ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Директ Кредит

Александр
11:04 15.10.2023
Работаю в компании 2 года, за это время смог ознакомиться со многими аспектами в сфере договоров, что не раз уже пригодилось. Зарплата состоит из 3 частей Часы 1-15, премия, часы 15-30(31)

Были моменты когда казалось что где-то недоплатили, но руководитель без каких либо вопросов выгружает лист мотивации и вместе с сотрудниками рассуждают за что та сумма, за что другая.

Во внутренне корпоративном пространстве доступно множество статей и литературы по продажам, чтобы добиться качественного представления продуктов. В целом очень радует социальный пакет который идёт: it компания - что даёт множество плюсов, доплата за рождение ребенка, дополнительные выходные, льготный график. Коллектив 10/10, я всегда могу обратиться к старшему, и мне помогут.
Нет какой либо стены между сотрудником и руководителем, ты можешь написать руководитель и он поможет.
Иногда приходят очень тяжёлые клиенты, которые стараются давить. Бывает тяжело, но тебя сразу поддержат руководители, и сами переведут клиента на себя.