Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(682)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:35 19.08.2020
Удобный график
Постоянно штрафуют кредитных специалистов за отказ клиента, за оформленный кредитый договор не того банка, который не в приоритете, за оформление клиента в нуль т.е. без доп. продуктов, страховок банковских, поэтому КС проще слить клиента и сказать что все банки отказали, штрафуют незаконно от 500р до 3000т при этом ЗП 60р в час, работать по 10 часов. Отдельная тема с руководством... практичекски по всему краснодарскому краю РГКП является Самойлов Н.П. - руководитель некомпетентен как в работе, так и в отношение с коллективом. Никогда не встанет на сторону своих подчинённых, боится связываться с директорами магазинов, проще наорать, штрафануть или уволить своего сотрудника, нежели разобраться в данной ситуации. Со своими подчинёнными панибратские отношения, никакой субординации, постоянно рассказывал обо всех своих личных и интимных проблемах.
Виктория (Бывший сотрудник)
03:29 16.08.2020
Нет и быть не может.
Зп - копейки за смены в 12 часов. Часы за месяц урезают всем и постоянно. Чаще без твоего ведома.

Начальство неадекват.
Руководитель во время аттестации просит говорить, что он появляется у тебя на точке стабильно 2-3 раза в неделю. По факту даже не видела в лицо) класс.
Все руководители истерички - привет Аполлинарии Матвеевой, Лейле Алиевой и Марселю.
На хорошую точку поставят только если ты на подлизе и подсосе у руководителя. Тут опять привет Матвеевой и Алиевой)

Постоянно заставляют обманывать людей, опрадывая это тем, что так надо продавать. Но это не продажи - это нае*бало*во клиентов на страховки.

После 6 месяцев работы не выплатили последнюю зп при увольнении, которая и так во время изоляции была 9к!!!
Искренне надеюсь, что компания не переживет кризис.
Секрет (Соискатель)
20:28 05.08.2020
Их нет, не ведитесь , они врут
Аноним (Сотрудник)
Город: Новороссийск
03:38 30.07.2020
Их просто нет
Это самый кошмарный опыт в моей трудовой деятельности, шарашкина контора которая не может вообще существовать, издательства от руководства зп обещали одно а по факту в 3-4 раза меньше
Алёна (Сотрудник)
Город: Тула
00:03 30.07.2020
Их нет.
Александр (Сотрудник)
13:44 21.07.2020
В целом все хорошо, сложного ничего нет в работе, быстро обучаешься процессу
Из-за легкости работы быстро становится не интересно

И ещё был неприятный момент во время карантина, шло сокращение штата и мне сказали пиши заявление на увольнение по собственному, или уволим по статье, найдём к чему прикопаться, вот такой ультиматум
Неважно (Бывший сотрудник)
11:02 07.07.2020
Их нет от слова "вообще". Объективно, даже взяться не за что при всем желании.
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:55 01.07.2020
Удобный офис
Коллектив, руководство, заработная плата, карьерный рост.
Работать в этой компании наверное нужно сразу после окончания школы, потому как здесь руководство неадекватное полностью. Никто не повысит тебя, даже если ты будешь рвать опу. Здесь это не принято. Работаешь за копейки, рук постоянно орёт какую то дичь несвязную, будто она живёт с закрытыми глазами. Моя непосредственно руководительница вообще вместо работы постоянно зависает где-то в кофейнях и непонятно чем занимается. Барак. Я не советую вообще сюда устраиваться, просто потеряете время и здоровье.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:50 23.06.2020
в этой компании сплошные недостатки. ------->
Их предостаточно. Не надейтесь на хорошее отношение со стороны руководства и своих коллег. Заставляют продавать людям страховки. Если не продал - вы*бут мозг после работы и во время и скажут, что ты не работник, а сами поняли кто). Коллектив ужасный, а про рук-во вообще молчу. Не ждите премию после увольнения)) а еще вашими документами на увольнения и отпуска будут заниматься ваши коллеги. Ужасная организация. Не платят них*ра, зато хотят выполнения плана) Очень логично)
Альбина (Бывший сотрудник)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:09 21.04.2020
узнаешь эту "кухню" изнутри
если твои коллеги будут филонить, то на тебя ложиться вся работа в отделе(что при практически нулевой проходимости является большим плюсом)
возможность планировать свой рабочий день самостоятельно, но если ты скс-то вообще можешь не выходить на работу,просто ставить себе часы в табеле,ведь ни кто не докажет что не работала (хотя для кс это минус,придется работать еще и за скс)
Михаил (Бывший сотрудник)
18:37 10.04.2020
Кое где коллектив
Ужасное отношение к сотрудникам ! Нас поставили перед фактом что нас увольняют, в компании были разработаны 2 вида увольнений с компенсацией и без , ну нам как всегда скинули заявление только без компенсаций сказали будите ходить пл инстануиям компания найдет за что подать на вас встречный иск. Оставили людей с кредитами и без дохода в период пандемии . Предлагаю уволившимся собраться и подать коллективную жалобу в суд и Трудовую инспекцию, лично у меня есть все переписки, все голосовые с руководителем там четко она говорит будите рыпаться останетесь без всего даже увольнительных не получите! Пишите ниже в комментарии, давайте соберемся и покадем им что мы не омебы которых пенком под зад можно гнать
Виктория (Сотрудник)
13:02 07.04.2020
Их нет и никогда не будет!
О недостатках можно писать бесконечно!Компании совершенно пох*й на сотрудников.В сложившейся ситуации в стране всех сокращают,но сделают всё чтобы ты не получил никаких выплат и просто заставят написать заявление по собственному.Даже если тебя не сократят,то премию свою ты не увидишь,потому что у компании якобы нет на это денег,и будешь жить на 10 тысяч рублей,точнее не жить,а ВЫЖИВАТЬ.
Анон (Бывший сотрудник)
19:10 31.03.2020
Не было, и никогда не будет
Пару лет назад, эта работа считалась весьма хорошей и оплачиваемой, сейчас же , здесь хуже чем в аду. Руководству будет плевать на тебя, и твои желания развиваться, при любой попытке будут сливать тебя сразу же, Так же любимая их привычка, это привозить на ТТ своих коллег (извините за выражение) которые у РГКП на побегушках, и делать все, что бы ты сам уволился, на Север не советую устраиваться вообще, даже если ты хорошо выдаёшь кредиты , и умело обманываешь людей, ты все равно в глазах у руководства будешь худшим, заставляют делать то, что не особо законно, и при этом штраф будет всегда . Подписи в договоре будут за тебя ставить левые люди, что с юридической стороны не законно, при увольнение ты Можешь трудовую и не дождаться во все. Советую обдумать прежде чем туда идти, если нет второго дохода , там делать нечего, сиди за свой оклад в 12 тыщ и веселись
Рукопашник-Спец (Бывший сотрудник)
16:47 12.03.2020
Бегите оттуда пока еще не поздно ДРУЗЬЯ!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
15:39 11.03.2020
Если вам повезет, то коллектив будет хороший. Но это редкость.
Антон (Сотрудник)
Город: Пермь
10:12 10.03.2020
пол дня сидишь без дела. Точно не знаю достоинство это или нет, хотя за это и. Не платят
Их просто туча. Мало того что придётся разводить людей и впихивать людям не нужные страховки и всевозможные банковские продукты. При этом полный оклад даже не хотят платить, хоть и он такой копеешный.При увольнение не заплатят вам и также всю вашу премию. При увольнении ушёл на больничный, который также не оплатили. Не советую никому работать в данной организации
Людмила (Бывший сотрудник)
21:32 03.03.2020
Ирина (Бывший сотрудник)
17:55 03.03.2020
В компанию пришла без опыта работы, было так волнительно на собеседовании потому что я не знала примут меня или нет, так как параллельно я училась на заочном отделении,но все прошло успешно. Я была очень счастлива.
Что могу сказать,обучение предоставляют, компания белая, зарплата белая, отпуск, больничный, декрет, и даже что больше всего меня удивило учебный отпуск тоже предоставляют оплачивают.
Коллектив у нас был замечательный, с руководителем нам тоже очень повезло.
Большое спасибо хочу сказать всем, кто меня обучал, и кто в меня верил.