Деньги на дом

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ДнД» (ООО МКК «ДнД»)
8 (800) 770-02-21
Сайт: denginadom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги на дом(25)
Саша (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:45 01.12.2023
трудоустройство по тк
Руководитель в ультимативной форме заставляет открывать карту Альфа банка. Потому что у них зарплатный проект с Альфой. Трудового кодекса не знает. Ст. 136. Работник сам выбирает банк на который будет перечисление зп. Навязывать и заставлять работадатель не имеет права, за это будет штраф.
По этой причине уже на втором этапе работадатель бросил трубку. Грубое и не профессиональное общение.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:23 12.07.2023
Нет и не было..
Мария (Сотрудник)
02:06 04.09.2021
Ушла из продаж, так как поняла со временем, что устала. Но, работу в Деньги на Дом рекомендовать могу смело, если человек активный, хочет много общаться с людьми и много продавать. Главное - желание! Работодатель всему обучает и дает опытного наставника на первое время, есть возможность карьерного роста, зарплата достойная для нашего города. Главное работать и выполнять показатели продаж.
Вовочка (Сотрудник)
09:53 02.09.2021
Работаю не так давно в Деньги на Дом, пока все устраивает. Уровень зп соответствует заявленной, плюс есть возможность увеличения премии за счет перевыполнения плана. Продажи люблю и с людьми нахожу контакт довольно просто, поэтому есть свои постоянные клиенты. Коллектив дружный, подсказывают и помогают, если что-то не знаю. Руководство лояльное, понимающе относятся к тому, что я новичок. Стараюсь не подводить работодателя и выполнять все показатели .
нету
Саша (Бывший сотрудник)
18:54 06.07.2021
гибкий график работы, я успел поработать и 2/2 и 5/2 и даже 3/3 - что особенно круто. Достойная зп, за премию приходится попыхтеть, но если получаешь то вообще хорошо получается по деньгам. В офисе особо не напрягают дресс кодом или еще какой-то чушью. Главное без перегибов. Все для работы дают, гарнитура два раза ломалась, два раза заменяли на новую без проблем. Клиенты в основном теплые, только успевай оформять.
были конечно и сложные клиенты, была бабуля с которой я говорил 1,5 часа без перерыва, точнее говорила она, а я слушал и пытался перевести разговор в конструктивное русло, но бестолку
Игнат (Бывший сотрудник)
14:21 03.07.2021
реальный опыт продаж по телефону, работа в большом коллективе, где есть возможность быстро вырасти. Меня взяли без опыта, но вроде когда я уходил прекратили такую практику уже. Вообще продажи это всегда тяжело. Но мне повезло с набором - молодые ребята, с которыми мы подружились сразу и так и держались кучкой из пяти человек, поддерживая друг-друга. До сих пор дружим, хоть я и переехал и уже не работю в этой компани
допотопные старые компы, начали их менять, но до меня очередь дошла только перед самым увольнением
Альбина (Бывший сотрудник)
15:57 30.06.2021
Моя первая работа, которая запомнится на долго. Началось все с собеседования, я так переволновалась, что забыла как меня зовут. Но была полна решимости устроиться и видимо мой напор сыграл свое дело. Этот же напор потом мне помогал с клиентами - если говорить уверено и четко формулировать мысли - то разговор получается быстрее и удается сделать больше звонков в день, а значит выполнить план. Я хорошо подружилась с двумя девочками, одна из них до сих пор там работает. Работать было тяжело, нагрузка запредельная, но и опыт хороший. Я столько с людьми наговорилась, что теперь вообще ничего не боюсь и не теряюсь в любой ситуации. Хорошая школа
тяжелая монотонная работа, при графике 2/2 приходится реально работать 11 часов, так что на первых порах горло опухало
Вадим (Бывший сотрудник)
20:04 28.06.2021
Работал тут менеджером по продажам год до переезда, в целом все неплохо. Зп платят вовремя, старшие коллеги помогут. Есть развитая система наставничества. Входящие звонки все теплые, не приходится что-то насильно пытаться продать. По сути каждый входящий звонок - это уже готовый клиент. Остается только нормально выполнить свою работу и отработать скрипт. При желании можно выйти не в свою смену подраблотать, так как заявок хватает. Жаль нет ночных смен. Я бы и ночью пораблтал.
душноватый офис летом, иногда попадаются сложные клиенты, с которыми разговариваешь по полчаса, но это беда любого кол-центра
Даниил Москов (Сотрудник)
00:19 28.06.2021
Тут нужно работать, легких денег точно не будет
Я рад, что попал в эту компанию менеджером. Сначала прошел стажировку, помогали мне остальные ребята, рассказывали про тонкости работы. Клиентов обычно обращается много, поэтому было сразу крещение огнем, но я не растерялся. Консультировать мне по продукту понравилось, очень много приходит звонков, плюс ко всему самому еще надо обзвон клиентов сделать, ну и еще принять в офисе. Если все задачи расписать по порядку и не торопиться, то за день можно многое успеть. Каких-то диких переработок я не ощущаю, работа стандартная, как и везде. Выбрал график 3/3, это самый оптимальный вариант, и отдохнуть успеваешь и поработать. Тут я зарабатываю больше, чем на предыдущей работе, в среднем выходит 40 тысяч.
Плюсы: график обсудить можно, официальное трудоустройство, окладная часть, дружный коллектив
каких-то явных минусов я для себя не отметил
Кристина Егорова (Сотрудник)
06:50 24.06.2021
Работать с займами не так страшно и сложно как оказалось!
Я в принципе застенчивый человек и мне страшно работать с людьми, решила попробовать себя в продажах, чтобы хоть как то раскрепоститься и набраться опыта в продажах. Мне решили дать шанс, поэтому я очень благодарна за такую возможность. Устроили меня по трудовому договору, есть оплачиваемый отпуск, окладная часть, также есть премии. Коллектив у нас дружный, все друг другу помогают, а в особенности новичкам. Поначалу было страшно консультировать по телефону, но за период стажировки я прям втянулась. Есть клиенты сложные, от которых бывает морально выгораешь. ГРафики работы можно обсуждать и выбирать более удобный для себя. Начальство лояльное, всегда платят вовремя, уровень зп получается выше среднего по рынку. Я довольна в общем работой, переработок тут точно нет - только если сама захочу.
Плюсы: удобные графики (обсуждаемо), белая зарплата, платят вовремя
тяжело иногда эмоционально от клиентов
Игорь Маслеников (Сотрудник)
15:36 21.06.2021
Организация достойная
Может быть для кого-то такая работа покажется не по душе, но когда я сюда пришел, был доволен с первого дня работы. Сначала разумеется стажировочное время идет, за это время само собой получаешь зарплату, все ведь официально. Коллектив у нас достаточно дружный, но на нервяке бывают все. Офис просторный, большой, когда идут переговоры по телефону, никто друг другу не мешает. Иногда бывает так, что заявок много и не успеваешь в ближайшее время обзвонить всех клиентов, а еще же параллельно клиенты сами звонят и их еще нужно проконсультировать по услугам компании. Работаю я 2/2, этот график согласовал с работодателем, для меня он самый комфортный.
Плюсы: хороший работодатель, зарплата достойная, есть окладная часть и премии
иногда бывает между собой можем покричать, когда уж совсем устали под вечер, а так коллектив у нас дружный, все друг друга понимают
Милана Внукова (Сотрудник)
12:48 19.06.2021
Взяли, когда попала под сокращение на другой работе
Помню, когда во время карантина потеряла свою работу, сокращали просто нещадно, а деньги на жизнь нужны, тем более платить за ипотеку и коммуналку еще плюсом. Сюда меня взяли не скажу, что быстро, конкуренция была хорошая, но человек я в принципе общительный, поэтому это просто моя стихия. Работать приходится по графику 5/2, никакой подсменки и «выручалок» нет, выходишь на работу строго в свой график. Оформили меня официально, зарплата также белая, состоит из оклада и еще есть премии по итогам работы дополнительно. Место достаточно денежное, поэтому никуда уходить не планирую
хорошая стабильная компания
клиенты некоторые выматывают
Алексей (Сотрудник)
14:17 06.06.2021
в целом нет. Бывают разные клиенты, но это везде так.
Виктория Осмоловская (Сотрудник)
07:31 28.04.2021
Работаю на должности сотрудника колл-центра в МФО “Деньги на дом” уже почти полтора года. График 2/2 у меня, работа офисная, общаюсь с клиентами по телефону, личного общения нет.
Своей работой я довольна, давно искала что-то такое. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе, кому что больше нравится. Коллектив у нас дружный, руководитель попусту не ругает, помогает, когда нужно. Текучки кадров нет и мне нравится, что стараются всегда повышать своих сотрудников, компания за карьерный рост.
Стажировка при устройстве у меня была оплачиваемая, коллеги помогали на первых парах, я влилась быстро. Трудно иногда найти общий язык с некоторыми клиентами, они бывают очень агрессивными или невежливыми, но со временем у меня все получилось.
В нашем офисе есть комната для приема пищи, кулер, сидим мы не все вместе, а по несколько человек, это хорошо, поэтому на заднем плане нет гула от кучи голосов, как у меня было, когда я работала в колл-центре на прошлой работе.
не нашла
Елена (Бывший сотрудник)
07:16 01.05.2020
Не дай Бог вам там оказаться
,но если вы мразь и подонок,то карьерный рост у вас будет!
100% шанс угробить своё здоровье и погубить карму. Нервные расстройства ,онкология,тяжёлые болезни вам будут обеспечены,те работа связана с негативом,болью и проблемами.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:34 12.12.2019
легко устроиться . дают много бумаги
Подруга компании (Бывший сотрудник)
11:48 28.04.2018
Определенно - выдача ЗП. Деньги в компании точно есть и ни разу их не задерживали. Даже перед НГ, когда были проволочки с банками, 31-го числа всем все выдали.
Удобно расположен офис, от дома ехала 40 мин. Прикольный коллектив, были веселые корпоративы.
Обычную курьерскую работу с ненормированным графиком и постоянными отчетами ухудшает то, что по приезду на адрес нужно фотографировать клиента и его дом. Конечно, некоторые клиенты не были предупреждены и были неприятные ситуации.
Антон (Сотрудник)
18:10 24.08.2017
Офис в центре, быстро добираться своим ходом - не надо стоять в пробках. В офисе работает более 30 человек, но все они в разных кабинетах до 4-х человек в каждом. Деньги платили всегда вовремя не было ни одной задержки. После увольнения выплатили все пречытащиеся дивиденды.
Есть комната почти столовая, почти кухня. Стоит холодильник, можно разогреть еду в микроволновке, но помещение очень маленькое, максимум поесть может один человек. Карьерный рост, вроде как подразумевается, но работать надо явно больше года.
Алексей Икс
11:49 16.01.2013
Шляп- компания. Полная некомпетентность руководителей и хозяев. И жулики к тому же. Обманывают с заработной платой, не выплачиваются деньги при увольнении. Скоты, одним словом.
Иван (Сотрудник)
17:40 31.03.2022
В работе все прозрачно, обучили максимально быстро, при любых трудностях помогают. Для работы все есть, для отдыха тоже.
пока не нашел.