отвечает - Работать некому , какой может быть отпуск?!
5. Зарплата не радует! Поддержки от компании никакой, только штрафы умеют выписывать! В связи с ситуацией на Украине заработная плата упала ниже плинтуса.
Алёна (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:10 31.05.2022
Работаю в компании почти год. Работа нравится, у нас хороший коллектив, все общаемся, идем друг другу на встречу, помогаем, меняем. Хорошие руководители, адекватные, которые всегда идут на встречу и если нужна помощь, помогают. По зп не обманывают, все выплаты во время, вся зп белая.
Для меня недостатков на данный момент нет, есть незначительные, но как везде, если сильно захотеть можно придираться ко всему.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:13 12.05.2022
плюсов никаких нет, разве, что только зп во время приходит
эта компания сплошный минус, зп зависит от того как ты обманываешь людей со страховками, а РГКП кидает угрозы, что создаст проблемы после увольнения.
10:22 12.05.2022
Нет.
Вся эта компания -сплошной недостаток. Сразу вызвало сомнение трудоустройство с первого дня работы.Далее подписание договора якобы вы работаете в час по одной ставке.В договоре же, стоит сумма явно меньше. Зарплата белая полностью. Можно сделать вывод, что разница которая будет между их словами и ТД может пропасть куда то и фиг вы что докажете. Работает там мягко говоря одно быдло, все РГКП и прочим ДАМЫ, умеют общаться в 90% только матом, наездами и оскорблениями. При чем унизить сотрудника это вообще нормально и тем кто там работает это нравится, ну а что они, не могут сказать же, а то ещё одно запугивание-увольнением. Если ты посмел сказать им что они не правы и не надо так общаться, сразу угроза иди пиши заявление и на биржу труда.Да лучше уж так .
Утро вообще будет начинаться с того что вы тупые, слепые глухие и ещё пара ласковых сообщений . Компания ужасная, оно того не стоит.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:25 12.05.2022
Вовремя зп
Недостатков очень много в этой компании. Чего стоит УРП Лайковская Н. Развалила всю работу в городе, постоянная текучка из-за такого руководства. Было написано много жалоб и со стороны сотрудников и со стороны директоров магазинов. А воз и ныне там. Что говорить, если генеральный директор не обращает на эти постоянные жалобы на Лайковскую. Им всем плевать. Данный управляющий до сих пор не знает как пишется её должность. Постоянно орущий и неадекватный УРП.
гриша (Соискатель)
15:19 01.05.2022
НЕТ.
На тестера не подавайтесь, можете собес пройти для тренировки а тестовое не делайте, потратите кучу времени а вам ничего не ответят
низкая зп.
отсуствие обратной связи по тестовому и вообще
отсутствие удаленки
Ксения (Бывший сотрудник)
08:40 25.04.2022
Белая зп
За копейки отсиживать 12 часов в сутки и впаривать ненужные страховки - бред полнейший. Начальство с каждым днём сходит с ума всё больше, давит. В время стажировки никто ничему не учил. Бросили на второй день одну на торговой точке и никто не помог из начальства, хотя должны были обучить. Директор магазина неадекват, продавцам на кредитный отдел наплевать, сплетни, разборки, бред полнейший. Не советую
14:28 17.04.2022
Такое отношение руководства компании к сотрудникам закаляет . Оформившись раз, вернуться не захотите больше 99,9% . Лучше встать на биржу
Проработала я в команде Руководителя Виктории Фомичевой не долгое время. Обучения не проводилось вообще никакого . По каким-то вопросам которым требовалось мнение Виктории дозвониться ей было невозможно. Манеры перезванивать у руководителя так же нет. Приходят на торговую точку якобы для обучения все время разговаривала с каким-то Рустамом, самой было неловко подойти и спрашивать что-то. После 2-3 часового разговора прощалась и уходила. В данной компании надеяться можно только на себя, даже руководитель который должен обучать, вести наставничество будет относиться к тебе на пофиг. Я так и не поняла как выплачивается зарплата, сколько . Поэтому если ко мне как К новому сотруднику так относятся , я понимаю почему тут никто не задерживается . Если вдруг Рустам будет это читать, если Вы ее руководитель как Виктория преподносила вместо чем обмениваться соплями , запросили бы у нее отчет по обучению моему . Очень расстроена . Потерянные 3 месяца .
Анастасия (Соискатель)
Город: Ангарск
07:50 15.04.2022
Никаких
Масса!
Город Усолье-Сибирское.Иркутская область.
HR тупей еще тупее.
На собеседовании обещали 25 000, а реально это 6600.Районный коэффициент не платят.Премия будет чеоез месяц.А так как она зависит от продаж, то это еще вопрос будет ли она.Плюс к этому депримируют за дефолтность,но ты же еще и провепчешь паспорт через сайт на действительность,на сайте фссп задолженности клиента.Фактически работу сб делаешь.Если больше 100 000 кредит надо успеть еще перед заявкой в сб написать, чтобы клиента проверили.ДУРДОМ!!!
Рабочий день ненормированный.По работе магазина, а это 10 часов.Обед как бы есть,но его как бы нет.То есть ты идешь кушать, тебя кричат и ты вроде как должен идти оформлять.При оформлении с нормативными актами внутренними не знакомят.
И это только было начало.Боюсь представить что при увольнении происходит.
Вобщем дурдом.
День прождали на работе трудоустройство, но к вечеру выяснилось что с зп обманули и мы ушли.
София (Бывший сотрудник)
17:56 24.03.2022
Екаткрина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:43 13.03.2022
Помимо того что стажировка выплачивается, только в случае если ты во время неё отработал около 100 часов, Ито из них тебе нужно отдать лично тем людям кто тебя обучал. Почасовая ставка очень низкая, меньше 100 рублей, зарплата в основном зависит от процента продаж и страховок, котрые нужно максимально втюхивать людям, неважно как. Но если вдруг клиенты решат вернуть страховку в банк, даже если от тебя это не зависит ну никак-штраф, за ошибки в договорах-штраф, за не выполнение плана лишают половины премии, а это половина зарплаты. Максимум ты получишь тысяч 30 с чем-то это если будешь отдыхать 1 раз в неделю Ито если это не хорошей тт. Каждый выходной будут дёргать, просить выйти за кого-то, ведь у них вечно не хватает сотрудников, так же нужно выбирать 1 или 2 дня в месяц чтоб выйти на другую тт.
Анон (Бывший сотрудник)
13:53 23.02.2022
плюсов нет
низкая по цене почасовая ставка, за стажировку не заплатили, постоянно не хватает сотрудников и отсюда идут дополнительные переработки
за такие копейки втюхивать страховки которые нафиг не нужны
Я (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:09 21.02.2022
Отвратительная контора. Мало того что нужно втюхивать страховки банка, которые никому не нужны и все знают что услуга навязанная!!!! Отношение к сотрудникам ниже плинтуса!!!! Руководство отвратительное по крайней мере в Пермском крае, свои же заработанные деньги при увольнении ещё и выпрашиваться приходится. Категорически не советую данную контору!!!!!