Департамент новых технологий

Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

ДНТ, DNT
Сайт: www.dnt.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Департамент новых технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Департамент новых технологий(32)
Писатель
Город: г. Москва, Беговая
17:31 13.11.2013
Ха...
Все те же фамилии Фролова К. ,но теперь смотрю бухгалтер, раньше помощница главного Ган*она.

Ершов (или В.В) ты меня удивляешь! ты ещё в этой шарашке?? понравилось небось или настолько ты туп, что не читаешь про себя...но вероятней всего ты нашел свое место, почти у параши.

А как там поживает дрищ НикаТа?? в должности хз уже кого.

Ну да ладно... будет... Сереж ты по секрету хоть расскажи за последние года 3-4 тебе в ж*пу болтов накрутили хоть?? а ? ... ну хоть пару??))
14:59 13.04.2013
Рейдеров во главе с теме кто писал отзывы посадили!

По всем каналам показывают рейдеров. Которые нападают на дилеров компаний продающих данные системы. Сначала начинают писать в интернете о якобы пострадавших поставщиков, работников, и.т.п., после чего заманивают реальных людей в инициативные группы и вешают лапшу, как данный человек. Смотрите по НТВ http://www.ntv.ru/novosti/556943/

Первый канал http://www.1tv.ru/news/social/230715
Виктор поставщик
10:05 24.02.2013
...
ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ!!!

В течение года, с ноября 2011, изготавливал и поставлял конторе регулируемые лаги для пола.

Итог: минус 250 тыс. руб. На телефоны не отвечают, откровенный кидок.

Пока был им нужен, просили об отсрочке платежей, умоляли не прекращать поставки, беззаветно лгали все: бухгалтер, коммерческий директор, бесконечно меняющиеся менеджеры по закупкам и лично (удалено)

Насквозь гнилая контора, ворье, живущее за счет обманутых поставщиков и клиентов!!!
22:10 09.01.2013
положительных сторон в компании нет!!!!
АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ
18:46 09.01.2013
кому как зп платили всегда вовремя и в тяжелую минуту очень хорошо помог претензий к начальству нет а вот работники были это 100 % быдло колхозное которое не умеет работать а что то из себя строит и пытается доказать что умеют работать а толку не какого вот и фирму после этого опускают !!!!!
!!!!!! по зажрались вы москвичи по полной не хотите работать вот и мучите себе 5 точку с головой а человек как работал так и будет работать .
21:20 15.08.2012
рядом с метро
Сразу обратил внимание на секретаршу, которая с забитым видом прячется за стойкой ресепшн.

Дали заполнить анкету, пункты которой повторяют инфу в резюме

Собеседование вел Игорь Николаевич, который сам первый не представился. Вроде бы - коммерческий директор.

Два раза вел беседу с ним. Человек на мой взгляд не адекватный. Вместо того, чтобы вести диалог все время пытается давить на собеседника. Доказывать, что одну информацию он уже давал, а другую претендент и так должен знать. Видимо ищет безответных, слабовольных работников.

Когда я спросил про размер оклада в трудовом договоре, И.Н. попытался уйти от ответа, а затем повесил трубку.
20:41 20.03.2012
...
Обратите внимания-раньше он хоть отгавкивался,а щас молчит,как обиженный щенок-нечего писать,понял,что обоср...ся по полной и близится расплата за всю гадость,которую он сделал многим из нас!!!! А что ты думал)))ты просто не представляешь,как ты разозлил людей,как все желают,чтобы ты получил по заслугам!!!!!!!!На этот раз не отвертишься....
22:45 18.03.2012
18:58 04.03.2012
Их посто нет
Идея хорошая,но есть одно "но".

Это собственник компаний,Новые Технологии(который департамент),ХимПромТорг,и многие другие. Который наплевал на всех :сотрудников,заказчиков.Деньги несут наивные клиенты и хорошо.Вы будете всегда в г--------е ,как бы не работали,а если разрыв договора ,то пипец Вам. Идите в банк, берите кредит и платите заказчику .Когда он орёт на сотрудников ,то все слышат кому он что сделает.
Писатель
Город: г. Москва, хорошевское шоссе д84
13:11 16.02.2012
.......
Алекс
08:48 07.02.2012
Работаю по настоящий момент в компании по закупка. Пишу тут по личной инициативе, так как не понимаю поведение конкурентов. Если Вам интересно вводить черным PR компанию в рецессию, то этой грязный выбор ведения бизнеса. Исходя из того что я начитался вижу тут только одиноко пишущего человека. Вызывает жалость и желание помочь не быть отрешенным от мира.Если Вам и правда интересно, а не хочется пописать,то жду вопросов alex969@rambler.ru
Как у всех свои минусы. Жесткое руководство, которое заставляет работать, а не просиживать "ж". Бывают переработки, но по собственной вине. Задержки по зп для обслуживающего персонала (водители, охранники, и.т.п) нету, по менеджерам есть, так как по привычке советского человека не сдаются нормативы и не выполняются планы по продажам. По себе проблем не вижу, остался доволен. Хочется больше корпоративов!
15:16 05.02.2012
Все,кто пострадал от ДНТ,пишите на передачу "Человек и закон"- http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092

НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ОБЕЩАНИЯ ЕРШОВА ВЫПОЛНЯТ-ЭТО ПРОСТО ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ!!!

В любой момент они объявятся банкротом и плакали ваши денежки!!!ПИШИТЕ,ЖАЛУЙТЕСЬ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!
Тоха
13:31 31.01.2012
Предлагаю общаться тут всем без спама и грязи.
Работал там более года, не устроили проценты с продаж, ушел. Трудно работать с клиентами. Более нареканий вроде бы и нет. Общая оценка на 3.
123
09:36 31.01.2012
Проработал "менеджером" в компании 2 месяца, ушел так как дочь родилась, никаких нареканий нет, понравилась мотивация. Ну вообщем ставлю твердую 3.
Только там есть одно НО, не организованная работа зала где я находился и отсутствие кофемашины. Кондиционер постоянно сильно дует из-за чего потом можно заболеть!
21:26 29.01.2012
обманщики
Пострадавшие,пишите на antidnt@inbox.ru

ДНТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит никита с наёмными программистами!!!

Многонеуважаемый сергей и никита,не надоело платить юристам,адвокатам,программистам???может лучше продать мерседес,инфинити или почку))),расчитаться с долгами и работать честно!!!???
***
14:52 09.11.2011
нет положительных сторон
Люди, не ходите туда работать, потратите свои нервы, потеряете честь и вряд ли уйдете с зарплатой, а главное будете не оформлены и обмануты на каждом шагу. Коллектив хороший распался уже давно, остались.......Просто не ходите.
ДНТ.С.Н.
09:57 29.10.2011
Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов", сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.
22:38 07.09.2011
на Полежаевской и покупает у них комплектующие - регулировочные болты,втулки ,лаги. Фанеру они скорей всего у ДНТ не берут,т.к.цена на неё у ДНТ заоблачная,впрочем как и на все другие комплектующие,но там они монополисты.Купить эти комплектующие может не только Паркет холл,но и любой дядя Вася,также как и сделать эти полы.Но когда монтажем занимается сам ДНТ,то отпускные цены дешевле. Кстати, в этом же подвале узбеки и нарезают резьбу на кривых лагах для регулировочных болтов. По цене эти полы самые дорогие из всех существующих вариантов.Один м2 обходится в 2000 рублей.Любая стяжка,как минимум, в 2 раза дешевле.
22:33 07.09.2011
Рядом с метро, в сыром вонючем подвале подвале, который украден у Москомимущества, как всё в этой фирме.
ДНТ, Химпромторг, Регулируемые полы были случаи, когда владелец помогал и заботился о сотрудниках - когда он выгонял их пинками под зад, вместо ДИКРЕТНОГО ОТПУСКА. И сотрудницы на сносях с шишом в кармане (он платил жалкие 5тыс. белой зарплаты) ехали к родителям. Но перед этим были нервные пресинги в его кабинете в подвале за железной дверью, что бы хоть копейку получить за 3 месяца не выплат зарплаты... Билеты домой покупали родители, а не владелец, он не трудоголик, он ЖМОТ и вор.
Максим Номер договора/заказа: НР00048
18:10 19.07.2011
Это ДНТ-Пирамида, Регулируемые полы - лохотрон!! взяли предоплау 81000руб. с 04 по 10 июля должны были сдлать пол, сгодня14 июля-ничего не сделано, деньги не возвращают. Я подаю заявление в милицию, кто попал в такую-же ситуацию, предлагаю присоединятся комне. Пишите agent2003@inbox.ru
Всем пострадавшим от ООО "ХимПромТорг" (оно же (удалена торговая марка модератором) )!!!

Готовится коллективное Зявление в РУВД г.Москвы, Прокуратуру, Роспотребнадзор и на передачу "Человек и закон".

Желающих возвратить свои денежные средства и дать показания относительно нел. (изменено модератором) деятельности ООО "ХимПромТорг" и его фактического руководителя К. (изменено модератором) С.Н., просим обращаться по электронному адресу: lexicon17@yandex.ru, для согласования даты, времени подачи заявления и других организационных вопросов.

(оценка отзыва изменена на нейтральную)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Департамент новых технологий