Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(334)
Котенька (Соискатель)
20:41 03.10.2017
Близко к дому.Когда забегала как покупатель ..мне встречались приятные сотрудники.Есть приятные люди в общем.
Не стану указывать что за магазин. Управляющая...эм..кто посадил её в кресло директора? Это лицо не отягощенное интеллектом двух слов связать не могло. А потом её стал смешить коллега,который обедал и она стала ржать с определённой периодичностью. Разве так ведёт себя директор магазина? Смешно!! Мерзкое впечатление осталось.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
19:42 03.09.2017
Хорошая работа для неленивый людей))
Зп достойная для любого города МО, а если план выполнишь, то вообще все хорошо) Коллектив меняется часто, так как люди не хотят работать.
Начальство адекватное, звезд с неба не требуют-все реально. Если бы не здоровье-работала бы дальше.
Недостатков практически нет, единственное большая текучка кадров, и приходиться работать за себя и за того, чье место вакантно.
Дарья (Соискатель)
16:48 23.05.2017
Сразу скажу. что речь идет об отделе в Зеленограде (Андреевка) в Ашане и моём трудоустройстве в мае 2017 года.

Разместила резюме на сайте с вакансиями, мне сами позвонили из отдела по подбору персонала данной сети. Общался со мной очень приятный молодой человек, всё рассказывал, на вопросы отвечал. Договорились с ним на удобное для меня время, я должна была прийти на собеседование уже на точку. А вот дальше в разделе минусов.
максим (Соискатель)
Город: Владимир
23:23 26.04.2017
не каких
пытался устроится туда на работу водителем курьером прошёл собеседование все норм сказали мы с вами свяжемся проходит пару дней звонят говорят что я им не подхожу по тому что есть проблемы с банком по кредиту просрочки это как я что вор или уголовник да из-за потери работы и начились эти проблемы не понимаю как будто работать не водителем а в гос думу берут и то в гос думе половина уголовных лиц с синей рубашкой
Настя (Сотрудник)
12:41 13.04.2017
Ни каких достоинств.
Работаю у метро Ясенево. Коллектив полное говно!
Пострадавшая (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:43 15.11.2016
Достойный способ уйти из жизни раньше срока, вас даже возьму в Вальгаллу, если отработали больше месяца
Иваньчук (Соискатель)
Город: Ярославль
13:49 14.11.2016
не квалифицированные сотрудники Рио Тутаевский
у меня две маленькие собачки и аквариумная рыбка, ничего не могли подсказать сотрудники, персонал ничего не знает о товаре, о своей продукции...Постоянно новые сотрудники и как всегда стажер...
Татьяна
Город: Кострома
00:39 17.09.2016
Даша
Город: Ярославль
17:42 19.08.2016
Официальная зараплата которую постоянно подгоняют под одну даже с переработками, и платят как захотят (невозможно подсчитать)
плохое отношение всегда ругают, нужна очень хорошая моральная стресоустойчивость. ( на такую работу надо кстраиваться после полиции или какого нибудь исправительного учреждения)
Ирина
20:08 17.05.2016
Рядом с домом
Собственникам компании пора задуматься о концепции работы с персоналом. В компании очень низкоквалифицировпнные персональщики, и работы с персоналом практически нет. Низкая корпоративная культура, отсутствие современного подхода к управлению персоналом.
Мария
15:07 23.01.2016
Компания-хороший уровень!Лоск внешне!Но внутри-гниль...Люди-главное!Можно больше заработать..
Печатники-завистливые змеи менеджеры Елена и Макс.Управляющая уровень - ст. продавец!!!Негативная обстановка,недостойная стажировка.Ужас...(
Инга
22:45 08.12.2014
Прочитав отзывы можно сделать выводы:

"Четыре лапы" компания не для лентяев.

Если боитесь работы, Вам не сюда.

Если есть желание учиться и зарабатывать деньги, именно зарабатывать, а не получать, то добро пожаловать.

Если вежливое и грамотное обслуживание клиентов расценивать как "целовать в ...",тогда опять не к нам.

За всё время моей работы ни разу не было удержаний за товар, животных и т.д., но для этого надо прикладывать определенные силы и знания.

Работа тяжелая, (а где легко?), но зато очень интересная и уж точно не однообразная. Зарплата достойная для сменного графика в сфере торговли. Конечно очень много зависит от магазина, точнее от коллектива.
Часть зарплаты черная.
Покупатель
23:53 20.11.2014
заходила с мужем в магазин четыре лапы, в городе Подольск. Были шокированы навязчивостью продавца Вячеслава в отделе с рыбками. мы заходили просто посмотреть магазин и купить корм рыбкам, а нам пытались ВПАРИТЬ всё! Всё что только есть в этом магазине, и не продать\предложить а именно впарить, задавая глупые не уместные вопросы. еле ушли от этого навязчивого мужчины, ужас. Надеемся что руководители научат своих продавцов правильно общаться с покупателями. Почувствовали себя кошельком. Больше за кормом не пойдем в этот магазин, очень навязчиво. Почувствовали себя кошельком.
23:20 20.10.2014
Хороший коллектив продавцов.
Нина
19:22 03.10.2014
До сих пор работаю в данной компании и всем довольна.Карьерный рост есть,з/п хорошая,коллектив шикарный!Устраивайтесь на работу в Четыре лапы.А все плохое пишет только тот,кто работать не хочет,а только деньги получать-ДОРОГИЕ МОИ ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Не наблюдалось.
Друг Рыбий
14:10 30.09.2014
Коллектив верен своему делу, работают на энтузиазме, из-за любви к животным (в большей своей части). Встречаются грамотные специалисты.
Наталья
14:32 26.09.2014
Просто нет
Так же как и написано ранее пригласили на позицию администратора отработав три смены сказали что лучше бы тебе поработать для начала продавцом.Перешла на продавца проработала еще два дня и о чудо откуда не возмись появляется сотрудник который там давно якобы работает и мест оказывается нет.И вот ты на улице и охереваешь этой наглости.Эта компания которая прикрываясь стажировкой просто набирает людей дней на 3-10 как бесплатную раб силу.
07:59 13.09.2014
Дружный коллектив...
Могу сказать только одно,БЕГИТЕ от туда,БЕГИТЕ!!!прочитав много отзывов и приступив к работе сложилось мнение,что люди которые это все писали явно были не в адеквате,а проработав чуть больше времени понимаешь,что они на столько правы...сотрудников не ценят ни капельки,пушечное мясо,а требования как сотрудников vip обслуживания,день зарплаты -шоу интуиция сколько заплатят и правильно,приходилось самим все считать,а потом выяснять почему не хватает,ответ был всегда один"ой,ошиблись!!!обязательно доплатим!!!"...а когда приходит время доплачивать долги выплывает недостача и все плакала зарплата под ноль...вечная беда со сроками...персонала не хватает и никто не занимается поиском новых сотрудников...можно писать многое,главное чтоб кто понял,лучше потерять чуть больше времени на поиски,чем РАБотать за бесплатно и без уважения со стороны руководства...
00:41 10.09.2014
коллектив дружный.обучение повсему проводят,
но зачем каждые 3 месяца , людям которые давно работают.раздражают утренние игры и каждый день повторение учебников.почему не оплачивается час работы за уборку животных?почему не доплачивают за то что ты жопу рвёшь когда не хватка персонала в большом магазине , что ты и консультант и кассир и охрана и вет.врач. и работник зала и грузчик.почему нас не ценят в офисе , только новые требования выстовляют.посетители уже посылают нас , за каждый день одно и тоже выслушивать про доп. товары.мы не в европе и зачем нам выносить мозг каждому покупателю?цены высоки что люди уходят в другие магазины.и наконец сделайте выдачу карт от 500 руб. постоянники каждый день мозг выносят про это.
Марина
12:28 09.09.2014
в черте города
СЕРГИЕВ ПОСАД!Начальство вообще не в адеквате.Нанимают сотрудника 3 дня работаешь стажером и тебя отправляют за дверь.Я так понимаю продавцы -консультанты не справляются берут бесплатную силу.Мне было сказано(на 3 день,конец стжировки), что типа до меня пришел парень он там и работает,продавцом косультантом,типа он куда-то пропал они хотели взять кого-то на это место,НО он объявился и я типа уже не нужна.Мне при собеседовании не было сказано ни слова.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.Долбо*бы!!!!!!