Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(335)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:11 14.10.2023
Нет никаких. Если брать оформление по тк рф, то сейчас это извините не редкость. Зарплата белая, но ее начисление некому непонятно, а первые месяцы тебе ее выдают наличными чережз кассу магазина, что неприемлимо в белой зп и не удобно ездить за ней
Аноним (Сотрудник)
14:45 12.10.2023
Работаю в компании пол года, есть что рассказать, так как планирую увольняться. Из плюсов: мне наверное из всех отзывов попался хороший коллектив, девочки очень хорошие, в смене очень приятная атмосфера. В принципе все плюсы на этом закончились.
Зоя (Сотрудник)
17:45 25.09.2023
Однозначно лучше чем в продуктовом. Нравится, что клиенты заходят с животными и никто их не ругает. Всегда позитивная атмосфера в ТЗ. Коллектив хороший, премия тоже.
на ногах весь день, в подсобке мало места для отдыха
Ольга Лукьянова (Сотрудник)
13:47 03.07.2023
Я люблю зверушек. У меня попугай, хомяк и кошка. Работаю здесь с позитивом. Люди есть всегда. Товар у нас качественный. Сужу по своим т.к. покупаю им корм тоже здесь. Мне как работнику дают на все скидку. Очень выгодно
Товары для разных животных. Надо запоминать где что лежит, не путать названия. Память в общем напрягать надо
Ангелина (Сотрудник)
12:42 20.06.2023
Вакансии бывают часто т.к. много филиалов по городу. Перед отправлением заявки попросили указать ближайшее метро. Я считаю это правильно! Магазин сделал так, чтобы мне было удобно. Работаю 8-ой месяц. Пока мне нравится и отношение ко мне и зарплата
Важно иметь опыт в продажах. Без него берут на испыталку, но многие потом слетают. Желательно приходить сюда, зная как продавать и общаться с клиентами
Аноним (Соискатель)
18:44 09.06.2023
Изначально пришла на одну должность, но предложили другую из-за опыты + образования
Красивый магазин
Неплохой коллектив
Славомира (Сотрудник)
12:33 31.05.2023
Платят стабильно, все как мне на собеседовании сказали, так и по деньгам и по обязанностям идет. Если бы было все не так, ушла бы. Оформление официальное, что конечно, хорошо. Есть правила поведения на работе. Но там не сложно. Кассу выучила быстро, все элементарно. С деньгами сейчас мало кто ходит, обычно с карточками. Но у нас сразу терминал был, так что я и на нем обучалась работать параллельно.
Отпуск в этом году пойду отгуливать уже поздней осенью. Очередь в прошлом году была летом. Не расстраиваюсь особо, осенью путевки дешевле будут.
Алиса (Сотрудник)
14:05 07.04.2023
хорошая зарплата, система поощрений, карточка для покупок скидочная. Все это дают сразу и всем. Нет такого, что кого то выделяют. Это правильно. Есть плюсы, что мы всегда за каждого члена коллектива держимся до последнего. Но это и минусы, потому что люди расслабляются и думают, что им все должны. У нас очень много различного товара плюс еще ветаптека. Я ее не касаюсь, там у нас девочка ветврач работает, но все равно то, что спрашивают, оно на слуху. Пока работаю, огромный опыт приобрела и ветеринарных препаратах тоже.
маленькое помещение магазина
Анна (Сотрудник)
20:13 28.02.2023
перевелась из Санкт – Петербурга в прошлом году в Москву. У меня та же позиция, работаю менеджером. Не буду говорить, что все одинаково, у нас в Питере площадь магазина в 2 раза меньше была. Но, привыкла сразу. Народ хороший, ребята молодые, довольна, что взрослые, нет совсем юных.Перевод оформила заранее. Так можно
Если что-то бы мне не нравилось, то я бы уволилась сразу. Все устраивает.
Тоня (Бывший сотрудник)
03:41 23.02.2023
Возможность проводить время с животными
Возможность списывать 90% бонусов для сотрудников
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
16:19 16.02.2023
Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы
Аноним (Сотрудник)
17:16 04.10.2022
График, выплаты вовремя
Лера (Соискатель)
16:00 12.09.2022
График, 50%оплата проезда
Пришла на стажировку по адресу ул. Уссурийская 9. Стажировалась 3 дня, внесли меня в график до конца месяца, а по итогу стажировки, на следующий день в выходной написали, что я им не подхожу. Компания ищет лохов, которые будут бегать за покупателями, и продавать им ТЭПП (товар компании), всех покупателей нужно холеть и лелеять, иначе ты враг в компании. Премии не платят, будешь у них ещё и за грушика работать, тоскать корма, наполнители. Огромное количество тестов и тренингов в не рабочее время надо проходить. 4 лапы очень испортились, не хотят платить от слова совсем. Будьте готовы к моральному нижению со стороны покупателей и высшестоящего руководства. Не тратьте свое время на данную шарашкину контору. Берегите нервы и здоровье
Moscow (Сотрудник)
20:36 20.07.2022
Зарплата вовремя. Коллектив.
Евгения (Сотрудник)
14:46 21.06.2022
Коллектив.
Работаю уже больше года и только благодаря коллективу. Если раньше говорили,что карьерный рост реален,то это все обман. Сейчас региональный директор Светала не стесняясь заявляет,что мы все тупые и роста не будет. В это время устраивает на повышение людей,которые нахваливают ее или знакомых. У нас две девочки уже готовы давно расти,но управляющей сказали,что будут брать только новеньких. Как будто хотят о нас избавиться просто,чтобы мы сами ушли. Потому если вам обещают рост,нет смысла стараться,если вы не знакомый........
Елена (Бывший сотрудник)
01:28 02.05.2022
Компания хорошая. Очень интересные идеи по мотивации персонала.
Сотрудники. К примеру,соглашусь с каждым словом в данной статье. https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_odin_chelovek_mozhet_razrushit_krupnuyu_kompaniyu_9044410?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
Анна (Бывший сотрудник)
19:21 21.04.2022
Все бояться как мыши управляющую, менеджер как шестёрка бегает, перерыв за 12 часов пол часа, покурить, попить, поесть не отпускают, ничего нельзя, за людьми нужно скакать, от кассы не отходить, аааа Господи, где я побывала, ужас какой то просто, работники все бояться её, шугаются, кошмар просто, бегите люди оттуда, набирают аутистов что бы боялись и бегали как шестёрки, и молчали,
Просто я (Сотрудник)
15:25 17.04.2022
Хороший коллектив и управляющий
Зарплата выплачивается невовремя, и не соответствует тому, что написано в объявлении и на собеседовании.График 4/2, бывает 3/2,3/3.
Нужно убирать за животНыми, которые очень часто умирают, 12 часов на ногах.Совершенно убиваешься ща копейки
Просто я (Сотрудник)
15:24 17.04.2022
Хороший коллектив и управляющий
Анонимно (Бывший сотрудник)
03:43 12.04.2022
У меня как у ветврача была неплохая зп 50-60к
Отвратительное руководство Зубова Елена просто мразь ее подсосники менеджеры. В коллективе 5 начальников на 1 работягу. Я попала в ужасный коллектив, крыс и лицемеров. Карьерного роста нет, зп в связи с кризисом стала минимальной. Нет смысла туда идти. Продавцам платят 38к за 12 часовой стоячий рабочий день с графиком 4/2