Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНТ, DNT
Сайт: www.dnt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Департамент новых технологий

Аноним
22:38 07.09.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
на Полежаевской и покупает у них комплектующие - регулировочные болты,втулки ,лаги. Фанеру они скорей всего у ДНТ не берут,т.к.цена на неё у ДНТ заоблачная,впрочем как и на все другие комплектующие,но там они монополисты.Купить эти комплектующие может не только Паркет холл,но и любой дядя Вася,также как и сделать эти полы.Но когда монтажем занимается сам ДНТ,то отпускные цены дешевле. Кстати, в этом же подвале узбеки и нарезают резьбу на кривых лагах для регулировочных болтов. По цене эти полы самые дорогие из всех существующих вариантов.Один м2 обходится в 2000 рублей.Любая стяжка,как минимум, в 2 раза дешевле.
Отрицательные стороны
На фирме(ДНТ) большая текучка.Ни менеджеры, ни прорабы,ни мастера долго там не задерживаются.Качество монтажа в последнее время резко ухудшилось.

По звукоизоляции...У меня сложилось такое впечатление,что эти полы являются звуковым усилителем.Фанера играет роль барабана,а регулировочные болты ,жестко связанные с плитой перекрытия, являются звуковыми мостиками.Сам проводил эксперимент...Полы по регулируемым лагам - 2мм подложка из пробки - паркетная доска 15 мм.Человек идет босиком по этой конструкции, а этажом ниже слышно как будто он идет рядом с тобой.Минвата этот эффект немного уменьшает,но проблема со звуковыми мостиками все равно остается. По скрипам и стукам конструкции...Отслеживаю квартиры,в которых сделаны полы по этой технологии с 2001 года.Это 5 квартир.Хорошо себя ведут только полы в двух квартирах,где монолитное перекрытие.Остальные,где плиты пустотные,сначала начинают стучать в районе ослабленных болтов,а потом и скрипеть.Особенно эта тенденция усиливается,когда покрытием является массивная доска. По качеству и времени монтажа....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ДНТ.С.Н.
2011-10-28 08:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов", сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании