Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(335)
Вика (Сотрудник)
01:02 20.03.2022
Зп белая,можно выходить на подработки
В коллективах в основном женщины, и молодые девки в основном, крысы ещё те, лицемерки, работать не хотят, перекладывать друг на друга свою работу, бегаешь вечно под камерами вечно наблюдают зачем то, кто что делает, как будто заняться нечем, работы полно, ты будешь там пахать, будешь и грузчиков, и сканировщиком, и мерчендайзером, кассиров, продавцом, врачом ахахах что смешно, советуй говорят абы че, лишь бы продать , убирать за всеми животными , за рыбами ещё, мыть аквариумы , короче кошмар, ах да, и в трудное время сокращают штаты, людей оставляют без работы, хотя сотрудников не хватает на магазины
Вероника (Сотрудник)
13:21 22.02.2022
В месяц где-то 15 рабочих смен. График обычно 2через 2 или 3 через 3. По началу сложновато, потом втягиваешься. Мне нравится, что выходные зачастую выпадают на будни. Пока все идут на работу, ты отдыхаешь. К тому же при работе в выходные больше выручка, а это сказывается, на финальной зарплате за месяц, плюс, транспорт по выходным не такой загруженный, как в будни. Гораздо комфортнее добираться на работу и с нее. Самый большой плюс в работе тут лично для меня – неплохая зарплата, с учетом загрузки и тот факт, что здесь не бывает задержек с выплатами. Работодатель в этом плане ответственный.
с непривычки было много товаров, информацию про которые нужно было уложить в голове.
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:13 17.02.2022
Работала в зоомагазине Четыре лапы, мне опыт работы понравился, потому что коллектив отличный, дружный и зарплата хорошая. Устроилась по объявлению в интернете, сразу понравились условия всё было чётко написано, и как оказалось, в действительности они все исполняются. Оформили по Трудовому кодексу, зарплату никогда не задерживали, давали авансы, премии. В салоне постоянно были животные, что очень радовало и разнообразило рабочие дни. Клиенты тоже хорошие, нравилось им помогать, товары продавались очень быстро, в принципе работой довольна и рекомендую вам тоже сотрудничать с компанией.
Не нашла
Катя (Сотрудник)
13:50 12.01.2022
"Плюсы:
Устроилась на работу в четыре лапы главным образом потому , что работая здесь у меня есть возможность совмещать работу с учебой (я студентка), ну и сфера деятельности-животные мне интересна (у самой есть кошка и собака ). Нравится коллектив - нормальные и адекватные ребята , всегда помогут и подскажут , если есть вопросы, в процессе работы узнала много интересной информации касающейся животных.
К плюсам также можно отнести достойную и полностью белую З/П , без задержек, оплачиваемую стажировку сразу при трудоустройстве.
работа по 12 часов , в основном на ногах. На обед даётся час перерыва.
Мишель (Бывший сотрудник)
18:42 28.12.2021
Прямо таки пихают на повышение , потому что работать некому :)
Компания позиционируется как федеральная , по факту все слабо ! Начиная с тетушки старшего по городу ( она себя так называет ) , заканчивая условиями работы .
Все очень сложно , одну неделю руководитель приехала , говорит продавайте ошейники , через три дня приезжает говорит ошейники не надо , надо клетки …. И ещё как-то надо втюхивать серьёзные препараты , хотя я не заканчивала ничего медицинского !
Коллектив девочек хороший , но эта работа того не стоит ребят .
Лена (Бывший сотрудник)
12:27 14.10.2021
Абсолютно всё.
ТРЦ «Бутово Молл», п. Воскресенское, Чечерский пр., д. 51, Москва
управляющая не адекват. Так орать и трястись при этом - это не нормально. Унизила меня и оскорбила, мол я такого никогда не добьюсь.Кто такую поставил ещё? Ужасный коллектив. Управляющая без должного воспитания. Бегите отсюда, это ад.
Оля (Бывший сотрудник)
12:17 14.10.2021
Абсолютно все!
ТРЦ «Бутово Молл», п. Воскресенское, Чечерский пр., д. 51, Москва. Ужасный коллектив и управляющая не адекват. На мне ездили только так. Меня опускали, отчитывали, как будто я раб. Там все свои) состоявшейся коллектив сплетен и прочего. Новеньким там не выжить. Не стоит тратить время. Даже не суйтесь сюда. Управляющую стоит убрать, думаю с головой точно проблемы. Так орать и трястись при этом, полный трэш.
Олеся (Сотрудник)
11:18 13.10.2021
Работаю в кол-центре оператором. Устроилась из-за неплохой зарплаты. Сразу оговорили, что здесь на телефоне нет никаких продаж, только работа с информацией, базой данных и консультированием клиентов. В самой работе ничего сложного. Достаточно быстро втягиваешься, особенно если уже был опыт работы на телефоне. Всему обучают на месте работы. Обучение бесплатное за счет работодателя. У нас своя программа, достаточно комфортное рабочее место, где все есть. Большой плюс — это четкость в выплате зарплаты. Два раза в месяц без задержек. График плавающий, но меня устраивает. Рабочий день обычный – 8 часов, я работаю в смене с 9 до 18-00. Если проживаете в городе Калуга, рекомендую. Работа несложная, платят неплохо. Такую зп в городе еще надо поискать.
трудно сказать, честно говоря. зарплату бы хотелось выше, может какие-то премии за хорошую работу...
Алёна (Бывший сотрудник)
11:02 13.10.2021
Нет, даже не ходите сюда. Берегите себя и свои нервы.
Не адекватная управляющая, которая стояла и орала на меня тупо. Засирая меня с головы до пят и твердила, что это ее магазин и она мне перегрызёт глотку за всех животных , и товар, если с ними что-то случится. И я такого никогда не добьюсь :( Указала мне пальчиком на мое место. Кто такую поставил на пост?( Бегите из этой сети. Коллектив змей.
Катя (Сотрудник)
09:41 27.09.2021
Я очень люблю свою работу. Вообще, взаимодействие с животными для меня это всегда кайф. Покупатели у них самые разные. Есть и просто любители собачек и кошечек, есть и любители более уникальных животных. Стажировка длилась несколько дней всего, но потом был тренинг по кормам и продажам. Я кое-что записала, а сейчас и вовсе без записей ориентируюсь. Ну и касса, кассу надо знать. Но с этим у меня проблем не было. Зато сейчас наслаждаюсь таким классным местом работы. Да и по зарплате не обижают, выплачивают вовремя.
Пожалуй, самым сложным при устройстве на эту работу, для меня было изучение ассортимента.
Анна (Сотрудник)
16:04 20.08.2021
Уровень компании сказывается на подборе и подготовке кадров. Даже если вас берут без опыта, придется пройти обучение. Обучение проводят часто. Цель его - чтобы вы могли квалифицированно проконсультировать покупателя по всем аспектам продукции. Некоторым не нравится постоянным учиться, а я считаю это правильным. В ситуации когда часть зарплаты складывается из того, как ты обслуживаешь покупателя, важно показать свою экспертность. Эти положительно влияет на продажи. Продаже же дают плюс к твоей зп. Толковых сотрудников здесь замечают и начинают двигать. Реальны перспективы карьерного роста, главное быть активной и доброжелательной. Это очень важно для любого консультанта. Компания предоставляет все возможности, чтобы работать и зарабатывать, главное захотеть это делать самому сотруднику.
хотелось бы иметь возможность выбирать график, смены или пятидневка
Таня (Сотрудник)
Город: Ногинск
13:22 25.06.2021
Устроилась именно в зоомагазин "4 лапы" так как люблю все, что связано с животными и работой своей полностью довольна, работаю уже больше года и у меня только положительные впечатления... Во-первых, хочу отметить что трудоустройство полностью официальное, больничные и отпуска оплачиваются хорошо. Во-вторых, нормальное руководство и коллеги, на работу приходить действительно приятно. В-третьих, есть возможность выбрать точку, которая находится недалеко от дома и экономить на проезде. В-четвертых, зарплата действительно отличная и полностью устраивает меня.
Их нет, к трудоустройству рекомендую.
Вероника (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:00 23.06.2021
Большой плюс, что в компанию могут взять без опыта. Всем новеньким обязательно нужно пройти обучение, где вы познакомитесь с товарами, которые будете продавать, вам расскажут про техники продаж и прочие нюансы. Обучение, кстати, бесплатное и проводится за счет компании. В магазин придете уже подготовленным и разбираясь в марках корма, даже если у вас никогда не было животных. В компании возможен карьерный рост, нужно только не лениться и зарекомендовать себя. У нас, к примеру, одна девочка начинала с продавца, потом пошла выше, сейчас работает менеджером торгового зала и ждет перевода на управляющую. И все это за 2 года. А так как сегодня особо карьеру без знакомств не сделаешь, это реальная возможность для амбициозных и неленивых людей. Не знаю, меня лично ее пример вдохновляет. Я и сама хотела бы сделать карьеру и стать управляющей. Это уже совершенно другой уровень и по функционалу, и по зп.
не знаю
No name (Бывший сотрудник)
04:06 13.06.2021
Вовремя выплачивают зарплату , условия нормальные, если не считать 12 часов на ногах
Один , управляющая магазином женщина возрастная и видимо словила маразм, оскорблять в 21 веке сотрудников это перебор товарищи.
Василий Гомских (Соискатель)
Город: Амстердам
15:31 18.03.2020
Хорошая компания , добрый штат, выплаты вовремя
Отсутствуют
Анна Лайкова (Соискатель)
15:25 18.03.2020
Кормят на халяву и все дают делать
Да о чем речь вообще
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Семен (Соискатель)
15:00 18.03.2020
Сплошные
Да ну, откуда они здеся.
Семен (Соискатель)
14:59 18.03.2020