Директ Кредит

компания может обмануть (12 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(682)
Егор (Сотрудник)
21:54 27.06.2023
Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел
Динара (Сотрудник)
14:32 22.05.2023
Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему обучили.
Дарья (Сотрудник)
20:45 29.04.2023
Компания дает отличный старт сотрудникам без опыта работы , пришла сюда так как учусь на заочном обучении , отпуска для сдачи сессии предоставляют. Очень приятный коллектив , как только пришла со мной и еще одним новым сотрудником в первые дни связался руководитель и менеджер из офиса . На данный момент обучаюсь , пока все нравится
Инког (Бывший сотрудник)
18:30 26.04.2023
Коллектив.
Зарплата - днищенская.
Обучение норм, график под себя делают, ваши предпочтения никому не сдались :) Хотя, на собеседовании обговаривают с вами всё и советуются. Все ваши продажи кредитов зависят от продавцов магазина, а так будете сидеть и получать бабки за часы. Сразу скажу в первый месяц 85 рублей за час. Дальше чуть больше сотни. Ну и +/- надбавки и премии от оформления кредитов. Не рекомендую, работа скучная, нервная, клиенты все разные. Бывают те, что обложат вас 3х этажным матом, за то, что пытаетесь обмануть. Бывает вообще за месяц приходят от 5 до 10 максимум, смотря куда вас посадят. Вся проходимость только в ТЦ Вегасе, на остальных точках - мрак.
Виктория (Бывший сотрудник)
19:56 12.04.2023
Коллектив дружный. Всегда помогают, когда нужно.
Зарплата. Толком не говорят сколько будешь получать. Забивают голову процентами, мол «сама высчитывай». Продавцы рассказали правду, по их совету уволилась, не стала ждать, пока пройдёт месяц. Вечные угрозы штрафами, учитывая низкий оклад, и руководителю бы добрее быть, а то уж слишком высокомерен, ставит себя выше других. Корона, видимо, мозги сдавила
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
16:58 04.04.2023
График
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, игнор от руководства, хамство от руководства, справок не дождешься, мизерная зарплата, вся компания один сплошной недостаток!
Алена (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:51 04.04.2023
Добрый день. Я работаю кредитным специалистом с 05.2018г.
За время моей работы, компания ни разу меня не обманула, вся зарплата выплачивается 3 раза в месяц и в срок. Начальство лояльное, при любой трудности всегда помогут и подскажут, не бросают. Коллектив отличный. Когда пришла меня девчонки всему обучили, всегда подсказывали и были на телефоне.
Работа не сложная, со всем справляюсь без труда.
График работы устраивает полностью. В з/п потолка нет.
Отличная работа, рекомендую.
Недостатков для себя, пока не выявила.
Александра (Бывший сотрудник)
18:18 23.03.2023
Коллектив
Зп 3 раза, неудобно, из-за этого очень сильные путаницы при просмотре расчётного листка.
И по факту, когда увольняешься тебе выплачивают чисто за часы, а за то что выдавал нет ни-че-го... Премии нет, где непонятно.
Город: Челябинск
14:38 23.03.2023
Нету
Не советую работать в данной компании...
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
14:52 16.03.2023
Нет достоинств
Контора полное дно и руководство тоже!!! Устроили по договору гпх и даже копию трудового договора не выдали. Так же не заплатили премию,которая должна быть за январь месяц,на минуточку уже середина марта. Якобы в трудовом договоре прописано,что выплачивать не должны,но у меня этого договора даже нет!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:07 21.02.2023
Лёгкая работа, если повезёт хороший коллектив
Штрафы, оплата максимум 25к и то в хорошие месяцы. Обучение никакое. Просто скажут почитай на учебном портале и все. Потом только от штрафов узнаешь, что не так. Я осталась на этой работе почти на год и ушла. Если идёте на работу не ради денег( есть кто обеспечивает в семье, то идите). Я пришла ради опыта и мне это помогло устроится на хорошую работу, где работаю больше 2 месяцев и получаю зп гораздо больше чем здесь. Как опыт на время пойдёт. Как постоянное место работы нет.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:15 29.01.2023
Абсолютно никаких.
Самое отвратительное место работы, которое только можно представить. Я первый раз в жизни оставляю отзыв. Но очень смешно читать хорошие отзывы, так как я знаю, как они здесь появляются. Сама лично проработала в данной компании пару месяцев. Такой маленькой зарплаты нет, даже у дворников. Так же девушка руководитель просила оставить на этом сайте положительный отзыв, для привлечения новых сотрудников. На что я конечно же ей отказала, но через какое-то время хорошие отзывы все таки появились. Видимо кто-то согласился. Сидеть в магазине по 12 часов за 50 руб. час это полный провал. С увольнением тоже возникла интересная История. Я пришла написала заявление, а через несколько дней узнала от коллеги, что руководитель по нашему городу переписала его заново, своей рукой и поменяла число)это вообще законно?) потом я не могла дождаться, когда мне вышлют мою трудовую книжку. В общем контора отвратительная, так же как и руководство в ней.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
00:14 28.01.2023
Объективно отсутствуют.
Работал в Раменском. По правде говоря, худшее место работы - все пытаются обмануть. Я рад, что отработал там недолго. После трудоустройства сразу же оставили одного обслуживать клиентов - без обучения, без контроля.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:58 27.01.2023
Вакансия подходит для тех, кто хочет набраться опыта в сфере кредитования, неплохое обучение, удобный график, подходит для учебы или совмещения со второй работы
пока не обнаружил
ЕКАТЕРИНА (Сотрудник)
14:19 27.01.2023
Хороший, дружный коллектив, всегда готовы помочь, график удобный, подойдет для студентов
Михаил (Сотрудник)
09:34 27.01.2023
Работаю в компании около 3х месяцев, да первое время как и везде входил в должность, коллеги помогали освоиться а также проходить обучение. На данный момент работаю без наставника, но если в процессе возникают какие-то трудности, наставник всегда на связи. Заработная плата всегда вовремя, за эти месяцы не было ни одной задержки, даже с учетом новогодних праздников. Что не маловажно - мотивация прозрачная и руководитель объясняет как ее можно рассчитать самому по выданным кредитам, то есть я контролирую свой доход и у меня есть стимул стремиться к большему. Как будет дальше не знаю , но на данный момент мне все нравится )
Недостатков нет
- (Сотрудник)
Город: Казань
09:31 21.01.2023
Нет от слова совсем!
Их просто куча, моя ошибка, что я сюда вообще устроилась, полностью согласна со всеми недостатками, что пишут ниже в комментариях, Лайковская еще та…. Лишь бы все себе в карман, о кс вообще не думают, это просто нелюди фу. Переработки запрещены, действительно а почему? А потому что тебе никто не хочет платить. Без сж не оформлять почему? А потому что выше руководство ничего не получит, а кс потом штрафуют. Козлы .
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Саров
21:21 16.01.2023
Единственное , что было хорошее , так это Руководитель Шаманина Лена (Баранова) ! Вот ей я прям безумно благодарна , очень достойный руководитель.
Вся работа и все что там происходит. Зарплата копейки , чтобы выжить тебе нужно втюхать как обычно то , что стоит больше самого товара и людям нафиг не нужно. Работников нет вообще, потому что никто разобравшись туда не идет (а я просто наивная , кто повелась на сказки , которые мне рассказали при собеседовании). Первый месяц вообще работала не со своего аккаунта и получила эти деньги конечно же не я.
Наталья (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
13:10 11.01.2023
Очень нравиться коллектив и атмосфера внутри компании
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
00:44 24.12.2022
Ооо, недостатков целый вагон и тележка. Начнём с того, что зарплата мизерная, 85₽ в час. Постоянный стресс, потому что попадаются "сложные" клиенты, которые и матом пол часа кроют. Но самое ужасное, что нас заставляли врать клиентам про страховки, мол это решение банка и поэтому у вас переплата чуть ли не 60-70%, хотя это рассрочка, а ведь врать приходилось, ведь могли урезать и без того маленькую зарплату, постоянные крики, маты и унижения со стороны УРП Кортунова Анна Константиновна, здравствуйте) ее словесный запах был настолько скудным, что кроме матов и звёздочек с ее стороны не было в чате. Это самый змеиный коллектив, который я когда-либо видела. Если у вас есть дар врать и не краснеть и без угрызения совести, то за крайне малую зарплату для вас это будет раем.