Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(335)
12:28 09.09.2014
в черте города
СЕРГИЕВ ПОСАД!Начальство вообще не в адеквате.Нанимают сотрудника 3 дня работаешь стажером и тебя отправляют за дверь.Я так понимаю продавцы -консультанты не справляются берут бесплатную силу.Мне было сказано(на 3 день,конец стжировки), что типа до меня пришел парень он там и работает,продавцом косультантом,типа он куда-то пропал они хотели взять кого-то на это место,НО он объявился и я типа уже не нужна.Мне при собеседовании не было сказано ни слова.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.Долбо*бы!!!!!!
12:25 09.09.2014
в районе города
Людмила
23:05 24.08.2014
Политика у компании - не ценят они сотрудников. Текучка бешеная, пришел- хорошо, уволился- никто и разбираться не будет в причинах. Раньше был более профессиональный подход у руководства и к обучению, и к товару, и к подбору персонала, и вообще кураторам ни чего не нужно. Такое ощущение, что основная задача куратора - чтобы его ни кто не трогал. Руководство компании! Возьмите вы, наконец то, профессионального, молодого и энергичного куратора. А пенсионеров- на пенсию. Посмотрела я вакансии компании - около 100 вакансий. Это показатель отношения руководства к компании( Жаль, очень жалко, а все так не плохо начиналось.
Город: Тула
20:43 07.08.2014
Сплоченный коллектив
Обещания не соответствуют действительности. Сначала вам расскажут какая прекрасная компания, и как она заботиться о сотрудниках. Затем направят на обучение, где вам будут рассказывать как "продать слона". Обязательно нужно каждые три месяца ездить на обучения, содержание которых никогда не меняется.

Управляющие меняются часто. Персонала мало. Зарплата неизвестно как начисляется. Расчет не присылают. Отпускные задерживают. Охраны нет. Каждые два месяца списывают по 2-3 тыс. за недостачи. Ваши старания всегда останутся незамеченными. Управляющая и менеджеры не выходят в торговый зал и не работают с покупателями. Но премия за перевыполнения плана у них на несколько тысяч выше, чем у продавцов, которые реально делают этот план.

Отношение начальства всех уровней оставляет желать лучшего.
Город: Тула
Хороший коллектив.
Роман Лаврушин
19:38 03.06.2014
рядом с домом
-ужасный коллектив ( все готовы друг друга загрызть)

-начальство требует многого да не вознаграждает за труды

-используют максимально , эксплуатируют

- воняет ужас
Дарья Алексеева
14:59 12.05.2014
не умеют ухаживать за животными, лежит хоренок ,весь в нополнителе..... ужас просто..
22:49 08.05.2014
((((
был только на собеседовании,хорошо что решил заглянуть суда...мне сразу странным показалось как они там заливают как у них хорошо...много писать времени нет))) не ходите туда пожалуйста!
Максим
Город: Иваново
13:53 17.04.2014
не сложились
Устраивался на вакансию менеджера, прошел собеседования с местным руководством и с московским, после согласования всех деталей нужно было отстажироваться 12 дней по 4 часа. После окончания стажировки отказали в трудоустройстве,мотивировав это малым количеством часов работы в торговом зале. хотя сами говорили ,что можно писать заявление об увольнении - я в это время дорабатывал на предыдущем месте. Требуйте гарантийное письмо!! Управляющая очень не красиво поступила!!
Наталья
09:09 27.03.2014
Нормальный коллектив
дмитрий
06:14 07.02.2014
Хорошие ребята работающие в магазине, очень жаль, что бешеная текучка
Ужасные условия работы, унижения, оскорбления, сплошные подставы по товару! Директора Цыпин А.Л., Цыпина М.В.- это просто монстры, для них существуют только деньги......работники, это так РАБЫ. Ну а Соколова Т.А.- это вообще "служебная собака" у хозяев, по головам пройдет, они только намекнут, Т.А. загрызет за Цыпулек!!!!!!!!!!!
Полина Ершова
15:31 29.12.2013
Заработная плата работников состоит из 50 % -белая и 50 % в конверте "ЧЕРНАЯ". Чего боятся руководители компании? Не хотят платить налоги? Не смогут лешить черной части при удобном случае? Выгодно обманывать сотрудников не чесным руководителям, отстой!
21:49 30.09.2013
коллектив
офис -крысы. Цыпин вообще скот. отношение руководства к сотрудникам как к мясу. Татьяна Алексеевна жирная скотина,которая орет о гордости к компании. УЖАС! не ходите туда,просто АД
18:27 07.09.2013
в каких то филиалах изумительно хороший коллектив, к примеру на Янгеля . Молодцы! плюс что расчёт полный дают, плюс зарплата хоть за один день, но выплачивают всё
набирают в основном своих ,ну если чужой попался придирки со всех сторон. 12 часов на ногах ,присесть НЕЛЬЗЯ. продавцы выдрессированы, как солдатики ,в страхе о тайном покупателе. иногда зарплата ничего ,но иногда совсем копейки, или может администраторы воруют ,уж не знаю. на уборку за животными на час(бесплатный)раньше приходить аквариумы грязные ,рыбы и кошки в основном больные
Анастасия
00:07 04.09.2013
Коллектив
Вспомнила я имя данной дамы...Татьяна Алексеевна.работала она еще на маяковского ул.г. Жуковский
Настя
23:59 03.09.2013
Коллектив был классный!!!!!
Как писалось выше концлагерь!девушки таскают мешки по 20 кг сухого корма.слово сказать не дают,а кто начинает стоять за себя долго не задерживается!!!!!и еще работает одна дама уже не помню как зовут,типа правая рука директора .......ну очень неприятная особа!!!!!!коллектив класс,культура корпоративная воздержусь вообще!.люди не идите туда...пусть сами карячуться
Андрей
17:25 29.08.2013
положительного нет
Да, я был шоке от продавцов в магазине на ул. братиславская, д. 13. Где вы их только набираете? У продавца вид бомжихи, вся такая неряшливая и с запахом алкоголя. Более того я такого хамства еще не встречал. Администратора в магазине не было, жалобную книгу мне не предоставили. Животные все в говне, товар весь в пыли, грязь и вонь. Больше я этот магазин не пойду, никогда!