+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Четыре лапы

Катерина
20:25 28.08.2013
По факту в магазине работают хорошие ребята
Люди, если вы себя уважаете и не хотите работать за копейки. Да, обещают 25 -30 тр. Но по факту получается 15, а все остальное штрафы, кормление животных за свой счет, погашение недостач из за воровства покупателей, а еще скотское отношение руководства.
Ольга
2013-11-18 14:11:00
Работала в компании полгода. Не соглашусь с кормлением-на кормление списывается 15% от реализации животных и рыб, этой суммы, как правило более чем достаточно не только для кормления, но и для покрытия воровства и частично просрочки. На воровство тоже есть лимит списания от выручки. Конечно, многое зависит от директора, может она все списанное себе забирала:)
Галина
2014-01-17 23:05:00
По факту получается, что если работать заявленным графиком, то да....много не заработаешь. А вы, блин, хотели за две рабочих недели в месяц получить миллион?!!! Подработки, премии, всяческие надбавки за образование, тайного покупателя, активные продажи и много ещё чего и але-оооооп, вша ЗП не меньше 50 тыс........
Галина
2014-01-17 23:08:00
Работаю в компании второй год и ни разу не вычитали из наших зарплат за кормление животных! А по поводу недостач, так следить надо, что народ не воровал! От управляющей много зависит!
Александр
2014-03-27 07:19:00
Я читаю и ржу:) пишут правду на 90% , вообще похоже на полемику разочарованных продавцов. Але-оооооп и ваша з/п 50000тыщ:) - это я примерно слышал от девочки из отдела кадров. Смешно. З/п аквариумиста / продавца мах 23 тыс. Насчет кормления животных за счет продавцов- это вопрос к управляющему. Не врите, люди:) Устраиваясь на работу читайте отзывы, поговорите с ребятами в магазине и на миллионы не рассчитывайте:) Я не жалею о приобретенном опыте в магазине, но заработать чесно там нельзя. Если вы ищите дополнительное хобби- то вам в четыре лапы!
Ксения
2014-06-21 20:23:00
На корм животным из кармана сотрудников никто не высчитывает. За тайника можно мягко сказать заработать большой бонус.