Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(335)
Катерина
20:25 28.08.2013
По факту в магазине работают хорошие ребята
Люди, если вы себя уважаете и не хотите работать за копейки. Да, обещают 25 -30 тр. Но по факту получается 15, а все остальное штрафы, кормление животных за свой счет, погашение недостач из за воровства покупателей, а еще скотское отношение руководства.
Кто-то
16:42 14.08.2013
Елена
13:58 10.06.2013
Компания нормальная. А если Вас не взяли на работу, то может вы не так и хороши, как рассказываете. Читаю и просто офигиваю от такого негатива. У нас дружный коллектив, з/п получаем отличную, кстати отпускные тоже. Да, согласна, эти деньги приходится отрабатывать, но где Вам бесплатно хорошие деньги будут давать. В компании работала, работаю и буду работать.
Бессмысленный и беспощадный тренинг напрягает, но не так уж с ним все и печально....
Татьяна
10:48 22.03.2013
Напишу пару слов о бухгалтерии, зимой хотела туда устроиться, прошла собеседование, но меня хватило ровно на один день! Кабинет отвратительный, сотрудники сидят один на одном по правилам это вообще недопустимо, в одной комнатушке ютятся 8 или даже 10 человек! Все завалено какими то бумажками, накладными, пройти невозможно, сразу же навалили огромное количество работы, коллектив стервозный, постоянно ругаются между собой при чем не стесняясь нового работника, да еще и обсуждали при мне то что обедов у них как таковых нет поел и за работу а то и вообще некогда поесть и про задержку зарплаты. В общем после безъобеденного тяжелого рабочего дня я на них плюнула и работать туда не пошла.Здоровье дороже
не увидела
Ирина
09:35 22.03.2013
корпоративная культура.
Хочу написать небольшой отзыв об этой шаражке. Компания отвратительная, лживая и бесперспективная! К своим сотрудникам относится как к мясу, и действительно ни за кого не держатся тем самым теряя хорошие кадры. Работа в этой компании рабство и как кто то ниже написал принцип «кнута и пряника» у них реально основывается на том что «работай больше и лучше и тогда тебя не накажут». Ни о каких премиях и поощрениях тут и думать не нужно!!!!! Работу будут давать в непосильном объеме, требуя качественности а если не справляешься еще и накажут. Я и врагу не пожелаю тут работать , при чем это касается как магазинов так и управленческие сферы (отдел кадров, бухгалтерия, менеджеры). Народ, если не хотите попасть в психушку обходите стороной эту паршивую компанию!
Екатерина
20:31 06.02.2013
Хороший коллектив магазина
Елена Боднар
19:49 26.12.2012
У нас очень хорошая компания! У меня есть с чем сравнивать! И если вы не лентяй,то и заработать можете и карьерный рост обеспечен,и не надо ныть,что тяжело! А где работать легко? Легко деньги тратить,и на диване лежать! Так что,нечего компанию обвинять! Платят во время,без обмана,дают возможность подработать,полная соцзащищённость! Что ещё надо.....
Весь наш коллектив всем доволен,так,что писать нечего......извините
13:40 29.10.2012
работает автоответчик
увидев вакансию, перезвонила, женский голос сказал - высылайте резюме, посмотрим - заинтересуемся пригласим.

резюме выслала, прошла неделя, оно еще не просмотренно.

в данный момент я обращаюсь к владельцам компании, поднимите бюджет и посмотрите во сколько вам обходиться суперджоб и прочие....можете смело от этой статьи расходов отказаться, ваши менеджеры по персоналу не пользуються этим.
Татьяна Алексеевна
20:24 16.10.2012
1. Широкая сеть магазинов позволяет найти работу рядом с домом.

2. Низкие требования к соискателям. Идеальна для начала карьеры, позволяет получить стаж работы и двинуться дальше.

3. Стабильная выплата серой зарплаты. Хотя это больше норма, а не плюс.

4. Обучение оплачивается, то есть есть небольшое вознаграждение за то, что едешь на другой конец города или в другой город на пару часов чтобы услышать то, что ты и так знаешь. Иногда есть возможность попасть на действительно качественные тренинги от компаний поставщиков, но записываться надо заранее, а то места быстро разбирают.

5. Как правило работают люди местные, энтузиасты своего дела, дружный коллектив и теплые отношения. Коллектив, как правило, подбирается хороший и может выручить в трудную минуту. Сюда идут не за деньгами, а по призванию. Хотя бывают и вредные гады у руля власти, но не надолго.

Высокий корпоративный дух, выраженный в общении сотрудников на сайте профсоюза http://4lapy.ucoz.ru
Annonimus (Бывший сотрудник)
15:52 15.09.2024
Было по началу всë норм
Сегодня наехали за то что я не совершал
Danny (Бывший сотрудник)
22:48 19.07.2024
Работодатель предоставляет рабочие места. Официальная работа. Карта лояльности, но подходит для тех у кого есть кошки/собаки. Работа рядом с домом, но это не точно..
График 4/2 или 3/1 добро пожаловать по 12 часов на ногах, 3/3 как заявлено такого нет.
Платим за просрок и что украли, со склада приезжают просроченные товары. Лимит списания дают, но очень маленький и охранника нет.
Бесполезные курсы и семинары, тесты, которые нужно проходить в свои выходные, они не оплачиваются. Семинары длятся по 6 часов проходить нужно как хочешь. Карьерного роста нет никакого. План ставят такие, что не возможно выполнять. И при выполнение их зп 40к
Бывают хорошие покупатели, а бывает не очень. Люди разные.
Danny (Бывший сотрудник)
22:46 19.07.2024
Бывают хорошие покупатели, а бывает не очень. Люди разные.
Майя (Сотрудник)
18:23 29.03.2024
Работаю в данной компании полтора месяца. Из достоинств удалось выявить соответствие зп из объявления с реальной картиной, график практически всегда 3/3, за редкими исключениями когда мне или коллегам нужны выходные. Проще говоря - мне просто повезло с магазином и руководством, потому что такая ситуация обстоит далеко не в каждой точке. Животные, которые приходят в магазин всегда поднимают настроение. Чувствуешь удовлетворение, когда действительно смог помочь человеку с его запросом и он ушел с хорошим настроением и улыбкой на лице.
Луиза (Сотрудник)
14:19 30.01.2024
Здесь уважают опыт, доверяют важные задачи. И да, зарплата здесь неплохая, и работа разнообразная.
порой весь день без перерыва, сплошной поток покупателей. Это выматывает
Полина (Сотрудник)
13:38 23.01.2024
зарплата без задержек, и бонусы бывают
но вот когда в праздники ажиотаж, это просто жесть, устаешь как собака
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
12:14 16.01.2024
Можно снять пар разбив ебучку управляющей в хлам
Ахуели вообще в край как этот %удалено% вообще можно приписывать к работе рабство обыкновенное
Роман (Бывший сотрудник)
11:57 16.01.2024
Коллектив (и то если повезет)
Елена Сидоренко (Сотрудник)
15:32 20.11.2023
Компания предоставила просторный кабинет, оборудование. В первый день оформила меня по ТК РФ, через 4 дня выдала карту. Стричь шерсть, точить когти кошкам для меня не проблема. Я грумер и мне за это адекватно платят
Если вы брезгливы к животным, эта работа не для вас. К тому же надо в ней разбираться. С улицы совсем прям без опытных не берут. Это вам лучше на продавца идти
Аноним (Соискатель)
Город: Щелково
11:23 19.10.2023
Не успела обнаружить
Подошла в ветеринарную клинику на собеседование к назначенному времени. По итогу, просидела более двух часов в ожидании, чтобы мне уделили три минуты, и я не узнала ничего нового. Ушла, желания возвращаться нет. Душное неприятное помещение, с более неприятным отношением к соискателям.
Аноним (Соискатель)
Город: Щелково
11:19 19.10.2023
Не успела заметить
Подошла в ветеринарную клинику на собеседование к назначенному времени, в итоге просидела больше двух часов в ожидании, чтобы по факту за три минуты, что мне уделили, не узнать ничего нового. Ужасное душное, неприятное помещение, с более ужасным отношением к людям, к их времени.