ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Карина о компании Директ Кредит

Карина
19:59 29.05.2021
Город: Сургут
Всё
Девки , не ходите работать в Директ-кредит. Это кредитные отделы в м-видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500₽, за второй 11.000₽, и за третий 4.000₽ с копейками. И ещё расчетные около 2.000₽. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают на усмотрение работодателя, премию я не видела . Хотя кстати знаю , что старшему кредитному специалисту ее выплачивают по 2000₽ в месяц )) и стыдно и смешно. Есть расчетка. Мне 24года, и я больше получала даже в 18 лет . Пишу сюда , чтобы если кто-то будет устраивается, тысячу раз подумал )) ещё на разных сайтах отзывы оставлю, чтоб такие работодатели сидели в минусах , от своих действий . И да , кстати, если вы что-то хотите взять в кредит или рассрочку в м-видео или эльдорадо, то мой вам совет, берите либо онлайн либо через тех же сотрудников в отделе кредитном, а на следующий день смело идите в страховые компании или звоните по горячей линии, и отказывайтесь от всех навязанных страховок «типо обязательных» . Вам без проблем вернут на ваш счёт деньги за страховую . В первые 14 дней вы имеете полное на это право !) всем удачи и побольше хороших честных работодателей
Директ Кредит
2021-05-31 11:10:22
Добрый день, Карина!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR Менеджером, который курирует Ваш город
Спасибо!